Гость
Статьи
Ненавижу просыпаться с …

Ненавижу просыпаться с ним

Здравствуйте, у меня просто ужасная ситуация. Мой молодой человек будто специально бесит меня по утрам. Немного вводных: мне 17, ему 18, я на первом курсе колледжа, он заканчивает школу. Живу на два города (где учусь и родной), расстояние позволяет ездить каждые выходные. Оба живём с родителями, но его каждую пятницу до ночи воскресенья уезжают на дачу.

Вернёмся к проблеме. Я на самом деле спокойный и лёгкий человек, очень редко задерживаю обиды, но мой МЧ стал исключением. Я пошла в маму со своей «магией утра» — это не столько ритуалы, сколько атмосфера. Мои 25–30 минут тишины и нежности к себе — залог хорошего настроения. Но я очень плохо просыпаюсь: могу проспать больше 16 часов (проверено), если меня не разбудить, или если сама не создам условия. Мне важен свет: темно — значит спать, светло — не надо.

Когда я оставалась у него на ночь, мы обычно спали в комнате его родителей — там волшебный матрас и идеальный свет: приглушённый, нежный, благодаря балкону с жалюзи и плотной тюли (блэкаут не задергивают). Я сплю до 8.30–9.30. Но сейчас я осталась у него на неделю (в колледже отменили занятия). У него всегда горит комп и всегда задернуты блэкаут-шторы — ни щели света. Комп он выключает, а шторы нет. Сегодня я проспала 12 часов, что для меня ненормально.

Хуже всего, как он меня будит. Зовёт так, будто мы куда-то спешим, угрожает облить водой или включить свет — и включает. А резкий свет для меня как красная тряпка для быка. Всё настроение — в навозе. Я уже не могу, 4 дня продолжается, я его убить готова. Все эти 4 дня я ему об этом говорила. Подскажите, какой лучше нож брать? 🙏🙏🙏

Хотите видеть больше постов от автора?
28 ответов
Последний — Перейти
#2
Вооот, а тут в других темах обсуждают, что мол мальчишка лучше чем мужчины постарше!
С парнем постарше такой фигни бы не было.
Метаморфоза
#3
В 17 лет только и спать на квартире парней и что тебе дома не спится?
Такое время золотое сама у себя отнимаешь, которое не вернуть.
Гость
#4
В 17 лет дома нужно спать,а не по чужим домам шарахаться
Гость
#5
Идиот
#6
Девушка, до момента когда у Вас появится своя квартира, у Вас ещё 20-25 лет впереди.

А пока живёте в чужих помещениях, считайтесь с условиями их владельцев.

И «нож» там тоже не Ваш.

А резкую реакцию на свет – принято лечить у врача, а не оправдывать даже никогда не обследовавшейся маменькой.

Равно как и тяжёлый подъём. Всё это – симптомы, и, при том, нехорошие, дающие эффект на голову и создающие перепады настроения. Тут или с сосудами мозга/шеи проблемы, или с гормонами, и одно хуже другого.
#7
Evridika
Вооот, а тут в других темах обсуждают, что мол мальчишка лучше чем мужчины постарше!
С парнем постарше такой фигни бы не было.
С «мужчиной постарше» будет «фигня» в виде:

– его детей из предыдущего брака,
– полового «прошлого»,
– вереницы «бывших»,
– ЗППП и вирусов ВПЧ,
– алиментов.
Гость
#8
он не твой, ты его не покупала, он не продавался

он тебе никто

и ты ему никто

вопрос - почему ты спишь с чужим посторонним мужиком, которытй тебе в статусе никто?

нож узкий, типа отвёртки, с ним тебе к хирургу, дырку тебе в башке сделает, будешь в нее флэшку с мозгом вставлять
#10
Ёла Паловна
С «мужчиной постарше» будет «фигня» в виде:

– его детей из предыдущего брака,
– полового «прошлого»,
– вереницы «бывших»,
– ЗППП и вирусов ВПЧ,
– алиментов.
Не будет.
#11
Твой парень тебя не уважает и не любит. Какой нормальный мужчина будет угрожать спящей девушке облить ее холодной водой? Да он садист полный. Уходи от него. Пусть себе на голову выльет,позорище
#12
Evridika
Не будет.
«Будет». И ещё как «будет» 😅
#13
Odnatakaya
Твой парень тебя не уважает и не любит. Какой нормальный мужчина будет угрожать спящей девушке облить ее холодной водой? Да он садист полный. Уходи от него. Пусть себе на голову выльет,позорище
«Угрожать водой»

звучит примерно как «угрожает заварить зелёный чай вместо чёрного».

У, «садист»....
#14
Ёла Паловна
«Угрожать водой»

звучит примерно как «угрожает заварить зелёный чай вместо чёрного».

У, «садист»....
Ну угрожать водой можно. Есть такая китайская пытка. Приковывают человека,а ему на голову капает вода. Так сходят с ума...
Гость
#15
Ёла Паловна
С «мужчиной постарше» будет «фигня» в виде:

– его детей из предыдущего брака,
– полового «прошлого»,
– вереницы «бывших»,
– ЗППП и вирусов ВПЧ,
– алиментов.
Какой бред, полно бездетных и здоровых
#16
Кошмар.
А кровати родителей спят.
Ужас.
Непсихолог
#17
Авторка вы с ума сошли безоплатно сношатся на кровати каких-то чужих людей неделю?!!!...
Непсихолог
#18
Ентот человек вас Не уважает и не любит по-настоящему...

пусть научиццо Сначала с девушками общаццоо

обнаглели парни

а вы девушки им даете направо и налево и вот такой вот итог!

ни в грош не ставят, угрожают...

вам бы здоровье все же проверить все-таки у сомнолога
и пусть парень оплатит
Непсихолог
#19
Найдите книгу Правила авторка Эллен Фейн

у вас с личными границами прям порушено фсеоо...
Гость
#20
Вы просто трудный утренний человек. Он не виноват в этом)
#21
Ёла Паловна
«Будет». И ещё как «будет» 😅
За других не скажу, а я не такой.
Предыдущих браков нет, детей нет, заболеваний нет, с женщинами корректен и ласков.
#22
Если ты с ним уже говорила насчет его поведения, а он ничего не меняет, то меняй хотя бы шторы. Объясни, что для тебя комфорт. Это нормально, если он не понимает чего-то, у него могут быть другие утренние ритуалы/привычки. Главное - уметь находить компромиссы.
У меня с женихом похожая тема: я люблю поспать подольше и больше нежиться в кровати, а он встает ни свет ни заря. Нашли ателье EOS, которое идеально подобрало ткань под наши особенности. Он без проблем просыпается рано, а я просыпаюсь, как приходит время!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 627 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти