Гость
Статьи
Кухни ДРИАДА или …

Кухни ДРИАДА или СТОЛПЛИТ, просьба поделиться мнением

Здаравствуйте, пожскажите, поэалуйста, кто-нибудь заказывал кухни "Дриада"? Как они вообще? Мне кажется дороговато, но сделано очень хорошо на вид, если в магазине смотреть. Столплит дешевле раза в два, но на вид как-то так-сяк или просто это я придираюсь...Стоит ли отдать выбор в пользу столплит и сэкономить или реально столплит разваливается, а дриада будет ок?

Корица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас "Дриада" 3 года, хорошее качество, очень довольны, не жалеем, привезли, как договаривались, установили без проволочек. В общем с этим названием связаны положительные эмоции.

Primus
#2

У меня кухня дриада, уже 3 года, очень круто выглядит, качество вроде неплохое, но еще мало времени прошло, чтобы точно сказать. Вот например царапины от ножа на столешнице остались((( их конечно так не видно, но все же. Фурнитура очень хорошая. Про столплит не знаю.

гость
#3

тест

Гость
#4

У нас столплит уже восьмой год. Нормуль да еще и за такие деньги.

Егор
#6

Заказал кухню в столплит по адресу ул ярцевская м. молодежная тц трамплин, при заказе маленькой кухни они умудрились сделать три серьезных ошибки , (ужасное отношение к клиентам ), они ведут себя так как будто мы им что-то должны, а на самом деле должны они, после этого я позвонил на фирму столплит и рассказал эту историю, мне ответили что только в этом офисе у этих "менеджеров" я могу сделать возврат своих денег, но мне противно было туда ехать и я плюнул на эти деньги и в другом офисе повторно заплатил за их ошибки, вот так я купил кухню !!! Не заказывайте там кухни , это не специалисты а не понятно от куда они !!! Если руководству фабрики не всеравно кто продает их продукцию, пускай со мной свяжутся и я им расскажу более подробно , кто у них работает !!!

Гость
#7

У меня такое впечатление, что Столплит развалился, 2 недели они меня пичкали обещаниями, что вот-вот моя кухня в 1,5 м укомплектована в лучшем виде, а потом сообщили прискорбную весть, что них нет, толи ничего вообще, толи чего из заказанного в полтора метра!!! Причем я была согласна на все замены (ласковый менеджер по имени Лариса, которая сидит в ТЦ Щеловкое шоссе д 100,с восторгом говориа, чо у нее еще не было таких сговорчивых заказчиков!) и этот заказ был на 79т р! Эконом класса! Они украли у меня драгоценное время! Я поехала в Леруа и заказала тожесамое и думаю даже лучше за пол этой цены.!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: