Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Девочки,посоветуйте, пожалуйста, мастера по ремонту ванных комнат и санузлов. Хочется сделать действительно качественный ремонт. По объявлениям обращаться страшно.

Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно тут кто-то заметил: некоторые считают, что интернет есть только в Москве! Автор, хоть бы город указали, а то ведь я вам из своего мастера посоветую. Берёт недорого, только его авиабилет вам дорого встанет.

Гость
#2

Какое счастье , что мой муж все сам умеет делать и сына учит:))

Елена
#3

Сорри, из Москвы.

2 - Я рада чтоу вас счастливая и благополучная семья.

Гость
#4

Советую найти фирму с лицензией и договором. Тогда вы хоть как-то будете защищены. А спрашивать в таком деле совета от незнакомых людей... Все равно, что объявления просматривать. В чем разница?

Только вот серьезные фирмы берутся за серьезную работу и отдельно санузлами не занимаются. У нас сейчас две квартиры в ремонте. Бываю в офисе фирмы, когда оплачиваю проделанный этап работ, и часто слышу, как руководитель отказывает звонящим по поводу ремонта только санузла.

Они берутся только за всю квартиру целиком и БЕЗ мебели. Нам пришлось старую мебель просто выкинуть, холодильник выставить на площадку, вещи мы сложили в пакеты и убрали на лоджию, а телевизор приютили соседи.

www.illeon.ru - можно посмотреть их работу. Меня устраивает. Проблем - ноль, качественно и в срок, только плати! Но... дороговато!

Гость
#5

есть у меня хороший мастер

Елена
#6

Гость 4,спасибо за совет!

Гость 5, вы можете дать контакты?

Гость
#7

Мне сейчас ремонт делают муж с женой,нашла их по объявлению.Живут на соседней улице со мной.Мне их работа нравится.Делают быстро и качественно.Что самое главное не дорого.В прошлом году тоже мастера через газету находила.Тоже очень хорошо все сделал.Но в этом году у него работы много и он мне отказал.Я кстати тоже из Москвы.Делаю вот ремонт в квартире по одной комнате в год.Тяжело материально всю квартиру сразу делать.Практически уже 3 года в ремонтном состоянии нахожусь.

Мария
#8

Елена, если еще актуально, я работаю в компании, которая делает ремонт. Напишите какая у вас квадратура?

1.
#9

Елена поищи не делает ли кто из соседей ремонта, это обычно видно и слышно, если понравится -- договариваешься с мастерами.

Конечно на такую жесть, что бы обязательно всю квартиру сразу и без мебели соглашаться не стоит.

Ирина
#10

Мария, свяжитесь со мной, пожалуйста. lpi@mail.ru

Fly-bily
#11

Строительная организация "Стройальянс-НКХ" выполняет услуги по ремонту офисных помещений на протяжении более 10 лет!

За долгие годы работы компания заработала себе безупречную репутацию.

Не каждая компания готова продемонстрировать своим потенциальным клиентам как готовые объекты,так и работы на стадии производства.

http://zel-sk.ru/poleznie-sovety/Remont-ofisov.php

А на главной странице сайта есть он-лайн калькулятор для самостоятельного расчёта стоимости работ ( с учётом материалов)

#12

Посмотрите работы Любимого дома http://remonta-brigada.ru/ - настоящие профессионалы!

Марина
#13

В Москве могу подсказать классную ремонтную компанию порекомендовать, работают славяне под контролем прораба, все там очень серьезно, но при этом ценовой диапазон широкий. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ в Химках. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут, подешевле и по качественней варианты. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.

Егорова Татьяна
#14

Добрый день!
У нас в квартире ремонт сделала замечательная команда «G-group»! Особо нам понравилось отношение к маленьким просьбам с нашей стороны, к мелочам. И, конечно же, результат поразил – качество и дизайн отделки по всей квартире! Сложилось впечатление, что для них нет ничего невозможного. Хочется также отметить, что цены на услуги весьма низкие – сравнили с многими фирмами и с частниками, в «G-group» оказалась намного дешевле!!! Вот сайт: http://www.remgam.ru/

Очень хорошая команда, смело обращайтесь!

Тихомирова Юлия Алексеевна
#15

Доверьтесь опытным специалистам, работающим в фирме Ремонт от G-group!

Долго мечтала о хорошем ремонте в своей квартире. И вот настало время сделать ремонт. Среди огромного количества компаний, занимающихся ремонтными работами, выбрала именно эту, так как слышала, что здесь работают опытные строители...
Меня порадовал высококачественный ремонт, который сделали специалисты этой компании. Огромное спасибо мастерам!
Хочу посоветовать всем: лучше сразу довериться опытным профессионалам, работающим в этой фирме!

Плюсы -

{высококачественный ремонт}
{низкие цены}
{гарантия работ}

** С уважением, семья Тихомировых, город Москва, ул. Удальцова

Мария
#16

Могу порекомендовать интересный магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете - Декоромир. http://decoromir.ru/

Здесь более 16 тысяч различных светильников, обычно я присматриваю себе что-либо у них на акциях:)
http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/

Вика
#18
Марина

В Москве могу подсказать классную ремонтную компанию порекомендовать, работают славяне под контролем прораба, все там очень серьезно, но при этом ценовой диапазон широкий. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ в Химках. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут, подешевле и по качественней варианты. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.

Нужно остеклить балкон, они этим занимаются?

Андрей
#21

Шикарно выполненный ремонт, квартира сдана в срок, никаких претензий по отделке не имеем, все работы выполнены и пожелания по ремонту тоже! Огромная благодарность Гамлету и его ребятам (тел.: 8-926-214-53-53)!!!

Обращайтесь в ВТК "G-group" и не прогадаете!!!
Сайт: http://www.remgam.ru/

Андрей
#26

Ремонт ванных комнат и санузлов "под ключ". Выполнение как отдельных видов отделочных видов работ, таких как:демонтажные, сантехнические, электротехнические, выравнивание стен и пола, укладка плитки, монтаж потолка, установка сантехнических и электротехнических приборов, так и ремонт ванной комнаты и санузла "под ключ". Помощь в выборе и закупки строительных материалов. В наличии есть весь инструмент для выполнения качественного капитального ремонта ванной комнаты и санузла "под ключ" Большой опыт работы Фото, описания и стоимость работ можно посмотреть на нашем сайте:http://rem700.ru/

Марат
#25

январь 2015год. Хочу предостеречь всех клиентов кто заказывает ремонт квартиры у бригады с номером телефона 89267873278 Он же Илья, он же Данила и он же Сергей. Делают ужасно, весь ламинат пошел вкось.Обои пузырятся.В начале все в порядке, по факту вышло что хамят и бухают.В квартире развели *****!
его группа вконтакте http://vk.com/garanthomestyle Даниил Стародубцев
http://vk.com/best_euro_remont Даниил 8 925 885-99-02 8 926 787 32 78 Сергей
Это мошенники!!!! |

Яна
#26

А я вот наоборот хочу поделиться положительными впечатлениями от ремонта. Делала ремонт бригада из Мосстройки. Конечно, ремонт в копеечку влетел, но оно того стоило - сделали все по высшему разряду! Теперь могу смело рекомендовать эту бригад другим. Вот их сайт. http://stroyka495.ru/

житель
#27
Тихомирова Юлия Алексеевна

Доверьтесь опытным специалистам, работающим в фирме Ремонт от G-group!Долго мечтала о хорошем ремонте в своей квартире. И вот настало время сделать ремонт. Среди огромного количества компаний, занимающихся ремонтными работами, выбрала именно эту, так как слышала, что здесь работают опытные строители...Меня порадовал высококачественный ремонт, который сделали специалисты этой компании. Огромное спасибо мастерам!Хочу посоветовать всем: лучше сразу довериться опытным профессионалам, работающим в этой фирме!Плюсы -{высококачественный ремонт}{низкие цены}{гарантия работ}** С уважением, семья Тихомировых, город Москва, ул. Удальцова

От всей души хочу поблагодарить Петра и его команду за проделанную работу! Сколько до этого не имел дела со строительными фирмами – сплошное разгильдяйство и халтура.
Качество проделанной работы – выше всяких похвал. Работа с клиентом – потрясающая.
Как уже упоминалось ранее – все обязательства выполняются.
Для себя я нашел именно тех людей, которым хочется доверять ремонт, которым не жалко платить деньги, и за которыми не придется ничего переделывать!
Петр, желаю процветания Вашему делу и сохранению того же уровня качества выполненных работ, что Вы продемонстрировали мне.
Молодцы!Если кому-то нужно могу посоветовать- не прогадаете. 89269632890

kripsy14
#28

Обращались в компанию " Эра ремонта " , все сделали добросовестно , в срок , закупкой материалов занималась фирма , нам нужно было только выбрать материал по каталогам . Все сделали аккуратно , Спасибо.

Анна
#29

Стоит ли делать ремонт однокомнатной квартиры собственными силами?И сколько сделать придется для того что бы начать его делать? Эти вопросы меня всегда вводили в ступор и я не могла определиться пока не обратилась в skolko-stoit-sdelat-remont-1-kvartire.ru Сделав ремонт с ними я поняла,что выбор сделала правильно. Никаких вопросов не приходилось решать самой,за меня все делали

Гость
#30

www.binimare.ru - поиск строительных материалов по лучшим ценам.

Константин
#31

мы хотели отремонтировать двухкомнатную квартиру и придать ей современный вид. Несмотря на то, что мы далеко не самые состоятельные клиенты, обратившиеся за помощью в эту компанию, отношение к нам было самое внимательное и уважительное. К нашему мнению прислушивались, а не отмахивались. Мы с женой остались довольны не только качеством ремонта, но и качеством сервиса. Спасибо!

Виктория
#32

После покупки квартиры, бюджет на ремонт был ограничен. Мне посчитали полную смету, цена оказалась очень даже приемлемой ,также она включала работу технического директора, который полностью отвечает за материалы и ремонт. Его зовут Сергей,компания "Эра ремонта и дизайна" и работой его я очень довольна, все грамотно, со знанием дела, всегда на связи, действительно профи своего дела. Стало понятно, за что человек получает деньги, когда он лично при нас оторвал два ряда плитки и заставил переделать работу, хотя меня всё устраивало, для меня это было просто шоком!!! (плитку, кстати докупила компания). вот тел кому надо 8 495 773 68 98

#33

Если действительно ищете надежного и профессионального мастера Вам сюда http://www.remont-kvartiri.ru/order/ Тут настоящие специалисты своего дела и люди порядочные.Сама уже не раз пользовалась их услугами осталась очень довольна.

#34

Мы вот тоже с мужем дом купили, Начали переделку с прихожей, ведь туда же сразу попадают гости))) Положили тёплый пол, сверху плитку керамогранитную, заказывали кстате у http://www.stonelux.ru/catalog/category/keramogranit . Веселые ребята, Всё быстренько посчитали, доставка из МСК быстрая. Вот будем переделывать ванную тоже будем там плиточку брать. Подскажите где ковры в СПб можно посмотреть?

Angrlina_Ijevskaya
#35

Мой муж, наотрез сказал что всё делать сам будет, кризис всё таки, долго боялась заказа плитки через интернет, но нет, заказали у http://bestplitka.su.ru.a2ip.ru.ru.a2ip.ru.ru.a2ip.ru.ru.a2ip.ru.ru.a2ip.ru/catalog/ispaniya/keramicheskaya_plitka/latina/aurea, выбрали плитку Latina Aurea в ванную, на удивление всё приехало целое, и муж был прав, дешевле чем в магазинах, так что рекомендую

Анастасия
#36
Елена

Девочки,посоветуйте, пожалуйста, мастера по ремонту ванных комнат и санузлов. Хочется сделать действительно качественный ремонт. По объявлениям обращаться страшно.

Могу посоветовать частника, которого точно не стоит приглашать к себе делать ремонт. Михаил Зимин. Горе-строитель, мягко говоря. Он ложил в квартире моих родителей вот такую недешевую плитку http://bestplitka.su/catalog/rossiya/keramicheskaya_plitka/kerama_marazzi/kaleydoskop из серии Керама Марацци Калейдоскоп, а она через неделю отваливаться начала и теперь ищи свищи его по всей стране. А родители, как и большинство пожилых людей, даже расписки с него никакой не взяли.

#37

капитальный ремонт новостройки занял особое место в моей жизни. Во-первых я не строитель, во-вторых времени на все это особо нет,да и желания мучиться тоже не присутствовало ,поэтому я обратился в kapitalnyy-remont-novostroyki.ru , где мне все сделали по европейским технологиям .

Саша
#38

Подскажите если работаешь в домашних условиях, то какой компрессор лучше всего подойдет?

Саша
#40

Да вы знаете, я позвонил менеджеры всё рассказали, очень грамотно, там же по ссылке и заказал сразу

Георгий
#41

«КомпанияРу Ремонт» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса, которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ. Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи. Главным принципом нашей компании является то, что мы помогаем делом и советом каждому заказчику. Каждый сотрудник фирмы работает исключительно на клиента. Поэтому, буквально после нескольких часов общения с нашими мастерами вы поймёте, что это именно то, что вы и искали. Так же мы осуществляем сварочные, грузоподъемные, ускоренная штукатурка сте н - механизированным способом, полусухая стяжка - механизированным способом, оказываем услуги электролаборатории электрощита и полностью всей электрики.

Татьяна
#42

Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса, которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ. Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи. Главным принципом нашей компании является то, что мы помогаем делом и советом каждому заказчику. Каждый сотрудник фирмы работает исключительно на клиента. Поэтому, буквально после нескольких часов общения с нашими мастерами вы поймёте, что это именно то, что вы и искали. Так же мы осуществляем сварочные, грузоподъемные, ускоренная штукатурка стен - механизированным способом, полусухая стяжка - механизированным способом, оказываем услуги электролаборатории электрощита и полностью всей электрики. Пользователям данного форума предоставляется дополнительная скидка 10%. ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ http://eraremont.ru ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!!!

Слава
#44

по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, shopvira.ru, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

Светлана
#45

Приобрели квартиру под самоотделку. По рекомендации нашли компанию, которая предоставляет ремонтные услуги. С прорабом, дизайнером подсчитали смету, весь закуп оформили в Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Все доставили курьером причем бесплатно.

Гость
#46

Однозначно такие ветки создают только для рекламы

Маха
#47

Я бы посоветовала фирму Фараон! Сами к ним обращались дважды.Сначала делали свою квартиру,а потом и родителям. Всем остались очень довольны. Пишите дам координаты

Карина
#48

Важно чтобы материалы, которыми ты строишься или делаешь ремонт, проходили необходимый экологический контроль. Для этого я и покупаю только качественные и дорогие материалы в проверенных местах. Живем в Москве, ремонты если делаем, то заказываем только через Вира-Стройматериалы virashop.ru, у них с этим все строго, гарантии и т.п. По любым вопросам и моментам без проблем проконсультируют и объяснят.

Ира
#49

мы тоже в Вире СМ, virashop.ru, стройматериалы все закупали, нам так вышло значительно дешевле. Предоставили помощь технолога, когда начали строительство, т.к. возникли некоторые вопросы. Без проблем прислали на объект, провел экспертную оценку.

Сара
#50

Весь стройматериал можете в Вира--Стройматериалы закупить, через их сайт virashop.ru, они вам все с доставкой сделают. Там есть все необходимое для ремонта.