Дорогие хозяйки,у кого матовый с мелкой структурой кухонный гарнитур? Имею ввиду фасады. Как Вы ухаживаете за ним,чем моете? Заказала,глянец не хотела,у меня дома глянец холодильник. Спасибо за ответы.
У меня глянец. Но думаю сильно свой не мойте. Сейчас все из пластмассы делают, миллимитровый слой ламината сверху. Его отодрать легко. Будут белые следы.
Штучка
[844049928]
#2
У меня ванильные фасады из мдф, очень легко отмывается любая грязь обычной тряпкой, смоченной обычной водой.
гость
[421001739]
#3
Гость
Сообщение было удалено
а как же мыть-то? у меня скоро новая кухня придет как у автора
гость
[421001739]
#4
Штучка
Сообщение было удалено
производитель?
Гость
[3885284377]
#5
Гость
Сообщение было удалено
если лаковое поpытие то может тpеснуть или поцаpапаться легко . а пластик моется очень хоpошо мягкой тяпкой и необpазивными сpедствами
Гость
[61731507]
#6
У меня итальянская кухня. У нее деревянные рифленые матовые белые панели. Очень легко протирается. Готовлю я аккуратно, сразу все протираю, поэтому мыть никакими средства ее не приходится.
Штучка
[844049928]
#7
гость
Сообщение было удалено
Заказывали в Фореме. Грязь прямо соскальзывает с поверхности.
Очень интересно...Попробуйте что-то таковое поискать в компании Кухни Фреско. Там такой огромный выбор, что, думаю, вам несложно будет подобрать что-то такое.
Анна Карпова
[1494767152]
#15
Да, во Фреско точно найдете. Ну только единственно -там недешево. Но все вполне оправдано, материалы все европейские, очень качественные. Ведь кухня покупается не на 1 год, и такая трата будет очень стоящей.
Инна Лиховская
[2104109070]
#16
ох, ох))) любители Фреско собрались) Слыхали, знаем, На самом деле пару лет назад и сама себе заказывала модерновую кухню во Фреско. Очень хорошее качество, тут они на высоте.