Гость
Статьи
как повесить полку, …

как повесить полку, если стена сыпется?

полка под микроволновку. Насверлили дыры, а дюпеля даже от небольшого веса после прикручивания повылетали, а дырки "поссыпались. Вопрос: КАК прикрутить? )))"

АЕН
7 ответов
Последний — Перейти
#1

анкерами

нюша бородач
#2

используйте гипсовые салфетки. Намачиваешь, обворачиваешь болт суешь в отверстие. Салфетка застывает и все держится намертво.

Ханна
#3

Если вся стенка такая, то рано или поздно полка может рухнуть, у меня пару раз так крупно рухнули, хотя и неплохо висели поначалу, вообще все сняла со стен.

Гость
#4

Было такое у меня. Вообще вся стена как из песка, видимо бетон очень некачественный. На пол-стены приклеили лист из ДСП, заштукатурили его, и уже сверху вешали полки. Держится вроде.

чувак
#5

стеллаж поставить

Гость
#6
Гость

Было такое у меня. Вообще вся стена как из песка, видимо бетон очень некачественный. На пол-стены приклеили лист из ДСП, заштукатурили его, и уже сверху вешали полки. Держится вроде.

БЕТОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ КАЧЕСТВЕНЫЙ. может быть ху**вая шпаклевка, дешевый цемент и много песка.

Лера
#8

Попробуйте повесить на химические анкеры http://www.mirgermetikov.ru/collection/himicheskiy-anker . Они как правило как раз для такого рода случаев, когда стены не ахти

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема