Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Люди!!!! Кто делал ремонт! Это же катастрофа, как вы общались с рабочими? Сразу нашли общий язык? Обманывали ли вас рабочие? Это же ужас как сложно общаться с рабочими, найти общий язык. Вправду говорят, что надо искать знакомых рабочих или по рекомендациям

Оля
80 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

пралетел с частником свизался гавёно сделали над ток с фирмами работать...

#2

Жесткий контроль и четко поставленные задачи. Сдача этапа работ в оговоренные сроки. До начала составление сметы с указанием этапов и их стоимости. Желательно самой быть в теме по технологиям.

Катюша
#3

Да, надо искать по рекомендациям. И только русских!!!

#4

Ну не знаю... Мне в разные ремонты везло с хохлами, молдаванами и армянами.

чувак
#5
Катюша

Да, надо искать по рекомендациям. И только русских!!!

любых, но по рекомендации

Оля
#6

Наняли рабочего с улицы, намучались, тянул волынку 8 месяцев, выгнали его (только денег - предоплату конечно же он нам не вернул), наняли своих, надеемся на них. А сколько они его косяков исправляли..горозились подать в суд на него, а у него ни квартиры своей, ни имущества - ничего нет, ну и что с него взять?! Короче, скупой платит дважды - это про нас. В итоге переплатили денег еще за исправление косяков и приобретение новых материалов.

дочь бодибилдера
#7

только с проверенными бригадами, и если они сами закупают материалы - требовать чеки

Гость
#8

а мы сами его делаем. вызывали только электрика и потолки

Гость
#9

здравствуйте.не хватает частей для сбора шкафа.будьте внимательны!

нечто
#10

это правда.пришлось докупать!

89671158809
#11

ремонт квартир, домов, офисов : Быстро, качественно, и не дорого.

Выполним ремонт квартир и отделку помещений. Частично и под ключ. Качественно и грамотно проведем такие работы, как:

- демонтаж

- дизайн

- стяжка

- монтаж конструкций из гипсокартона

- установка и подключение сантехники и отопления

- укладка плитки

- штукатурка и шпатлевка

- поклейка обоев и покраска

- декоративная штукатурка

- декоративная отделка

- напольные покрытия: паркет и ламинат, линолеум и ковролин и т.д..

Гость
#12

Я из Питера, зимой делали ремонт, отлично сработались с бригадой, работало 3 человека. Муж остался доволен)

Сергей
#13

Готовы обсудить ваш ремонт...

Бригада квалифицированных, опытных рабочих, разных специальностей, без вредных привычек. Без посредника! Выполнит в кратчайшие сроки все виды работ (стяжка, штукатурка, шпаклёвка, обои, сантехники, разнорабочие и т.д.) в г. Москве или МО. , рассмотрим все варианты. Цены приемлемые, работаем на совесть, качественно!! Национальность рабочих: Русские, Белорусы.

Работаем только с заказчиками

Звоните в любое для Вас удобное время!

8 925 193 3907 СЕРГЕЙ

8 926 869 0009 ПАВЕЛ

#14

Та разные бывают. В фирмы только не обращайтесь. Сплошное обдиралово

Михаил
#15

Качественный ремонт квартир - http://remontkvartirpodolsk.ru/

Оля
#16

Эта компания www.kvartals.com.ua делала мне ремонт, у них отличное качество, доступные цены, очень порядочные ребята! Все сделали в нужные сроки, дизайн квартиры просто обалденный!)

Александр
#17

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Надежда
#18

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Гость
#19
Оля

Люди!!!! Кто делал ремонт! Это же катастрофа, как вы общались с рабочими? Сразу нашли общий язык? Обманывали ли вас рабочие? Это же ужас как сложно общаться с рабочими, найти общий язык. Вправду говорят, что надо искать знакомых рабочих или по рекомендациям

Ремонт квартир, офисов, нежилых помещений и коттеджей под ключ по самым низким ценам в Мск и области.

- Бригада славян

- Опыт работы в Европе более 10 лет

- Ремонт любой сложности

- Выезд специалиста для составления сметы - бесплатно

- Гарантия 1 год

89672711169 - Руслан

#20

Девочки, очень просто все, второй ремонт уже переживаю и без малейшего стресса. Когда заказываю дизайн-проект, беру сразу авторский надзор. И в тот момент, когда приступаем к ремонту, о разборках со строителями парится дизайнер. И сколько ей порой приходится претерпеть - и в технологиях разберись и косяки там всякие)) вот с этими ребятами работаю http://dwell-home.com/category/portfolio/ - через агентство недвижимости их нашла, но по сути авторский надзор везде думаю нормальный

ОтделкаЖилья.рф
#21

СПЕШИТЕ!!! Только в ноябре СНИЖЕНИЕ ЦЕН на ОТДЕЛКА и ремонт КВАРТИР в Москве и Подмосковье! Установка окон! Спешите и не прогадаете! т. 8-495-210-02-81 сайт: http://отделкажилья.рф/

Раиса
#22

Лист свинцовый от компании Регетон - это отличная цена и высокое качество. Наше производство сотрудничает с Регетоном - рекомендуем
http://regeton.ru/np4.htm

анна
#23

Покупал лист свинцовый в компании Регетон. На всю продукцию действует гибкая система скидок, а для постоянных крупных партнёров — специальные цены.
http://regeton.ru/np4.htm

Анжела
#24

Предложение о ремонте квартир от ВТК G-GROUP мы нашли в интернете (сайт у них: http://www.remgam.ru/). И вот уже второй ремонт делаем с этой профессиональной компанией. Все услуги оказались выгодными и скидки весьма ощутимы (нам сделали скидку 25 %). Все работы выполнили точно в срок, с высоким качеством. Это очень приятно. Спасибо всем мастерам!
Рекомендуем всем, кто хочет сделать качественный ремонт по низким ценам!
(Анжела и Борис Селюковы, г.Москва)

Игорь
#25

Проектирование систем вентиляции с компанией ПетроМонтажПроект происходит с учетом современных разработок в сфере климатологии помещений.
http://petromp.ru/library_itog_raboty_kotoruyu_podrazumevaet_proektirovanie_sistem_ventilyatsii.html

Арина
#27

Очень советую фирму по ремонту квартир ВТК G-group { тел.: +7 (926) 213-53-53, сайт: http://www.remgam.ru/ }, делали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали быстро, очень аккуратно и качественно. И не совсем дорого. Доставили материал сами, помогали выбрать, советовали во многом, вывозили строительный мусор. Я, правда, очень довольна! Не пожалеете, точно!

Наташа
#28

Очень советую бригадир Михаил 8(925)542-39-79 демократичные цены , нам с мужем очень понравились, от ремонта получили удовольствие, потому что много нам подсказывал Михаил и закупал материал, и все в принципе взял на себя и еще и терпел наши вопросы. Спасибо ему! Не пожалеете!!! И все это под договор, что тоже не мало важно. А вообще надо контролировать весь процесс.

Марина
#30

Вы могли бы заказать косметический ремонт, довольно дешево и эффективно выходит, с ценником примерно 1000р за квадрат. Если в Москве, то могу классных ремонтников порекомендовать - "Новые Строительные Технологии", работают славяне под контролем прораба. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.

Плюс очень качественно остекляют балкон, окна. Свое производство у них, выходит выгодно, при этом качественно и недорого. Нам остекляли ПВХ.
http://www.nst-company.ru/remont-balkonov-i-lodzhii/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/

Андрей
#33

Шикарно выполненный ремонт, квартира сдана в срок, никаких претензий по отделке не имеем, все работы выполнены и пожелания по ремонту тоже! Огромная благодарность Гамлету и его ребятам (тел.: 8-926-214-53-53)!!!

Обращайтесь в ВТК "G-group" и не прогадаете!!!
Сайт: http://www.remgam.ru/

Надира
#35

Здравствуйте, форумчане! История вот какая: заказывали ремонт своей квартиры, точнее сначала смету в разных фирмах, выбирали их, естественно, в интернете и по отзывам, и по репутации… Одним словом, подобрали несколько знаменитых фирм по ремонту. В итоге почти везде стоимость по смете (цена окончательная) оказалась намного выше, чем указана у них на сайте, заметьте – намного! Только вот в двух местах цена соответствовала с сайтом (одна из них фирма "G-group"), вот пишут они конкретно правду, без «развода» и обмана… Мы выбрали после этого фирму «G-group», так как она единственная фирма, как нам показалось, наиболее достойная, правдоподобная и профессиональная на самом деле… Заказали ремонт, подписали договор и сделали ремонт у этой компании. В общем-то, остались весьма довольны, все так, как и договаривались: качество, цена и гарантия! Вот самое важное, что в совокупности нам больше всего и надо было – молодцы ребята, на самом деле! Воспользуйтесь нашим советом, заслуживает восхищения!!!

Валентина
#36

Хороший ремонт требует больших вложений, терпения и сил. Делать абы какой тоже не стоит, лучше вообще не делать, т.к. это также заберет кучу времени и сил. Недавно у родителей делали ремонт, меняли все, включая мебель. Залезли на сайт Декоромира, выбирали все светильники в каждую комнату.

Алла
#37

Все зависит от того, какой ремонт Вы хотите, какие материалы использовать, как дизайн и т.п. Не нравится то, что многие ремонтники смету по 10 раз меняют, в сторону увеличения, естественно. Мы заказывали в Вира-Артстрой eremont.ru, серьезная, добротная ремонтная компания, давно уже существует. Мы еще 10 лет назад у них делали ремонт и в 2014 решили сделать новый. Уровнем выросли, как и в ценниках)) но зато качество стало еще лучше, возможностей и опыта больше. Ну и также смету составляют один раз и больше не трогают. За все головой отвечают, гарантию тоже дали.

Ирина
#38

Закажите лучше ремонт в ТитанСтрой, у них великолепные дизайнеры работают, в любом стиле ремонт проведут titanstroy.su. Кстати у них можно получить дизайн-проект совершенно бесплатно, если заказывается ремонт под ключ. Проверено работают.

Гость
#40

В старой кв делала ремонт одна из популярных фирм(не вспомню название) с русским рабочими - ужас!!!УЖАССССС!

В новой квартире по знакомству молдаване. Все основное мы покупали сами. Мелочевку они докупали сами. Делали на совесть как себе. Постоянно общаемся если что-то нужно.
Только по рекомендации.

солнце
#41

Не люблю иметь дело с частниками - от них больше убытков. Да и найти честных и толковых крайне сложно. Когда делал в ремонт в московской квартире, то заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем.

Валентина
#42

Можете обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, у них шикарные дизайнеры, посмотрите их портфолио. К тому же 30% скидка на дизайн-проект. Работают очень профессионально!

Татьяна
#43

Недавно вызывали менеджеров из Виры-Артстрой eremont.ru. Они нам посчитали смету приблизительную, по этапам расписали. Пока что думаем, подбиваем бюджет, сказали что итоговая смета не будет меняться! У нас ремонт под ключ в новостройке.

Милена
#44

Лучше обратиться в компанию по предоставлению рабочих (в такую вот с красивым бордовеньким сайтом: www.workerpro.ru), где вы будете общаться с одним человеком, а он уже будет мотивировать своих рабочих.
Все сделают, даже маникюр не попортите )

ДиванРемонТ
#45

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Екатерина
#46

А вам где нужен ремонт квартиры? Если ремонт квартиры в Москве интересует или в городах московской области, то лучше обращаться к проверенным, titanstroy.su, эти ребята работают с 2006 года, отличные цены и подход к ремонту, очень ответственно! советую титанстрой.

Сергеич
#47

какие вообще нужны компрессоры для наружных работ?

Сергеич
#49

большое спасибо, я посмотрел, цены очень даже обрадовали)

#50

нормально у нас складывалось общение, мы и общались то в принципе в основном с нашим менеджером и дизйнером, а они уже и рабочих контролировали, и прорабу задачи ставили и все уточняли, ну по крайней мере мы в вире артстрой ремонт заказывали, это у нас так было. мы и виделись и общались с самими рабочими, только когда приезжали этапы ремонта принимать, и проблем не было никаких с их работами, и с ними поэтому тоже никаких сложностей в общении не возникало.