Мебельные туры
Всем здравствуйте. Кто из продвинутых тут ездил в мебельный тур? Мы хотим с мужем в Китай смотаться, там закупить мебель в дом. Хотелось бы мнение узнать, как что вообще. Куда ехать лучше и выгоднее?
9 ответов
Последний —
Перейти
Знакомая в Абхазии покупала.
Гость
Помереть собрались раньше времени? В Китае товары ядовитые.
маня
телушка-полушка, да рубль -перевоз!
Zara
Юлия Проворная
Сообщение было удалено
Ехать лучше в Гуанчжоу. У меня туда муж ездил с дизайнером недавно. Подумали мы с ним и решили там закупаться, потому что для дома площадью 250 квадратов в Москве накладно закупаться. Модели достаточно оригинальные, я их ни у кого не видела в Москве, качество, говорит, хорошее, все сделано на совесть. Это в принципе было наибольшим вопросов для меня, все-таки китайские товары и цена небольшая. Теперь будем ждать изготовления и доставки
Анастасия Шугина
Zara
Сообщение было удалено
Так-то интересная идея. Хотелось бы тоже съездить. Правда боимся за состояние мебели для ванной комнаты. Ладно диваны перевозить, а вот раковины, ванна... как бы эмаль не потрескалась и не разбилось стекло. И еще вопрос, сколько вообще уходит на согласование заказа, можно ли договориться о скидках?
Vlada
Анастасия Шугина
Сообщение было удалено
Не повелись на уговоры друзей купить итальянские фасады и съездили в китай. ждать пришлось подольше, но сэкономили зато знатно. Менеджер Виолетта, которая с нами была все время, приятная, отзывчивая, помогала с выбором. Сам Китай, конечно, необычен. если вы были только в европейских странах, многие вещи будут вновинку, особенно еда, кстати. Она там своеобразная, поэтому поосторожнее пробуйте все подряд. Насчет транспортировки, лично у нас проблем не возникло, да и если что гарантия на замену есть.
Varya99
Vlada, не совсем понятно из вашего коммента, от какой фирмы вообще ездили. Вроде пишете о конкретном менеджере и компании, а что за компания, не ясно. Поделитесь или секрет?))
Vlada
Ой забыла видимо от эмоций то хахах, Pride-mebel. Наберите в инете, думаю, сразу найдете.
Галина
Зачем куда то ехать?У нас в России тоже есть замечательные мебельные магазины!У нас безопаснее,чем в Китае!Мы покупали кухню в эргида мебель в челябинске.В этом магазине шикарный ассортимент!Качество хорошее!Цены приемлемые!А в Китае сами понимаете,что нет качества.
Форум: Интерьер
Всего: 28 420 тем
Новые темы за месяц: 285 тем
- Полка с сухими букетами — это все мои жизни, по одному на каждую «меня»1 ответ
- Выбираем массажное кресло в офис, что посоветуете?4 ответа
- Покупка квартиры с электрическим щитом32 ответа
- Квартира выглядит дешево! Родители парня30 ответов
- Лофт для всех51 ответ
- Купила гору вещей для уюта, а спас новостройку сухой пучок пшеницы1 ответ
- Мой первый сухой букет умер за зиму. А теперь такие же стоят у меня по восемь летНет ответов
- Кухонная мебель6 ответов
- Какая штукатурка лучше: гипсовая или цементная?4 ответа
- Телевизор 43 дюйма - это сколько в сантиметрах?4 ответа
Популярные темы за месяц: 77 тем
- Лофт для всех51 ответ
- Покупка квартиры с электрическим щитом32 ответа
- Квартира выглядит дешево! Родители парня30 ответов
- Модно ли плазма на стене22 ответа
- Телевизор на кухне - это лишнее или полезная вещь?11 ответов
- Кухонная мебель6 ответов
- Посоветуйте телевизор на дачу6 ответов
- Какая штукатурка лучше: гипсовая или цементная?4 ответа
- Выбираем массажное кресло в офис, что посоветуете?4 ответа
- Телевизор 43 дюйма - это сколько в сантиметрах?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема