Гость
Статьи
Ремонт!!!

Ремонт!!!

Когда вы делали ремонт в квартире, вы заключали со строителями договор на работы или нет?

юристка
80 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

А ты как думаешь?

Мари...
#2

да.

ВЛ
#3

Однажды заключали. Толку от этого никакого не было. Та же халтура.

Гость
#4

Да, заключала. Мы нанимали лицензированную фирму, прораб от фирмы занимался всем - организацией работ, рабочими, закупкой материалов, доставкой стройматериалов, договаривался с жэковскими слесарями насчет отключения воды и пр. Электрика тоже входила в стоимость работ.

Я лишь артикулы отделочных материалов называла - у фирмы есть свой магазин, не супер-пупер, но все необходимое в наличии. Москва.

Скажу сразу - сверх означенных на бумаге цифр тоже платила. Дорого, да, но зато никакой головной боли!

Муся
#5

У меня муж все делает, у меня с ним только брачный" договор" )))))

#6
Гость

Да, заключала. Мы нанимали лицензированную фирму, прораб от фирмы занимался всем - организацией работ, рабочими, закупкой материалов, доставкой стройматериалов, договаривался с жэковскими слесарями насчет отключения воды и пр. Электрика тоже входила в стоимость работ.

Я лишь артикулы отделочных материалов называла - у фирмы есть свой магазин, не супер-пупер, но все необходимое в наличии. Москва.

Скажу сразу - сверх означенных на бумаге цифр тоже платила. Дорого, да, но зато никакой головной боли!

Вы делали ремонт всех квартиры? сколько комнат? приблизительно в какую цену вылилось все это дело?

#7

заключать договор нужно обязательно

Сергей
#8

Можете позвонить по т.8-926-691-83-19 Александр.

Это мастер. Если надо то заключит договор, но в основном работает без оного, просто профессионал. Ему бывает, фирмы предлагают работы на квартирах, главное только чтобы клиентам говорил что на эту фирму несколтько лет работает. Но предпочитает обходиться без посредников.

******
#9
ВЛ

Однажды заключали. Толку от этого никакого не было. Та же халтура.

Вот поэтому я делала сама! Особенно когда увидела что соседке за деньги понаделали! Довольна, жуть! И деньги при мне и все аккуратно!

Татьяна
#10

Можете позвонить по т.8-903-674-85-46 Михаил.

Это мастер. Если надо то заключит договор, но в основном работает без оного, просто профессионал.Показывает готовые обьекты , очень хорошо всё делает, и цены у него хорошие ( у меня за Новостройку взял 3500 руб кв.м по полу РЕКОМЕНДУЮ

като
#11

советую обратиться к профессионалам на эту площадку http://zakaz-rabot.ru/ там есть из чего выбрать

Александра
#12

Действительно, zakaz-rabot.ru оказался интересным сайтом, разместила заказ на ремонт дачного домика и уже поступило 7 предложений. Можете сами посмотреть.

Надежда
#13

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

ОтделкаЖилья.рф
#14

СПЕШИТЕ!!! Только в ноябре СНИЖЕНИЕ ЦЕН на ОТДЕЛКА и ремонт КВАРТИР в Москве и Подмосковье! Спешите и не прогадаете! т. 8-495-210-02-81 сайт: http://отделкажилья.рф/

Михаил
#15

Недавно мы затеяли сделать ремонт купили на этой фирме сетку рабицу для того чтобы по штукатурить свои старые стены так как слой нужен был очень большой, сетка пришлась как раз! Осталось даже немного и мы сделали небольшой забор на дачи! Качество отличное сервис на высоте все расскажут и подскажут !
http://www.oookit.ru/products/zabor/

Полина
#16

Обязательно договор! как иначе?? Потому частников и не нанимали, заказывали в ремонтной компании с именем. При этом у нас и смета была фиксированная изначально. Ремонт заказывали в Вира-Артстрой eremont.ru. Работают на совесть, с одной сметой, все строго в работе. Пусть у них дороже, но зато за качество уверенность есть. Можете расценки, фото на сайте посмотреть. Можно без проблем съездить посмотреть текущие объекты на различных этапах ремонта.

Настя
#21

Когда планировала ремонт своей квартиры в Москве - перебрала очень много компаний, многих вызывала к себе, сравнивала сметы и цены, в конце концов, остановила свой выбор на компании G-group ( тел. +7 (926) 214-53-53, а сайт: http://www.remgam.ru/ )!
И не зря - сделали все качественно и даже раньше срока. И низкие цены кстати у них!
Рекомендую!

Алина
#22

У нас был ремонт под ключ, заказывали в Вира-Артстрой (Москва), довольно известная московская компания, с именем. Они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали точно в срок. Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Очень понравилось как вели все работы, на каком уровне был проведен весь менеджмент, браво! теперь их всем рекомендуем!

Вероника
#23

У нас был ремонт под ключ, заказывали в Вира-Артстрой (Москва), довольно известная московская компания, с именем. Они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали точно в срок. Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Очень понравилось как вели все работы, на каком уровне был проведен весь менеджмент, браво! теперь их всем рекомендуем!

Татьяна
#24

Конечно заключали! Чтобы потом проблем не было и не занимались выяснением кто прав, а кто виноват. Договор заключать надо обязательно, но этим занимаются только фирмы, простые бригады наемников не будут с этим пачкаться. Могу порекомендовать проверенных в Новосибирске - Ядро Девелопмент, одна из самых популярных фирм в городе. Делали ремонт родителям в 2013, затем брату в 2014 и вот нам закончили, в феврале этого года, очень довольны! Оплатили работу по факту выполнения работы, гарантия 3 года, работа строго по договору, дизайн проект бесплатный. Были некоторые вопросы, но их устранили.

Лена
#25

Делали ремонт в новостройке, по рекомендации нашли компанию, которая предоставляет ремонтные услуги. С прорабом, дизайнером подсчитали смету, весь закуп оформили в Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Все доставили курьером причем бесплатно.

Рената
#26

С дизайнерами приятно работать, они столько вариантов всегда предлагают! Потом смотришь на картинку и понимаешь что лучше бы точно не придумала!

Элеонора Игоревна
#27

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Влада
#28

Недавно вызывали менеджеров из Виры-Артстрой eremont.ru. Они нам посчитали смету приблизительную, по этапам расписали. Пока что думаем, подбиваем бюджет, сказали что итоговая смета не будет меняться! У нас ремонт под ключ в новостройке.

Лира
#29

Мы дизайн проект и ремонт - все вместе заказывали в ТитанСтрой Москва. Дизайн нам бесплатный сделали, за счет того что мы у них ремонт заказали. titanstroy.su на сайте есть расценки, условия, почитайте, они очень качественно работают, ответственные ребята.

Вероника
#31

В 2013 году обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, по которому и работали. Всю мебель также дизайнер закупала и расставляла. Через 4 месяца мы просто въехали в уже готовую к проживанию квартиру.

Федор
#34

Я не являюсь клиентом «Эра Ремонта», но периодически фотографирую объекты с выполненными работами. Могу сказать, что аккуратность и точность работ меня впечатляют. Искренне рекомендую всем задумывающимся о ремонте и предъявляющим высокие требования к любым мелочам.

Ольга Александровна
#35

Хочу выразить особую благодарность строительной компании «Эра Ванна» за очень качественный ремонт ванной и сан.узла! Совершенно случайно увидела рекламу этой компании, зашла на сайт eravanna.ru, просмотрела их фото с проделанной работой, меня впечатлило. И решила позвонить и узнать расценки и условия. Предложили бесплатный выезд замерщика. Приехал замерщик, сделал замеры, грамотно и профессионально дал консультацию по подбору плитки, ванной и полотенцесушителя (для меня это все не знакомо). Вообщем, не стала устраивать кастинги с другими компаниями и решила остановиться на этой компании. И не прогадала. Ремонт сделан на отлично!!! В установленные сроки без задержек!!! Мастера очень качественно сделали все работы! Спасибо огромное им за их золотые руки! Обязательно обращусь в эту компанию еще и буду советовать своим близким! Всех благ и процветания, Вам!!!...

Лена
#36

Хороший ремонт не обязательно должен быть очень дорогой. Могу только в Новосибирске подсказать - Ядро Девелопмент, они у нас первые на ремонтно-отделочном рынке, ydev. ru. Работают по окончательной смете, гарантия на работы 3 года, оплата по этапная, по факту, работают только славяне.

Анна
#37

Не люблю иметь дело с частниками - от них больше убытков. Да и найти честных и толковых крайне сложно. Когда делал в ремонт в московской квартире, то заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем.

Света
#38

На сайте Вира-Артстрой eremont.ru посомтрите, у них шикарное портфолио дизайнерских ремонтов. Работают в Москве, опыт у них огромный, почти 20 лет, гарантию 3 года дают на ремонт. У не дешево, но зато работают супер профи! Думаю что такой ремонт дешево стоить и не может.

Лютина Мария
#39

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Михаил
#40

Дорогие девушки, женщины и дамы! Вашему вниманию хочу предоставить большой выбор биокаминов. Внесите в свой дом, квартиру или офис неповторимый уют и тепло с нашими биокаминами. Каталог на сайте => http://biokaminety.ru/catalog/ а также по вопросам viber 8(916) 107-3611

Елена
#41

Мы обращались в фирму ремонтную, Вира-артстрой eremont.ru, с ними заключали договор 1 дизайнер был, готовил проект где-то 3 недели, после 5 месяцев ремонтных работ бригадой, прораб закреплен был за квартирой, смета окончательная была. Плюс постоянно разные инженеры приходили и проводили проверки. в общем все круто!

Милена
#42

даже (или тем более!) если нанимаете частную бригаду, заключайте договор и платите по факту!
На workerpro.ru обратитесь - подскажут!

Мария
#43

Пригласите оценщиков, они вам быстро посчитают во сколько обойдется ремонт и какими материалами. Нам делала ремонт Вира-Артстрой, eremont.ru их я могу и рекомендовать вам, их услуги популярны в Москве.

ДиванРемонТ
#44

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Михаил
#45

Хотим выразить свою благодарность Эре ремонта дизайна за качественно сделанный ремонт в нашей квартире (новостройка 30м ) . Первоначально доверили черновые работы частникам, но поняли через две недели , что кроме потраченных нервов не будет толку никакого. С Эрой ремонта и дизайна все прошло спокойно . Хорошие мастера, контроль за которыми выполняет сметчик. Удачи вам в работе, ваши клиенты из ЖК Рассказово

#46

Мы заключали, делала нам вира артстрой, они со всеми договора заключают, в принципе чувствуешь себя как-то спокойнее, и план работ весь расписан по датам, какие работы когда должны быть. я уже сейчас вряд ли согласилась бы без него деньги отдавать кому-то

Мика
#47

Если ищите ремонтников в Москве, которым стоит доверить ремонт в своей не дешевой квартире, то стоит можете смело обращаться в Вира-Артстрой, eremont.ru, один из крупнейших в Москве на рынке строительства, ремонтно-отделочных работ, с начала 90х работают. Перед тем как что-то делать, можете попросить их чтобы свозили вас по квартирам, где уже делается ими ремонт, оцените.

Валерия
#48

Хороший ремонт в Москве стоит не дешево. могу посоветовать где брать стройматериалы качественные и недорого — shopvira.ru, мы у них только и заказываем, ремонт когда у себя, родителей делали. Вира-СМ дала нам гарантии на всю продукцию, а это очень важно!

Галина
#49

Обратитесь к надежному исполнителю, которому сможете доверить ремонт своей квартиры. Посмотрите на сайте eremont.ru как работают профи из "Вира-АртСтрой", поймете почему они лучшие в Москве!

Рита
#50

Мы нанимали Титан Строй titanstroy.su, в Москве ее хорошо знают, хорошая репутация, у меня еще лет 5 назад у них родители ремонт заказывали, работают порядочно, мастера все высшего разряда.Очень их рекомендую! тем более что дают очень хорошую гарантию, плюс цены у них очень лояльны.