Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Люди!!!! Кто делал ремонт! Это же катастрофа, как вы общались с рабочими? Сразу нашли общий язык? Обманывали ли вас рабочие? Это же ужас как сложно общаться с рабочими, найти общий язык. Вправду …

Оля
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Варя
#53

Хороший ремонт стоит хороших денег. Обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, индивидуально готовили, с нашими наработками. Воплотили все наши просьбы и замечания)) Удобно то, что тебе не надо бегать и находить со всеми мосты, договарваться. Это они к тебе сами ездят, звонят и показывают варианты наработок, приглашают смотреть очередной завершенный этап работы)

Инна
#54

У нас был ремонт под ключ, заказывали в Вира-Артстрой (Москва), довольно известная московская компания, с именем. Они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали точно в срок. Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Очень понравилось как вели все работы, на каком уровне был проведен весь менеджмент, браво! теперь их всем рекомендуем!

ник
#55

Осторожно, Оренбург! Отделочник Игорь Чивилев. Работает в паре со своей матерью, Чивилевой Аллой Евгеньевной. Делает все крайне неаккуратно. Деньги вымогал постоянно. выплачивали небольшими авансами т к было начато сразу все, и мы не видели конечный результат. Через несколько дней работы он сказал что можно заказывать потолки. В итоге нам установили кривой багет, так как стены были не заровнены, а просто обмазаны кое как шпаклевкой. На следующий день он приклеил потолочный плинтус, который лег извиваясь под потолком повторяя неровности стен. В кладовке делал короб из гипсокартона, даже это у него получилось неровно. К моменту когда он собирался класть ламинат, углы небыли выровнены, по полу также ничего не было заровнено. С ужасом думаю о том, как бы смотрелся напольный плинтус. Единственная отштукатуренная им стена вся в буграх и изгибах. Перепортил кучу материала, натяжные потолки все перемазаны шпаклевкой, испортил новые оконные откосы шлейфмашинкой, плитку на полу в ванной и кухне пришлось в нескольких местах заменить, т к она лежала неровно, в углу вообще была расколота и прикрыта мешком с мусором, чтобы мы не заметили ничего . Обшивал балкон минватой, теперь дует из под мдф панелей, так как некачественно запенил и не дождавшись установки подоконника обшил панелями. Обрезал заземление на всех кухонных розетках, не правильно (криво) перепаял трубы в ванной.Так как в ремонте мы дилетанты, нам не сразу стало понятно что это мошенник, а в последствии мы еще пытались договориться по – хорошему, просили исправить испорченное. В результате испорчено им было гораздо боше того, что он «заработал». Люди! Будьте осторожны, не приглашайте специалистов, если только они пришли к вам не по рекомендации, и вы сами не видели плоды их трудов. Потому что это все нервы. Деньги. А самое главное ремонт не делается каждый год. Всем удачи.

Инесса__
#59

Обманывают часто. Одни цену одну назначают, оказываются посредниками и притаскивают таджика с русской маляршей, которым нужно заплатить такую же сумму.Таджик только ходит, покрикивает на маляршу и пугает хозяев, чтобы еще им уплатили.Если ремонт в коммуналке, в местах общего пользования, то платят по количеству квм на каждую семью. Если одна из семей в коммуналке не хочет ремонт, ни даже участвовать посильно в работах, тогда другой семье приходится максимум менять смесители и тратиться на сантехника и газовщика . Департамент Жилищный стоимость помещения ( и освободившейся комнаты в коммуналке ) оценивает также и по отсутствию ремонта . Например ,нам ,законным жильцам, нужно выкупить комнату у города . Мы многодетные , нам с трудом удается накопить деньги на выкуп у города по рын стоимости , взяв кредит 600 тр. Какой там ремонт? На еду , одежду детям с трудом хватает . Это только ГД , ДГИ , опекун советы живут в заоблачном мире высоких зарплат, гарантий , ощутимых льгот , шикарных квартир и домов . Льгот нормальные многодетным давно убрали , на время ремонта многодетным часто некуда уйти, а опекунские тетки рыщут по коммуналкам , требуют нищим мамам делать ремонт во что бы то ни стало . Вместо того, чтобы анулировать коммуналки . А в своей квартире делать ремонт это совсем другое . Тогда можно переселиться всем в одну комнату ( и следить за протеканием ремонта ) , а в другой делать ремонт . Но эко материалы, без запаха в разы больше стоят . Но это опекунским советам глубоко безразлично . А у многих обычных людей понятие многодетные связаны с нищетой , проблемами . Есть , конечно , многодетные с деньгами, с своим бизнесом, желаем им и дальше наслаждаться своей состоятельностью, а не придумывать версии, что мол мерседесов на всех хватает, просто нужно прочитать вдумчиво книгипо бизнесу .

Полина
#61

Выбирали пластиковые окна между несколькими фирмами, в итоге остановились на проверенном временем Рехау, отличные окна, ставили ребята из okna-leningrad. Очень довольна, в Питере у нас их очень любят.

Гость
#62

Всем здравствуйте!
Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разных специалистов, и все считали смету в два, а то и в три раза больше, чем написано у них на сайте - кругом обман.
В итоге остановила свой выбор на компании ВТК «g-group», вот и их сайт: https://www.remgam.ru/ и телефон: +7 (499) 390-44-03. Компания удивила, цена в смете оказалась намного дешевле, чем у других, и точно такой же, как и указано у них на сайте! Заключила договор и не прогадала: санузел был в отвратительном состоянии, трещины на стенах, все трубы ржавые и т.п. - мастера воскресили её, сейчас всё чисто, что и радует глаз. Всё очень аккуратно, красиво и качественно сделано. Я осталась крайне довольна. Спасибо всем!
Рекомендую, действительно заслуживает похвалы!

Саня
#63

Rehau, brusbox наиболее популярны в России, по цене первые чуть дороже, по качеству практически одинаковые, так что смотрите сами. Чем больше камер, тем теплее будет, шумоизоляция будет. Нам устанавливали Ленинградские окна okna-leningrad, дали 10 лет гарантии.

Мика
#64

Если уж и делать ремонт под ключ, то делать качественный, с хорошими материалами, с заранее подготовленным дизайном. Мы так заказывали в московской компании "Вира-АртСтрой", по-настоящему крутые ребята!! Сделали нам бесплатный дизайн проект, на ремонт скидочку получили, работали по предварительной смете, еще и гарантию на ремонт получили! в общем все как положено! eremont.ru на сайте есть калькулятор, примеры их ремонтных работ, посмотрите.

Лина
#65

Если ищите в Москве и хотите по-настоящему качественный, дизайнерский ремонт, чтобы все выглядело дорого, а не только по смете, то советую заказывать в Вира-Артстрой, эти ребята знают толк в элитных работах под ключ, поверьте! моей сестре с мужем они такой ремонт забабахали в их двухэтажном пентхаусе, что я до сих пор под впечатлением!

Гость
#66

Зае6али писать рекламные отзывы! Люблю, когда пишут честно.

Светлана
#67

Заказали в "Ленинградских окнах" ( живем в Питере ). Все сделали быстро и аккуратно. Поставили 3х камерный пакет. Теперь не только теплее и тише, но и окна перестали потеть изнутри.

Наташа
#69

Если задумали делать ремонт один раз, основательно и с дизайнерской мыслью, то вложиться в него придется как следует. Дизайн проект, весь ремонт под ключ заказывали в одной фирме, в Москве весьма известной, Вира-артстрой. С ними заключили договор, получили гарантию на все проделанные работы. Все сделали качественно, косяки исправляли быстро и без лишних разговоров. Мы только иногда приезжали проверить все ли делается по срокам.

#70

Тоже поддерживаю виру артстрой, они нам делали ремонт под ключ квартиры, капитальный, и дизайн-проект они же разрабатывали, результат шикарный, сложностей не было, так что если по ценнику с ними сойдетесь, однозначно лучше в вире артстрой ремонт заказывать

#71

http://uudesign.ru/B можете здесь заказать дизайн-проект Вашего помещения из любого города России , цены не дорогие у них, просто оставте заявку или позвоните по номеру и они подберут Вам интерьер определенного стиля, опираясь на ваши предпочтения....

Ирина
#72

Всем привет! Девочки, вот, нужен был сантехник, подруга посоветовала вот этот сайтик -
santehnik-home.ru
Думала, обманут, нет! Всё честно И просто

Кира
#73

Если ищите ремонтников в Москве, которым стоит доверить ремонт в своей не дешевой квартире, то стоит можете смело обращаться в Вира-Артстрой, eremont.ru, один из крупнейших в Москве на рынке строительства, ремонтно-отделочных работ, с начала 90х работают. Перед тем как что-то делать, можете попросить их чтобы свозили вас по квартирам, где уже делается ими ремонт, оцените.

Екатерина
#74

Девочки, только сделала ремонт в 3х комнатной квартире, нереально повезло в рабочими, порядочный прораб, как юристу мне было важно, чтобы был заключен договор и поэтапная оплата. Цены приемленные около 8 000 за кв метр, делают ремонт как в кварттрах, так и в домах. Делюсь контактами вдруг кому понадобятся. Прораб Олег +7 (968) 968-82-42, скажите что от Екатерины, ЖК Лобачевский. Могу фото прислать, если интересно как получилось)

Вячеслав
#75

вместо того чтобы монтировать натяжной потолок своими руками, лучше обратитесь в компанию sibline-roof.ru

Арина
#76

Пригласите оценщиков, они вам быстро посчитают во сколько обойдется ремонт и какими материалами. Нам делала ремонт Вира-Артстрой, eremont.ru их я могу и рекомендовать вам, их услуги популярны в Москве.

Женя
#77

Я бы лучше деревянный дом из бревна или из бруса построила! куда экономичнее, экологичнее! Если решитесь, то лучше приглашать костромских специалистов. Они более опытные, плюс их материал намного качественнее московских. Заказывали небольшой домик в 90квм в 'Кострома-Сруб" kostroma-srub.ru, очень круто строят!

Венера
#78

А вы думаете дом из бруса дорого построить? в 6х6м можно поместить 2 этажа деревянного дома из бруса, в 53 кв метра! Гляньте проект ДБ-3A, у наших родителей такой же дом в Подмосковье "Кострома-сруб" kostroma-srub.ru построили, причем в весьма небольшие деньги все вышло. На первом этаже санузел в 4.5квадратных метра, кухня - 8, гостиная-12. На 2м этаже размещены 2 комнаты по 12 и 7к метра. Сам дом, с работой, фундаментом и металлочерепицей на кровле обошелся в 500тр. Отделка, окна, двери и меблировка была после усадки.

Настя
#80

Все зависит от планировки, а также от опытности установщиков. Сами заказывали в компании "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, отличный выбор, отлично работают. Они же нам и окна потом ставили. Порядная компания, хорошие скидки сделали, гарантию длительную выписали на свою работу.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: