Гость
Статьи
Кухонный …

Кухонный гарнитур(ремонт кухни)

За сколько можно купить гарнитур, в Москве, бюджет сильно ограничен но на ремонт кухни(10КВм) максимум 100 тыс. руб
при том что надо сделать ремонт(хороший линолиум, обои, покраска потолка)
но и еще кухонный гарнитур плиту, и уголок.
Может еще посоветуйте, где можно купить нормальную мебель за малые деньги

Наташа
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите белорусские кухни. Мы покупали на съемную квартиру года 3 назад за 15 тыс. руб. В ней конечно не было доводчиков на дверках и не из глянцевого мдф она была. Но качество за свои деньги было очень хорошее. За 3 года ничего не сломалось и не развалилось.

#2

За 100 тысяч вы вряд ли сможете сделат ремонт, да еще и мебель с плитой купить. Я летом делала кухню, ремонт вместе с мебелью и техникой обошелся мне в 500 тыс. (метраж кухни 9 кв.м.) Кухонный гарнитур стоил 130 тыс., заказывала в STOLLINE.

Sweetlana
#3

Donata, :-))) вы конечно похвалились, но автору вряд ли вы поможете - конечно нет предела совершенству, но все же автор просит эконом-вариант - со своей стороны, автор, советую вам присмотреться к диллерам кухонной мебели на строительных рынках - я купила супер-кухню за 42000 (встройка - ящики 93 высотой с подсветками и округлыми боковыми полками).... а ремонт - ищите хорошего мастера - мне трешку за 200 000 сделали не считая конечно материалов....рассмотрите натяжной потолок - он всегда дешевле

Sweetlana
#4

Причем у меня с доводчиками кухня, настенными панелями, встроенной вытяжкой... а пол - ламинат "под плитку" - все в ауте))))) все в кремовых тонах - моя мечтааа сбылась

#5
Sweetlana

Donata, :-))) вы конечно похвалились, но автору вряд ли вы поможете - конечно нет предела совершенству, но все же автор просит эконом-вариант - со своей стороны, автор, советую вам присмотреться к диллерам кухонной мебели на строительных рынках - я купила супер-кухню за 42000 (встройка - ящики 93 высотой с подсветками и округлыми боковыми полками).... а ремонт - ищите хорошего мастера - мне трешку за 200 000 сделали не считая конечно материалов....рассмотрите натяжной потолок - он всегда дешевле

Я вовсе не хвалилась, просто автору нереально уложиться в 100 тыс., это из области фантастики.

Sweetlana
#6

Автор, уложитесь - уверена на 100%. Не на люкс, но на хороший достойный уровень.

Руфь
#7
Donata

SweetlanaDonata, :-))) вы конечно похвалились, но автору вряд ли вы поможете - конечно нет предела совершенству, но все же автор просит эконом-вариант - со своей стороны, автор, советую вам присмотреться к диллерам кухонной мебели на строительных рынках - я купила супер-кухню за 42000 (встройка - ящики 93 высотой с подсветками и округлыми боковыми полками).... а ремонт - ищите хорошего мастера - мне трешку за 200 000 сделали не считая конечно материалов....рассмотрите натяжной потолок - он всегда дешевлеЯ вовсе не хвалилась, просто автору нереально уложиться в 100 тыс., это из области фантастики.

Ой, да ладно чушь нести! Может москвичам и нереально уложится в 100 т.руб. так чтоже остальное России ремонты вообще не делать?? Или копить на него лет 10? И заказывают кухни не на рынке а тоже в салонах.. и с доводчиками и панелям и фартуками там всякими.. кароч фотки видела, все как надо)) плитка, теплые полы, натяжные потолки и че там еще. И учитывая уровень зарплат здесь думаю укладываются в меньшую сумму.

Alouette
#8
Donata

Sweetlana

Donata, :-))) вы конечно похвалились, но автору вряд ли вы поможете - конечно нет предела совершенству, но все же автор просит эконом-вариант - со своей стороны, автор, советую вам присмотреться к диллерам кухонной мебели на строительных рынках - я купила супер-кухню за 42000 (встройка - ящики 93 высотой с подсветками и округлыми боковыми полками).... а ремонт - ищите хорошего мастера - мне трешку за 200 000 сделали не считая конечно материалов....рассмотрите натяжной потолок - он всегда дешевле

Я вовсе не хвалилась, просто автору нереально уложиться в 100 тыс., это из области фантастики.

Мне тоже кажется, что в 100 не уложится. мы когда начинали делать кухню, думали купить ее и все дела. Но пришлось менять проводку, устанавливать розетки где это нужно, все расчитали под конкретную кухню, потом кафель, батарею пришлось поменять на современную, а то вид портило, светильник купили над сторолом - скрытая проводка, потом стол пришлось брать - купили стеклянный, табуретки были из дерева - купили стулья под цвет стен (хотели табуретки - не нашли подхожящих по цвету), обои, карниз. Да, еще пришлось поменять дверцу шкафа под окном на пластиковую (4 тыс), ну и само окно. Обои само собой, потолок. Короче, тоже ушло 400 тыс, сама кухня гдето тоже 140 тыс стоила.

Alouette
#9

Ой, не 140, а 130

Гость
#10

Мастеров зовите только на выравнивание стен, сантехнику и проводку и заливку пола. Плитку и обои сможете поклеить сами, если руки на месте. А потолок лучше натяжной, но при этом должна быть очень хорошая вытяжка.

кухни посмотрите на фабрике, где то у каширского рынка есть завод от изготовителя, только непременно завод, потому что там много всяких забегаловок.черетж тоже можете сами промерять и составить.

в общем, если сами руи приложите, то уложитесь.

#11

Подруга купила очень приличную кухню в Леруа за 15 тысяч. Я в свое время покупала кухню "Ольга" тоже за 15 тысяч. Пять лет простояла нормально, отвезли друзьям на дачу.

Гость
#12

Я в Мерлене весной за 27 т.р. покупала. Меня очень устраивает. В Стоплите тоже можно посмотреть.

#13

я свою лет пять брала. В "стильных кухнях"- очень довольна, ибо по моему проекту скроенная. радует до сих пор. и до сих пор ничего не отвалилось, и не поломалось. правда еще тогда по-моему тысяч 80 отдавали...

#14

В Мерлене в столплите кухни мягко говоря не очень говорю как бывший рекламатор и с тем и другим сталкивалась, в Стильных кухнях задешево будет очень дешево в смысле качества. Обратила тут внимание на одну конторку Кухни Лофт называется можно за приемлемую цену интересную кухоньку себе выбрать там и дорогие есть и недорогие тоже можно подобрать причем качества очень интересного.Вообще конечно если с деньгами совсем швах в Леруа можно и за 10 тыс кухню купить но сами понимаете это вариант оччень временный.

Гость
#15

Хорошие кухни и по приемлемой цене мы заказывали в kuhniconstanta.Очень понравилось.

Wikistroi
#16

http://www.wikistroi.ru/dokumentaciya/svoimi-rukami/delaem-k​uhnyu-svoimi-rukami - Делаем кухню своими руками

Wikistroi
#17

[url="http://www.wikistroi.ru/dokumentaciya/svoimi-ruka​mi/delaem-kuhnyu-svoimi-rukami"]Делаем кухню своими руками[/url] - сборник полезной информации по ремонту кухни

Wikistroi
#18

Делаем кухню своими руками - сборник полезной информации по ремонту кухни

Ирина
#19

Я лично в инете нашла классный сайт, где современные кухни для маленьких кухнь стоят довольно дешево

Ирина
#20

Да, кстати, забыла сказать, что я там кухню приобрела за 25 тыщ. Отличная и модная!

Виктория
#21

Напишите пожалуйста сайт

Гость
#23

тоже знаю компанию, которая дешёвые кухни продаёт (при том, дают кучу бонусов: дизайнер, замер, доставка - все бесплатно). и качество хорошее, сама недавно заказывала: http://www.yutkuhni.ru/

Анатолий Иванович
#24

Заказывал кухню в компании www.mebelloft.ru . Пластик, бюджетно вышло. Просто ремонт и еще мебель покупать это очень затратно. Качество понравилось. Доставка и сборка были бесплатны. В общем мы довольны.

Наташа Пашутина
#25

Мой бюджет тоже был ограниченным, когда я покупала мебель на кухню. Но я справилась с этой задачей. Правда обошла кучу магазинов, но как говорится "кто ищет тот найдет". Купила в магазине "диваны и кресла" вполне доступный вариант кухни. Очень смотрится красиво, а довернуть интерьер можно разными безделушками. Получается здорово.

Аннушка
#26

[quote="Наташа Пашутина"]Мой бюджет тоже был ограниченным, когда я покупала мебель на кухню. Но я справилась с этой задачей. Правда обошла кучу магазинов, но как говорится "кто ищет тот найдет". Купила в магазине "диваны и кресла" вполне доступный вариант кухни. Очень смотрится красиво, а довернуть интерьер можно разными безделушками. Получается здорово.[/q

У меня тоже кухня из этого магазина и по цене не очень дорогая, а качество хорошее. Так, что и за небольшие деньги можно купить хорошую вещь.

Ирина
#27

Да уж, москвичи......мы тоже делаем ремонт на кухни и укладываемся в сумму 120 тыс(кухня 6кв)всю работу делает муж

пол выравниваем наливным сами 2000руб

пробка клеевая 12000руб

стены обои + плитка 8000

трубы, проводка 2000руб

окно 20000руб(ламинированное с витражами калева 1600*1600)

потолок гипсокартон(5000руб)

светильники(4500руб)

техника (купили в М-видео со скидкой посудомойка 45, варочная, духовой шкаф эл, все бош) 35000руб

ну и наконец гарнитур, делаем у частного мастера на заказ только каркасы 25000руб(2500*2300)

фасады купили в экомебели со скидкой 70%, натуральное дерево(выглядят супер!)11000(вместе с ручками и петлями с доводчиками)

в итоге выглядит все на все 500000тыс

Леночка
#28

Ох, девочки, если очень захотеть, можно в космос полететь.Можно даже на заках кухню сделать за небольшие деньги, все же от размера гарнитура зависит, материалов и компании, которая этот заказ делать будет. Дорого далеко не всегда качественно, уже навидались примеров. Советую Портадор, у меня свекровь у них делала себе кухню на заказ, даже по индивидуальным меркам и получилось здорово, а главное по деньгам вполне норамально. Вот сайт www.portador.ru

#29

Гарнитур брали здесь. kuhni.msk.su Живем в Москве. Все понравилось.

Марина
#30

Классическая кухня с декорироваными фасадами - мне понравился цвет и качество дерева, за такую цену нигде не найти кухню лучше!
http://www. kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/133-klassicheskaya-kuhnya-s-dekorirovanymi-fasadami.html

Алина
#32

Давно хотела приобрести кухню в современном стиле с гнутыми фасадами . Наконец мое желание исполнилось , кухня получилась очень стильная, сборщики сделали свою работу на высшем уровне, теперь буду изучать много рецептов чтоб баловать свою семью вкуснятиной. Спасибо Вам большое!
http:// www.fresco-kuhni.ru/shop/47505

Гость
#35

Мне нужен был проект кухни в квартире, по совету обратиться в мебельную фирму "Фреско". Специалисты обещали создать проект и изготовить по кротчайшим срокам и все это за разумную стоимость! надеюсь, останусь доволен их работой
http://www. kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-nonna-menshikova/190-proekt-kuhni-v-kvartire.html

Алена
#36

появилась идея идея купить кухню от производителя - это оказалось гораздо выгоднее по цене, хорошие предложения-стоят вашего внимания!
http://www.fresco-kuhni.ru/shop/44802

Ирина
#37

Ремонт кухни у нас был сложным. Мебель крепкая, но старая, потребовалось много чего заменить, включая столешницу. Хорошо, что обратились в эту мастерскую. Здесь, мне кажется, ремонт любой сложности сделают. Профессиональные мастера своего дела.
http://mebelchin.ru/uslugi/remont-kukhni/

гость
#39

Мебель по индивидуальным заказам.From Fabdom. http://vk.com/club86392932
Качественная мебель! Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Только у нас вы можете приобрести настоящую СКАМЕЙКУ-ТРАНСФОРМЕР! https://vk.com/album-86392932_210606947

сайт http://fabdom.ru

Электронная почта fabdom@bk.ru
Всегда рады вам помочь! :)

Татьяна
#40

Может стоит сделать кухню на заказ? тогда вы сможете регулировать стоимость кухни. А еще можно поставить недорогие, но очень качественные латунные смесители "Профсан", российский производитель. Стоят совсем недорого, а служат долго, в ремонте просты.

Михаил
#41

Ремонт на кухне это очень сложное дело. По этому решили довериться профессионалам, а именно дизайн-студии «Арт Виктория». Специалисты в «Арт Виктория» подобрали для нас несколько вариантов проектов идеально подходящие для нашей квартиры. После того как мы выбрали проект. Сам проект был готов в просто кратчайшие сроки, признаться не ожидала, что ремонт в кухне может пройти кат быстро. Сразу видно профи.
http://art-victoriya.ru/

Саша
#42

Я вообще советую вам здесь всё посмотреть http://kitchenremont.ru/ Тут есть замечательные статьи, благодаря которым можно сделать у себя замечательный ремонт, так что советую почитать)

Элеонора Игоревна
#44

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Нара Богдашина
#45

Присмотрела кухню ещё в конце зимы, с мужем делаем ремонт в новой квартире, хотели всё оформить в стиле прованс, чтобы было светло и уютно. Позвонила во Фреско, оказалось, что у них есть варианты на кредит, то есть покупаешь сейчас, а платишь потом. Это очень удобно, особенно, если единовременная оплата сильно бьёт по кошельку. А постепенно выплачивать, мне кажется, практичнее намного.

Яна
#50

А мы не кухню заказывали, а модульные системы для техники и посуды, стало максимально удобно и места полно!