Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Собираемся с мужем делать ремонт в новостройке. Двухкомнатная квартира 75 метро, линейка. Хотелось бы узнать, сколько примерно стоит черновой ремонт - электрика, разводка воды, выравнивание стен, пола? Есть тут такие, кто сталкивался с этим? Отложили 1,5 млн рублей на это, реально в эту сумму уложиться? Живем в Москве

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря кого найдете. Разные бригады, разные аппетиты )))

?
#2

вполне хватит

Гость
#3

Мне 2 года назад на этом форуме посоветовали компанию вот эту: http://www.vition.ru/ - мы в итоге у них и заказали ремонт. Ну, по итогам могу дать положительный отзыв - ребята умелые и в общем-то не очень дорого берут. Нашему ремонту получается чуть меньше 2х лет, в целом все впорядке.

Автор, если по стоимости хотите узнать, посмотрите их раздел "цены". Там подробно все работы написаны. Ну если у вас только черновые работы, то 1,5 млн. наверное очень много. У меня было в 3 раза меньше, ещё и с чистовой отделкой. Квартира чуть меньше вашей. ) Разве что у вас какой-то нереальный дизайн намечается. )) Но все равно много ) Оставьте лучше на материалы и мебель )

Гость
#4

у нас за такие деньги можно хорошую однушку купить...ни фига себе у вас цены..

АСК Триан
#5

Обращайтесь смело: http://trian.tiu.ru/

Ольга
#6

Сначала предлагаю Вам найти дизайнера, который сможет не только создать для Вас дизайн-проект, но и грамотно вычертить Вам рабочие чертжи с подсчетом всех отделочных материалов, мебели, с расстановкой розеток, выключателей, светильников и т.д. Кстати грамотно продуманный Дизайн-проект поможет Вам сэкономить Ваши деньги.

Предлагаю Вам обратиться в наше Дизайн-бюро http://www.proporziya.ru. Тем более, что сейчас весна и у нас скидки:-)

Полный дизайн-проект вместе с рабочими чертежами для двухкомнатной квартиры - 60 000 руб. С Уважением, Ольга 8-925-354-72-49

Михаил
#8

Предлогаю услуги по ремонту квартир И ванных комнат ! Обращайтесь. http://remontkvartirpodolsk.ru/

Надежда
#9

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

ОтделкаЖилья.рф
#10

СПЕШИТЕ!!! Только в ноябре СНИЖЕНИЕ ЦЕН на ОТДЕЛКА и ремонт КВАРТИР в Москве и Подмосковье! Спешите и не прогадаете! т. 8-495-210-02-81 сайт: http://отделкажилья.рф/

Марина
#12

В Москве могу подсказать классную ремонтную компанию порекомендовать, работают славяне под контролем прораба, все там очень серьезно, но при этом ценовой диапазон широкий. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ в Химках. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут, подешевле и по качественней варианты. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.
http://www.nst-company.ru/797/kal-kulyator/ - калькулятор ремонта, очень удобная штука.

Егорова Татьяна
#13

Добрый день!
У нас в квартире ремонт сделала замечательная команда «G-group»! Особо нам понравилось отношение к маленьким просьбам с нашей стороны, к мелочам. И, конечно же, результат поразил – качество и дизайн отделки по всей квартире! Сложилось впечатление, что для них нет ничего невозможного. Хочется также отметить, что цены на услуги весьма низкие – сравнили с многими фирмами и с частниками, в «G-group» оказалась намного дешевле!!! Вот сайт: http://www.remgam.ru/

Очень хорошая команда, смело обращайтесь!

Гость
#14

Могу посоветовать бригаду, сделали все качественно и оперативно, со сроками не тянули деньги не вытягивали, сразу составили смету посчитали весь материал(некоторый даже со скидкой помогли приобрести, проверяли)) Для меня самое главное в ремонте квартиры это электрика и сантехника, вот это непрофессионалам точно не доверила бы делать. Вот контакты если нужно + 7 968-785-59-28

Игорь
#15

Мы с женой делали ремонт в конце апреля. Делала компания ВТК "G-GROUP". Фирму нам порекомендовала соседка. Нужен был ремонт всей квартиры: новостройка - не было вообще ничего, опыта в ремонтах тоже не особо, даже не знали с чего начать. Отдельное спасибо прорабу, все помог выбрать и проконсультировал при покупке сантехники, электрики и всего остального. Цены порадовали. Рабочие русские и армяне, сделали все реально качественно и очень оперативно.

Всем советую, кто из Москвы

Мария
#17
Марина

В Москве могу подсказать классную ремонтную компанию порекомендовать, работают славяне под контролем прораба, все там очень серьезно, но при этом ценовой диапазон широкий. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ в Химках. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут, подешевле и по качественней варианты. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.
http://www.nst-company.ru/797/kal-kulyator/ - калькулятор ремонта, очень удобная штука.

Спасибо большое, очень кстати!

Мила
#18

Все зависит от того, какие именно материалы вы выберете. А также кто именно будет делать ремонт. У нас была частная компания ремонтная, все стройматериалы покупали сами, по смете. Брали все в Вире-стройматериалы shopvira.ru, заказывали через сайт. Цены здесь оптовые, доставку делают бесплатно. Выбора много, как товаров, так и производителей. Все в одном месте заказали, привезли и дальше уже дело только за ремонтниками.

Виктор
#19

Искал бригаду для ремонта своей квартиры,прочитал отзывы,решил обратиться к ним http://www.eraremontov.ru . И вы знаете ребята настолько всё качественно и в срок сделали,что теперь я их рекомендую всем своим друзьям.И по анализу цен очень адекватны

Рита
#20

Недавно закончили ремонт в своей трешке, тоже брали в ЖК, ЮАО. Ремонт заказывали в проверенной фирме - Вира-Артстрой eremont.ru. Работают на совесть, с одной сметой, все строго в работе. Пусть у них дороже, но зато за качество уверенность есть. Можете расценки, фото на сайте посмотреть. Можно без проблем съездить посмотреть текущие объекты на различных этапах ремонта.

Элеонора Игоревна
#21

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Лариса
#23

Если интересно могу порекомендовать хороший инет магазин, сможете где заказать все стройматериалы по цене от производителя с доставкой бесплатной. Смотрите в магазине Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Сделайте онлайн заказ, все что нужно привезут. Смету вам составят ваши рабочие из фирмы, которые будут делать ремонт.

Валентина
#24

Можете в Вира-Артстрой обратиться, у них прекрасные дизайнеры, составят вам бесплатно дизайн-проект. Могут полностью ремонт под ключ Вам сделать. Цены выше средних, но это только кажется что дороже, на самом деле то на то и выходит, т.к. смету составляют окончательную

Валя
#27

А нам квартира в наследство досталась под убитая, вот и думаю. Самим заморочиться или бригаду нанимать?

Алена
#28

Нам квартира от бабушки досталась, тоже убитая, но делать ремонт самостоятельно, мы не рискнули, муж нашел бригаду, хорошую, и мы заказали у них ремонт квартиры под ключ. Сделали, конечно, круто! Сами бы мы, такого не сотворили.

Барбара
#29
Алена

Нам квартира от бабушки досталась, тоже убитая, но делать ремонт самостоятельно, мы не рискнули, муж нашел бригаду, хорошую, и мы заказали у них ремонт квартиры под ключ. Сделали, конечно, круто! Сами бы мы, такого не сотворили.

А у кого ремонт заказывали? Охотно верю, что хорошо получилось, ну и денег отвалили, наверное ....? тоже прилично.

Наталья
#31

Делали ремонт в новостройке в 2014 году. Приобрели квартиру под самоотделку. По рекомендации нашли компанию, которая предоставляет ремонтные услуги. С прорабом, дизайнером подсчитали смету, весь закуп оформили в Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Все доставили курьером причем бесплатно.

марки
#32

Лучше заказывать ремонт в проверенных компаниях. Они берут за работу больше, но зато делают все намного качественнее и надежнее, цены все адекватные. Советую обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, они уже лет 18 существуют, делали ремонт отцу 5 лет назад, брату в 2012 и мне в прошлом году.

#33

Согласна, ремонт очень ответственное дело, и кому зря не доверишь. Нам когда нужен был капитальный ремонт в новострое, мы обращались в GCG, что входит в группу компаний Global Climat Group У нас был ремонт с предварительным дизайн проектом, мы только его утвердили и все, никаких стройматериалов, контроля, уборки ничего этого не было. Нам просто отдали ключи от нашей квартиры, когда она была полностью в жилом состоянии, даже с установленной мебелью .Все на уровне. Даже не знаю, как люди соглашаются на работу гастарбайтеров или малознакомых людей.

Кармэн
#34

Нам тоже с бригадой повезло, мы даже не помышляли сами делать ремонт. Обратились в Королев ремонт, нам сделали дизайн, мы все согласовали, и ребята приступили к работе. Вообще никаких трудностей и заморочек. С бригадой работает прораб, все контролирует, они сами заносят материалы, работают, и даже мусор за собой убирают! Все на высшем уровне. Очень классно, мы остались довольны.

Варя
#35

Если задумали делать ремонт один раз, основательно и с дизайнерской мыслью, то вложиться в него придется как следует. Дизайн проект, весь ремонт под ключ заказывали в одной фирме, в Москве весьма известной, Вира-артстрой. С ними заключили договор, получили гарантию на все проделанные работы. Все сделали качественно, косяки исправляли быстро и без лишних разговоров. Мы только иногда приезжали проверить все ли делается по срокам.

Валерия
#36

Если будете заказывать дизайнерский, то обойдется в копеечку. Стромайтериалы можете заказать в Вире-СМ shopvira.ru, у них оптовые цены от производителя.

Лютина Мария
#37

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам тоже понравился наш дизайн, который заказали у них. Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу. Анастасия умничка. А прораб очень грамотный!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Инна
#38

Жаль сметой не поделюсь, муж куда то убрал, я даже не в курсе. Нам делали тоже под ключ с дизайн-проектом ( кстати сделали его бесплатно ). Все заказывали в Вира-Артстрой eremont.ru, опыт 18 лет, гарантию 3 года дали на ремонт. У них дороговато, но зато работают супер профи! По сути у многих смета по 10 раз меняется и в итоге первичную смету можно просто смело умножать на 2, а то и на 3!

мими
#39

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры. Решила сделать капитальный ремонт в новостройке с перепланировкой. Для этого мне понадобилось соединить одну комнату и кухню, чтобы получить квартиру-студию. Конечно я искала компанию с хорошей репутацией. Подруга мне посоветовала как лучше сделать ремонт квартиры - обратиться в Эру ремонта и дизайна Отлично сделали , все очень понравилось

#40

Неоднократно обращались с женой в компанию Скай Сити Строй,при ней же свое дизайн бюро,делаю все от и до проект и реализацию по ценах разные категории есть,в зависимости от ваших предпочтений в стилях и в национальностях рабочих....
Saksss.com их сайт и тел.8-919-999-99-42

#41
Гость

Собираемся с мужем делать ремонт в новостройке. Двухкомнатная квартира 75 метро, линейка. Хотелось бы узнать, сколько примерно стоит черновой ремонт - электрика, разводка воды, выравнивание стен, пола? Есть тут такие, кто сталкивался с этим? Отложили 1,5 млн рублей на это, реально в эту сумму уложиться? Живем в Москве

Врятли,на отделку хватит а на мебель нет точно!!!

Гость
#42

Меня мой ремонт уже накрыл. С головой. Купила дрель, нанимаю работяг время от времени, скоро пойду маляром устраиваться. Или в ПТУ.
Отремонтировала 1 комнату, 2-частично, сча-кухня и коридор, потом-ванну надо, и по новой- с 1 комнаты. Сегодня ломала старый подоконник.
Подытожу-если часть работ не делать самой, даже если ты музыкант или врач-хирург-можно вылететь в трубу. Не так, как Маргарита.

Анна
#43

Делали ремонт в этом году, нанимали компанию, работали дизайнер, бригада ремонтников с прорабом. Изначально смотрели как они работают на др. объектах, возили нас, показывали. Очень серьезно работают, компания называется Вира-Артстрой eremont.ru, может кому-то тоже пригодится. Работают основательно, с окончательной сметой, в общем все серьезно.

Гость
#44

www.binimare.ru - поиск строительных материалов по лучшим ценам.

Аня
#45

Заказывайте лучше все в Вира-Стройматериалы shopvira.ru, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию, плюс доставка быстрая и бесплатная. Лучше работать с проверенными поставщиками, а Вира уже лет 20 на рынке.

Милена
#46

конечно, реально!
все зависит от того, сколько вы готовы времени уделять ремонту, какое участие в ремонте можете принять.
то есть: ремонт "под ключ" всегда дороже, а дешевле тщательно планировать каждый этап. сначала заказать проект, потом заказать рабочих на демонтаж и уборку мусора, на подготовку стен (например, здесь: www.workerpro.ru), затем также отдельно заказывать мастеров на отделку, электрика, сантехника и т.д., самим покупать материалы. Мы с мужем так и поступали
Успехов!

Марика
#47

Мы обращались в фирму ремонтную, Вира-артстрой eremont.ru, с ними заключали договор 1 дизайнер был, готовил проект где-то 3 недели, после 5 месяцев ремонтных работ бригадой, прораб закреплен был за квартирой, смета окончательная была. Плюс постоянно разные инженеры приходили и проводили проверки. в общем все круто!

#48

Компания АПК предоставляет услуги по поставкам, проектированию и монтажу теплотехнического оборудования http://www.bpkteplo.ru ....
Кому будет полезна информация заходит на сайт для детального ознакомления

ДиванРемонТ
#49

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Владимир
#50

Лучше через фирму конечно. Я бы рекомендовал Эру ремонта и дизайна. Все отлично сделали . Мастера большие умельцы. Мы им очень бла

Следующая тема