Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Делали ремонт ,знакомый семьи. Он раньше уже делал ремонт у нас . Делает не плохо ,как своим . Но ,есть.одно но ,как его достала жена ноет,он дед уже с внуками . Клеелся к матери ,она по дружески ,но ничего более . Старакмся где то чаю,где то борщ раз .денег не много берет,но все может ремонтить все!! И вот мне 30 с не большим,он делает ремонт в у нас,живу одна отдельно. замужем не была детей нет знае т и говорит вот тебе парня хорошего ,эх где они ..я говорю пока нет такого кому нужна семья .это ладно ,одн раз обнял поцеловал после ремонта ,ну все пока .теперь и матери и мне пишет,еще и мне теперь,потом позвала кое что установить доделать ,на выходе он полез целоваться .! Я увернулась ,как же мерзко,ч матери ничего не сказала, она убьет его просто .как так?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кость
#1

автор, мне тоже 30, только мужик, такие же вопросы в личном плане. ну кому вы втираете , мы уже старые, соглашайтесь

Гость
#2

Мужики лезут ко всем доступным. Вы ему просто надежду даёте.

Гость
#3
Гость

Мужики лезут ко всем доступным. Вы ему просто надежду даёте.

Какм образом??? Я что водку наливаю,сиськи огляю ,старой девой сидеа до 30 поом парня встретла расстались а вы говорите я провоцирую!!! Проще *** не видя

#4

Очень хотелось изменить условия старой ипотеки и сделать красивый ремонт, но не хватало средств. Обратились в Online-Ipoteka за рефинансированием, да ещё и получили дополнительную сумму. Уже заканчиваем ремонт, так круто! Спасибо Online-Ipoteka!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: