Гость
Статьи
Какие подобрать обои …

Какие подобрать обои цветом люди добрые?

Темно коричневый ламинат под имитацию дерева с фаской. Какие подобрать обои цветом люди добрые? В спальню.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Любые. Обои не к полу подбирают

Гость
#2

Любые пастельных или природных тонов. Без ярких цветовых акцентов, от них глаз быстро устает, и то, что вам казалось невероятно красивым еще вчера. завтра будет дико раздражать. Обои - это фон, он должен быть относительно нейтральным. Акценты сделаете с помощью деталей интерьера, которые легко поменять. Погуглите пины в инете на эту тему; там куча разных идей - подберете что понравится.

Гость
#3

Я за банальность. Клею везде бежевые. Ни разу не пожалела. Не надоедают. Не выцветают. У приятельницы был бзик-ей хотелось ощущения тотальной чистоты, накопила белые обои. Через 3 года-серый потолок, белые потолочные плинтусы, желтоватые обои. Ещё раз про себя убедилась в правильности своего выбора.

Гость
#4

самые модные - однотонные, те которые можно покрасить.

Гормон роста
#5

если хотите что-то более оригинальное - возьмите что-то яркое-цветное на ту стену, которая будет в изголовье кровати (которую не видно, когда на этой кровати лежишь), а для остального - нейтральные пастельные тона.

Гость
#6

белый, серей, бежевый. это классика. а все остальное мода. а все, что модно, выглядит дешево и эта дешевизна не радует глаз.

Гость
#7

В цветочек

Гость
#8

Мне белые нравятся - шелкография.

Гость
#9

Всем спасибо .за мнения и опыт.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: