Гость
Статьи
Жалюзи или шторы- ваше …

Жалюзи или шторы- ваше мнение

Делает сын ремонт у меня и хочет жалюзи на окна повесить. Я категорически против. Зачем мне это? Шторочки есть и хватит. Ну я же права?

20 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Много альтернатив есть. Можно и рулонные шторы день-ночь в светлых тонах. Очень хорошо выглядит и спасает, если живете на нижних этажах и прохожие любят к вам «заглянуть».

Гость
#2

Я люблю шторы. С жалюзи как-то казенно. Шторы. кстати, есть специальные, не пропускающие свет, если надо.
Но на вкус на цвет.

Гость
#3

У меня отличные калифорнийские жалюзи белого цвета, которые были встроены прежними владельцами. Я на них не нарадуюсь, хотя раньше всегда были шторы.

#4

Ну что вы - современная квартира не обходится без жалюзи. Они же уют создают да и смотрятся современнее всяких «шторочек»

#5
Марьяна

Много альтернатив есть. Можно и рулонные шторы день-ночь в светлых тонах. Очень хорошо выглядит и спасает, если живете на нижних этажах и прохожие любят к вам «заглянуть».

Согласна с вами. Живу на первом этаже, кажется ленивый не заглядывает в окна.. о сообенно вечером… так даже за шторами не скроешься, когда свет горит.

Гость
#6

жалюзи шторы пылесборник.

#7

Ваш сын абсолютно прав, нужны жалюзи. Мы вон повесили себе в прошлом году во всех комнатах и в каждой свой дизайн и цвет. Мужу так захотелось. А заказывали у Амиго.

#8
medin_v

Ваш сын абсолютно прав, нужны жалюзи. Мы вон повесили себе в прошлом году во всех комнатах и в каждой свой дизайн и цвет. Мужу так захотелось. А заказывали у Амиго.

Амиго- это сеть магазинов?

#9

А мне нравится тюль и плотные шторы, хоть и говорят, что устарело.

Гость
#10
Гость

жалюзи шторы пылесборник.

Жалюзи такой же пылесборник

Гость
#11
Галина Фролова

А мне нравится тюль и плотные шторы, хоть и говорят, что устарело.

Нет такого понятия "шторы устарели", ничего подобного! просто появилась альтернатива, есть выбор и каждый вешает что ему нравится

#12
Надежда Надёжная

Амиго- это сеть магазинов?

Это производитель всяких солнцезащитных современных систем. Я на них случайно в инете наткнулась.

Люси
#13
Гость

Нет такого понятия "шторы устарели", ничего подобного! просто появилась альтернатива, есть выбор и каждый вешает что ему нравится

В чём-то вы правы...но по мнению некоторых они и правда устаревают, то бишь уходят на второй план

#14
medin_v

Это производитель всяких солнцезащитных современных систем. Я на них случайно в инете наткнулась.

А можно как-то с этой фирмой Амиго связаться?

#15

Можно на сайте онлайн с консультантом, а можно позвонить. Там телефончик указан. Всё обсудите- и размеры и доставку с установкой)))

#16
Галина Фролова

А мне нравится тюль и плотные шторы, хоть и говорят, что устарело.

Так никто ж не спорит. Каждому своё))

Jane
#17

Отличная идея!) Я как только рулонные шторы у подруги увидела, так себе тоже сразу в Амиго заказала. Мне кажется они и выглядят стильно и функцию свою выполняют отлично.\

#18
Надежда Надёжная

Амиго- это сеть магазинов?

Про фирму Amigo слыхала, но пока там ничего не заказывала. Вы не первая, от кого слышу хороший отзыв.

#19
medin_v

Это производитель всяких солнцезащитных современных систем. Я на них случайно в инете наткнулась.

Современные солнцезащитные системы. А что, может, они и правда лучше того, что у меня в квартире? Муж давно галдит, чтб рулонные повесила. Посмотрю на сайте Амиго, и у других производителей.

Люси
#20
medin_v

Это производитель всяких солнцезащитных современных систем. Я на них случайно в инете наткнулась.

Посмотрела сейчас.. Впечатляет... Цена , правда, немалая, но они наверное того стоят. Очень элегантно смотрятся некоторые зашторивания Amigo

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: