Гость
Статьи
Питер, какие полезные …

Питер, какие полезные скидки к НГ можно отхватить???

Девочки, помню хорошо мне посоветовали тут уже и не раз - подскажите еще раз? Где под новый год есть хорошие скидки товаров для дома? Неожиданно нарыла кучу ссылок в привычном Ланском - никогда не думала, что столько всего для ремонта и тп можно отхватить со скидкой, обычно бегаю и ищу обычные подарки. Может быть посоветуете еще пару магазинов с товарами для дома? Ч-то интересное? Икею и метрику не предлагать!) Хотя можно, если осторожно))

Нинель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

http://kuponator.ru/piter вам в помощь.

Андреевна
#4
Нинель

Девочки, помню хорошо мне посоветовали тут уже и не раз - подскажите еще раз? Где под новый год есть хорошие скидки товаров для дома? Неожиданно нарыла кучу ссылок в привычном Ланском - никогда не думала, что столько всего для ремонта и тп можно отхватить со скидкой, обычно бегаю и ищу обычные подарки. Может быть посоветуете еще пару магазинов с товарами для дома?

А что там есть? Ммм? Делитесь? Я бы тогда забежала в конце недели в Ланской)) а так я недавно была в леруа - там ничего особенного.

Нинель
#5
Гость

http://kuponator.ru/piter вам в помощь.

хехе)) спасибо)))))

Нинель
#6
Андреевна

А что там есть? Ммм? Делитесь? Я бы тогда забежала в конце недели в Ланской)) а так я недавно была в леруа - там ничего особенного.

Ну я могу примерно сказать - там скидки на обои, на полы, на шторы, плитку, что-то еще... щас поищу ссылку. А в Икее не было чего интересного? Сто лет там не была, не рвусь (особенно под новый год), но может что-то реально интересное есть))

Гость
#7
Гость

http://kuponator.ru/piter вам в помощь.

Вот за распространение рекламы и можно по еблу получить

Андреевна
#8

Нинель, да, лучше ссылкой или сюда тупо текстом скопируйте, если не жаль! В Икее не были, лень ехать, там такие толпы постоянно!!

Нинель
#9
Андреевна

Нинель, да, лучше ссылкой или сюда тупо текстом скопируйте, если не жаль! В Икее не были, лень ехать, там такие толпы постоянно!!

слушайте, ссылки вроде ж нельзя - так что лучше мне почту напишите, я скину))

В Икею тоже руки (и ноги, и время!) все не доходят съездить. По одежде успела закупиться еще в начале декабря, а по всему для дома нет) Пока только светодиодную ленту купила и рождественские звезды всем в подарок))

Гость
#10

На этой ветке-пищут люди впаривающие рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шершень
#11
Нинель

Девочки, помню хорошо мне посоветовали тут уже и не раз - подскажите еще раз? Где под новый год есть хорошие скидки товаров для дома? Неожиданно нарыла кучу ссылок в привычном Ланском - никогда не думала, что столько всего для ремонта и тп можно отхватить со скидкой, обычно бегаю и ищу обычные подарки. Может быть посоветуете еще пару магазинов с товарами для дома?

да на самом деле почти везде что-то есть... смотря что нужно обычно понятное дело не на самое дорогое, но можно что-то полезное получить со скидкой или 2 за 1

Гость
#12

Лоххи на ветке ведутся на советы впаривателей рекламы-ответе для себе вы лошшиха или лохх?

ТН
#13

А что за рождественские звезды?

Мария
#14

можно поучаствовать в акции российского производителя SILK PLASTER шелковые декоративные штукатурки и получить Реальные призы, а суперприз 100000 рублей! акция проводится официальным партнером - НТВ проектом Квартирный вопрос и Переделка ТВ - вся информация в открытом доступе! есть все данные по участникам прошлой акции. Присоединяйтесь!

Мария
#15

кстати, акция до Весны!

Кристина
#16

Сейчас под новый год у всех будут акции и скидки. Думаем тоже к НГ подзакупиться играми всякими, настольными, в Валимо уже подобрала, поеду либо буду заказывать доставкой valimo.ru, у них по Питеру по моему самый большой магазин игр.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема