Гость
Статьи
Где купить …

Где купить качественную английскую мебель для дома?

Посоветуйте, где купить качественную английскую мебель для дома?
Пол Москвы облазили в поисках.

Анжела
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Англии или в другой половине Москвы

ГостьЯ
#2
Гость

В Англии или в другой половине Москвы

ЛЮДИ СПРОСИЛИ СОВЕТА, ЕСЛИ ОДНИ ШУТКИ В ГОЛОВЕ-ИДИТЕ ВМЕСТО ЗАДОРНОВА НА ТВ,ОН КАК РАЗ ПОСТАРЕЛ,НУЖНА СВЕЖАЯ КРОВЬ.

смотрите сайты заграницей, будет просто доставка. вообще,все что в Москве - наркутка в 3 раза.уж лучше за доставку заплатить.при возможности-выбирайтесь в Европу,оттуда транспортировка.

Гость
#3
ГостьЯ

ЛЮДИ СПРОСИЛИ СОВЕТА, ЕСЛИ ОДНИ ШУТКИ В ГОЛОВЕ-ИДИТЕ ВМЕСТО ЗАДОРНОВА НА ТВ,ОН КАК РАЗ ПОСТАРЕЛ,НУЖНА СВЕЖАЯ КРОВЬ.
смотрите сайты заграницей, будет просто доставка. вообще,все что в Москве - наркутка в 3 раза.уж лучше за доставку заплатить.при возможности-выбирайтесь в Европу,оттуда транспортировка.

Ты че такая злая? Все правильно и логично нр.1 ответил, сама ж пишешь про Европу. Во люди, лишь бы гавкнуть :-)

Гость
#4

Автор, вас в гугле забанили? Любой магазин, торгующий подобными вещами, имеет веб-сайт. Вот едете и смотрите. У них же каталоги есть на заказ, привезут хоть черта лысого, только платите.
Или самое езжайте и выбирайте. Заказывайте, оплачивайте и доставляйте.

Гость
#5

Вон, в набокофф.ру больше 50 английских брендов представлено. Понятно, что потрогать далеко не все можно, только по каталогам. Но коль скоро вы прям на английской зациклены, то наверное в курсе, что она из себя представляет.

#6

Может, вам понравится мебель на хилдинг андерс?! Посмотрите.

Xana
#7

Хорошую мебель сложно найти, а тем более английскую. Мы пока свою мебель выбирали, узнали, что половина английской мебели делается или в китае, или в гаражах подмосковья.

Игорь
#9

Сейчас вс ***** почти делается в Китае и конечно же качество портят конкретно.

#10
Марис

Может, вам понравится мебель на хилдинг андерс?! Посмотрите.

У них качество товара мне нравится. Покупала там кровать с мягким изголовьем, довольна. Качество хорошее и цена приемлемая была.

Ольга
#11

Мы всю мебель для дома покупали на http://garwood.ru/. Насчет того, английская там мебель или нет, я не знаю, но точно качественная, настоящее дерево, проверяли )) и по цене все очень даже приемлемо. если возникнут вопросы то пишите, помогу выбрать) у меня опыт есть, так как вся наша мебель в доме оттуда, знакомые посоветовали магазин, теперь я всем советую, хех)

Наташа
#12

Здравствуйте , я тоже долго думала и решила посоветоваться с профессионалами - http://www.mebelslo.ru И они посоветовали поставить ! И они все сделали , качественно , и красиво ! Всем советую !

Гость
#13

Вот диван для гостиной,пуфики и кресла могу порекомендовать от tutkresla.ru .

алена
#14

и мне подруга тоже советовала магазин tutkresla.ru .Она там покупала не раз уже кресла

#15

А я -заказывала себе в гостинную 3 пуфика, и небольшой диванчик! tutkresla.ru прикольный сайт хороший выбор и доступные цены!!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: