Гость
Статьи
Рулонные шторы. какие …

Рулонные шторы. какие лучше брать?

Хочу повесить в новой квартире на балконе рулонные шторы. Подскажите какие лучше брать? из какого материала? Важно, чтобы хорошо держали от перегрева.

11 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Мы как-то брали недавно в ближайшем строительном гипере, были очень плотные, но при нагреве солнечными лучами издавали ужасный химозный запах! думали пройдет и со временем выветрится, но увы пришлось менять.

#2
Инна

Мы как-то брали недавно в ближайшем строительном гипере, были очень плотные, но при нагреве солнечными лучами издавали ужасный химозный запах! думали пройдет и со временем выветрится, но увы пришлось менять.

Вот мне подруга тоже сказала, что абы какие не стоит брать, поэтому я решила материал брать хороший для самих штор. Так а в итоге вы поменяли на какие? или ничего пока ещё не ставили?

Елена
#3

Мы вот несколько недель назад заказали рулонные шторы в Амиго, очень понравилось качество и выбор самих штор большое. Плюс под наши нестандартные размеры помогли подобрать варианты.

#4
Елена

Мы вот несколько недель назад заказали рулонные шторы в Амиго, очень понравилось качество и выбор самих штор большое. Плюс под наши нестандартные размеры помогли подобрать варианты.

Про Амиго не слышала, дорогие они у них?

Елена
#5
nastenavas91

Про Амиго не слышала, дорогие они у них?

Да я бы не сказала, ценник в принципе приемлемый, тем более после нашего предыдущего происшествия, скажу что за такое качество штор как у Амиго ценник очень даже ничего.

#6
Елена

Да я бы не сказала, ценник в принципе приемлемый, тем более после нашего предыдущего происшествия, скажу что за такое качество штор как у Амиго ценник очень даже ничего.

А что сказали, долго будет заказ готовиться в Амиго?

Елена
#7
nastenavas91

А что сказали, долго будет заказ готовиться в Амиго?

Ну все зависит от наличия и сложности работы, но у нас получается что заказ привезут через 8 дней, так как мы сами уезжаем из города. Вообще Амиго быстро делает вроде как.

#8
Елена

Ну все зависит от наличия и сложности работы, но у нас получается что заказ привезут через 8 дней, так как мы сами уезжаем из города. Вообще Амиго быстро делает вроде как.

Поняла, спасибо большое за инфу)

Гость
#9

Какая тупая реклама

Jane
#10

В каком плане какие? Мне кажется тут главное чтобы они и по качеству были еще хороши. Например я вот свои в Амиго покупала, мне очень нравятся.

Гость
#11
Елена

Мы вот несколько недель назад заказали рулонные шторы в Амиго, очень понравилось качество и выбор самих штор большое. Плюс под наши нестандартные размеры помогли подобрать варианты.

Наверное , таких нестандартных, как у нас, свет не видел. Тоже ломаю голову, где бы заказать, чтоб хорошо смотрелось. Может, тоже в Амиго попробовать. ?Теряюсь.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: