Гость
Статьи
Сомневаюсь, что прям …

Сомневаюсь, что прям отличная жена

Я походу плохая жена. Может вы подскажите, так это или нет. После полного ремонта в квартире прошло два года. Я убираюсь всегда хорошо, там, не валяется ничего, все чисто, со средствами мою все, постельное меняю, еда нигде не валяется, крошек нет на столе. У меня деревья дома уже большие, ухаживаю, все в порядке. Но появились мошки! Мааалеьнькие такие! Почему сказала про деревья, потому что чаще они сидят или летают над грунтом…
Что не так, шо происходит. Сетки на окнах. Откуда взялись, не пойму. Но ещё пару моментов. Я все хорошо убираю, даже иногда люблю это делать. Но я ненавижу мыть посуду, я могу оставить ее на следующий день. Мне стыдно перед мужем бывает, но я всегда говорю, что уже поздно было после готовки мыть, мол, соседи, вода, (у нас в чате дома правда жаловались, что кто-то шумит после 23:00). Так что я и не вру, но этим отмазываюсь. Я лучше каждые три часа буду унитаз мыть, чем один раз в день посуду. Домохозяйки, это нормально? Я считаю, что я не очень из-за этого(

И ещё, к кому не зайдёшь домой, у многих приятно пахнет, вот допустим к подруге захожу, она говорит, чем пахнет, мол, мне нравится. Покупаю то же самое, запах в квартире тот же, метраж квартиры +/- одинаковый. Но через несколько дней вообще весь приятный аромат пропадает. Хотя несколько раз и покупала там же пахучки. Почему, я не понимаю… #жена #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

жена тут каким боком?
Описали проблемы энтомолога какого то... Или там специалиста по борьбе с насекомыми, который не может разобраться с причиной появления мошек

Рашпиль
#2

Могли занести в дом с овощами, фруктами, ягодами с частных подворий или дач.
Просто обработай грунт в горшках с растениями.
Грязная посуда это риск завести ещё и тараканов.

Гость
#3

Если ты заканчиваешь готовку в 23, то ужин в полночь!???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема