Гость
Статьи
Нужен небольшой …

Нужен небольшой ремонт, помогите бригадой или строит. компанией

Добрый, добрый день! Хочу сделать в квартирке косметический ремонтик, освежить без лишних хлопот. Потолок, стены, обои, пол, розетки, выключатели, чтобы батареи покрасили (ну или новую поставить, еще не решила), окно заменили. Квартира рабочая, начальство платит. Нужен договор и полный отчет по материалам. Поэтому наверно мне лучше строительную компанию, частники наверно врядли такое практикуют. Может кто сталкивался? Посоветуйте строительную компанию!

28 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Здравствуйте. Я могу предложить вам свои услуги, как физическое лицо. Узнайте, если достаточен вам будет договор о проделанной работе с физическим лицом с предоставлением подробного отчета о работе и приобретении материала. Умею выполнять работы по замене всех видов сетей, штукатурные работы, работы с гипсокартоном, кафель потолки стены и все другое. Работаю качественно. Большая практика.

АСК Триан
#2

Здравствуйте!

Обращайтесь http://trian.tiu.ru/

#3

Могу посоветовать вам у кого я делал у себя в квартире. Тоже по договору и со сметой. Делают быстро и аккуратно. Для компании недорого. материалы сами закупают, строгая отчетность, доброжелательный прораб. Делали мне под ключ за время отпуска, так что я даже не принимал участие. Прилетел, уже все было готово. Сказали, что даже раньше справились и ждали меня))) строительная компания номер 1 (665-54-56) имя прораба не помню

Сергей
#4

Здравствуйте, Галина! Если речь идет о Москве, то вам следует остановить свой выбор на надежной компании. Мой совет качественный-ремонт-квартиры.рф. Изучите сайт, вызовите сметчика на объект, пообщайтесь с этим человеком, позадовайте как можно больше вопросов волнующих вас вопросов по ремонту и по договору. Если специалист заслужит ваше доверие, то окончетельное решение примите только после того, как увидите смету с конкретными цифрами. Узучите договор. Желаю Вам хорошего ремонта!

#5

Мечтаю о своем доме со всеми удобствами, поэтому часто роюсь в интернете в поисках интересных идей. На одном сайте наткнулась на проекты фахверковых коттеджей. По-моему, это потрясающая идея, построить дом с прозрачными стенами. Я конечно понимаю, что строительная компания Фридом Хаус мне не по карману будет. Но тем не менее окна в своем будущем доме я решила сделать как можно больше.
http://www.freedom-haus.ru/

Викторовна
#6

Если делать ремонт, то хороший, чтобы не на пару лет, а надолго. Мы заказывали ремонт в Вира-Артстрой eremont.ru, сделали нам прекрасный ремонт+ новый свежий дизайн интерьера, всю мебель расставили. В общем мы в восторге! Дали гарантию 3 года, всегда были на связи, показывали другие проекты на разных этапах работы. В общем все как положено. На сайте у них довольно много полезной информации, в том числе галерея работ и расценки. Советую смотреть. Я думаю, что в Москве они одни из лучших, уже 18 лет существуют.

Гость
#7

Могу посоветовать компанию Инженерстрой http://ingistroy.ru/ Она занимается всеми видами услуг и при этом гарантирует качество своей работы и надежность.

Ника
#8

Сейчас фирм много, в среднем ремонт хороший начинается от 7 тыс за квадрат и вверх до бесконечности. Важно знать кто именно тебе ремонт делает, чтобы было без обмана и был спрос. Мы заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Москва) eremont.ru, примерно через полтора месяца дизайн проект был готов, далее еще 4 месяца шел ремонт в нашей двушке, 95квм. Дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все до мелочи!

Ира
#9

Нам в Москве ремонт под ключ с дизайном интерьера готовила компания Вира-Артстрой, известная компания, с хорошей репутацией. Не прогадали, работу выполнили на самом высоком уровне.

Элеонора Игоревна
#10

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Лина
#11
Ира

Нам в Москве ремонт под ключ с дизайном интерьера готовила компания Вира-Артстрой, известная компания, с хорошей репутацией. Не прогадали, работу выполнили на самом высоком уровне.

Здесь можно заказать дизайн интерьера, выбрать понравившиеся варианты. Тебя будут постоянно держать в курсе текущих событий по ремонту, за это отвечают менеджер, прораб и еще много других инженеров. Весь менеджмент выстроен на очень высоком уровне. Так что если хотите получить шикарный ремонт от профи, без нервов, то рекомендую обращаться к ним.

Оля
#12

Недавно вызывали менеджеров из Виры-Артстрой eremont.ru. Они нам посчитали смету приблизительную, по этапам расписали. Пока что думаем, подбиваем бюджет, сказали что итоговая смета не будет меняться! У нас ремонт под ключ в новостройке.

Константин
#14

Поищите на Профитеке.ру. там и частники такие прямо рукастые есть и компании. можно посмотреть фото работ, мы для ремонта там еще никого не искали, но дочери нашли репетитора по фортепиано.

Катя
#15

На сайте Вира-Артстрой eremont.ru посомтрите, у них шикарное портфолио дизайнерских ремонтов. Работают в Москве, опыт у них огромный, почти 20 лет, гарантию 3 года дают на ремонт. У не дешево, но зато работают супер профи! Думаю что такой ремонт дешево стоить и не может.

Нина
#16

Заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем, такие за свою работу головой отвечают!

Лара
#17

У меня не было возможности контролировать за ходом ремонтных работ в квартире. Поэтому, чтобы иметь уверенность и гарантии, обратилась в известную фирму. Там мы сразу договор с итоговой сметой сразу составили, дали гарантию, скидки неплохие, дизайн проект со скидкой хорошей выполнили. Отчет велся поэтапно, собственным прорабом, который дежурил в нашей квартире. Фирма - "Вира-артстрой" eremont.ru, если кому надо, возили по текущим объектам на разных этапах ремонтных работ, впечатлило.

Арина
#18

Живем в подмосковье, делала ремонт под ключ компания "ТитанСтрой", вот их сайт titanstroy.su. Прайсы очень хорошие, плюс гарантии на ремонт 2 года, сантехнические работы - 10 лет, надежные ребята!

#20

Мы тоже на ремонт у нас на квартире нанимали виру артстрой, у них полная отчетность, все по договору делает и материалы закупаются точно по смете, чеки предоставляют. Делают, кстати, хорошо. Цены правда, естественно, не частных бригад, повыше будут. Но зато дизайн-проект еще плюсом в подарок

Кира
#21

Чтобы не было таких проблем, нужно с нормальными фирмами заключать контракт, которые по смете единой работать будут, которые все сделают идеально и еще за собой приберутся. Вам только заплатить, время от времени принимать этапы работы и в конце вселиться в уже подготовленную, меблированную квартиру. Но такой хороший ремонт стоит хороших денег. В 2013 году обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Мск. Они нам сделали дизайн проект, по которому и работали. Всю мебель также дизайнер закупала и расставляла. Через 4 месяца мы просто въехали в уже готовую к проживанию квартиру.

Татьяна
#24

Обратитесь к надежному исполнителю, которому сможете доверить ремонт своей квартиры. Посмотрите на сайте eremont.ru как работают профи из "Вира-АртСтрой", поймете почему они лучшие в Москве!

Варя
#25

Если хотите хороший ремонт, то закладывайте в среднем 1 млн рублей. При этом смотрите чтобы смету вам подготовили изначально и только по ней работали! Советую "ТитанСтрой" titanstroy.su, они уже 10 лет на рынке ремонтных работ. В 2013 году родителям выполнили сложные работы по отделке коттеджа, очень большая работа была. Работа была выполнена на 5+. Были мелкие косяки, но это для ремонта вообще мелочь)) в общем рекомендую

Анна
#26

Хороший ремонт стоит хороших денег. Обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, индивидуально готовили, с нашими наработками. Воплотили все наши просьбы и замечания)) Удобно то, что тебе не надо бегать и находить со всеми мосты, договарваться

Ира
#28

Одна из лучших ремонтных компаний в Москве это "Вира-артстрой", дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Цену сможет назвать замерщик уже на месте, а смета составляется перед подписанием договора и уже в последствии не меняется. У вас же на руках будет официальный договор, а следовательно и с кого спросить. Отделочники, которые работают сами на себя, это вам предоставить не смогут, это уже, получается, как кот в мешке. Но решать опять же вам!

Амина
#29

У нас работала известная в Москве ремонтная компания "Вира-Артстрой", они же нашим застройщиком были. Как своим клиентам сделали хорошую скидку на все работы, дизайн-проект бесплатный, ну и как положено 3 года гарантии, eremont.ru, есть калькулятор, можете сами посчитать.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема