Гость
Статьи
Отличные окна

Отличные окна

Форбис хорошая фирма. Мы у них год назад, оформляли заказ, за это время убедились на практике что окна качественные. Летом не пропускают жару, а зимой холод. Фурнитура работает исправно. Есть гарантия на 5 лет. Так что советую присмотреться к ним

Полина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

присмотрись как отсосать у 5 турков сукаблядь рекламщица

Гость
#2

"В баню тебя"

Гость
#3

"а мы в Калева заказывали. прикиньте, тоже отличное качество и фурнитура! :)"

Гость
#4

Мы в жопеке на куличках заказали дешево и качественно-не то что у вас разъёба хуёваяпиздоротая

#5

www.77okon.ru - вот действительно хорошая фирма

#6

Предлагаем винтовые сваи для возведения фундамента.

http://svayspecstroy.ru

#7

Вот хорошая и надежная фирма для заказа пластиковых окон - http://www.oknazavod.com/articles/. Я сама там заказывала и осталась довольна. Широкий выбор различных профилей, цветов и даже форм окон. Я выбирала пятикамерные Саламандер. Окна действительно качественные, прочные, морозостойкие, с высокой стпенью шумо- и теплоизоляции.

Света
#11

В Питере очень хорошо делают и ставят окна фирма "Ленинградские окна и потолки",довольно неплохо зарекомендовали себя. У нас на работе тоже они окна ставили. Делают действительно качественно: в квартире тихо, тепло, окна не потеют, нигде не задувает, окна открываются без проблем. okna-leningrad.ru, вот сайт, можете сами почитать что делают и какие материалы используют. Кстати видела у них отличные скидки

Света
#12

Мне Brusbox профиль немецкий понра! Они 3х камерные, оч теплые и по цене намного дешевле того же рехау, хотя качеством говорят ничем не хуже! нам зимой на даче меняли, убирали старые деревянные на ПВХ. Ставила питерская компания "Ленинградские окна", дача находится в Лен. области.

Ирина
#13

Ставили немецкий Рехау, 3й стеклопакет. Вполне достаточно для Питера зимой. Шумоизоляция великолепная. Ставила окна, okna-leningrad. ru, местная известная оконная компания "Ленинградские окна" .

Елена
#14

Необходимо обращаться в проверенные конторы, с хорошим сроком работы. Например те же "Ленинградские окна" с 2003 года работают, это хороший срок. У них сеть офисов по Питер и области. Они нам в квартире все окна меняли, балкон стеклили, профи настоящие!

Валерия
#15

Лично мне понравились Brusbox, немецкий профиль 3х камерные, качественная фурнитура. Стеклили им квартиру в Питере, заказывали в "Ленинградских окнах", крупная контора, с 2003 года работает.

Кира
#16

Пластиковые окна весьма практичны. Они легко моются, с них можно убрать любую грязь, используя соответствующий раствор. с них легко можно убрать все что угодно. Заказывали в фирме "Ленинградские окна и потолки" (Спб), сделали с гарантией на окна и на работу.

Кристина
#17

Ставить лучше REHAU, это отличное немецкое качество. Их сейчас очень многие ставят. Также важно чтобы комплектующие были качественными. Многое зависит от опыта и квалификации монтажников, т.к. даже самые качественные окна поставить можно так, что потом придется 10 раз переделывать. Заказывайте окна в компаниях проверенных временем. У нас в Питере это Ленинградские окна, okna-leningrad, очень многие из знакомых\друзей\родственников кто у них заказывал.

Стася
#18

В Санкт-Петербурге рекомендую обращаться в "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, они все сделают. У них и цены низкие и работают отлично, быстро делают и устанавливают качественно, нигде не продувает, не потеет.

Марина
#19

Заказывали тоже в ленинградских окнах. Ставить лучше рехау, это отличное немецкое качество. Их сейчас очень многие ставят. Также важно чтобы комплектующие были качественными.

Алла
#20

Необходимо обращаться в проверенные конторы, с хорошим сроком работы. Например в Питере лучше обращаться в "Ленинградские окна" okna-leningrad, они с 2003 года работают, это хороший срок. У них сеть офисов по Питер и области. Они нам в квартире все окна меняли, балкон стеклили, профи настоящие!

Валерия
#21

Если и ставить то только пластиковые окна! благо они теперь доступны всем! лет 10 назад поставить их стоило целое состояние!

Tатьяна
#22

Надо заказывать в крупных компаниях, где есть гарантия качества и которые давно работают.

Татьяна
#23

, афигенные окна от фирмы Ленинградские окна и потолки!я в восторге! еще и гарантию дали.

Марина
#24

Чем больше камер, тем теплее будет, шумоизоляция будет. Нам устанавливали Ленинградские окна okna-leningrad, дали 10 лет гарантии.

Настя
#25

По опыту могу сказать, что ставить лучше REHAU, это отличное немецкое качество. Их сейчас очень многие ставят. Также важно чтобы комплектующие были качественными. Ну и конечно очень многое зависит от опыта и квалификации монтажников, т.к. даже самые качественные окна поставить можно так, что потом придется 10 раз переделывать. Заказывайте окна в компаниях проверенных временем. У нас в Питере это Ленинградские окна okna-leningrad, у нас вся семья ( наша семья, родители, брат с женой ) вызывала и заказывала у них, только в разное время. Мы самые последние, ставили прошлым летом.

Екатерина
#25

В Питере очень хорошо делают и ставят окна фирма "Ленинградские окна и потолки", они довольно известны в городе, у нас на работе тоже эта фирма окна ставила.

Вера
#26

Заказывайте окна в компаниях проверенных временем. У нас в Питере это Ленинградские окна okna-leningrad, у нас вся семья ( наша семья, родители, брат с женой ) вызывала и заказывала у них, только в разное время. Мы самые последние, ставили прошлым летом.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: