Гость
Статьи
Давайте замутим …

Давайте замутим фототему

Доброго всем дня. Задумалась я тут купить квартиру. Двушку. Проживать будем я и сын 9 лет. Метраж 42_50 кв.м. Как распланировать личное пространство? Чтобы у каждого был свой угол.Может кто поделится своим примером? Фото приветствуется))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Сперва купи а потом трёп заводи.

Ps задумал я на марс полететь, давайте фотками обменяемся какой лучше скафандр надеть.

Гость
#2
зеркала

Сперва купи а потом трёп заводи.



Ps задумал я на марс полететь, давайте фотками обменяемся какой лучше скафандр надеть.

26. зеркала
[1883260756] - Сегодня, 11:50
Повторю, этот женский форум крайне полезен чисто для меня. Решает много вопросов при общении с женщинами в реальной жизни. Тут без стеснений любая из представительниц женского пола под анонимом может вывещать все свое грязное бельишко которое она держит у себя и в реальной жизни никогда никому не скажет))

Забрёл на этот форум чисто случайно, в гугл вбивал что-то прошлым летом и выдало этот сайт, а я как человек разносторонний с удовольствием в первый же день прочёл не одну тему. Сказать что я тогда был малость ошарашен от женской желчи, подлости и тп ничего не сказать..

Ps я понимаю почему местных женщин бомбит от мужчин которые тут зависаю, пытаясь их всячески облить помоями поскольку я не думаю что им бы хотелось чтоб их собственный мужчина ознакомился хоть с 5% от общего женского шлака который тут ежедневно простят сотни женщин)
...
сгинь уеббок!

Гость
#3

Если квартира двушка, то че планировать то? У каждого по комнате)

Гость
#4
Гость

Если квартира двушка, то че планировать то? У каждого по комнате)

Вроде как считается. Что должна быть общая гостинная

Гость
#5

Я всю свою жизнь жила в частном доме. Были подруги. Которые жили в квартире. Как правило в спальне жили дети. А родители в зале на диване((. Меня какой вариант категорически не усьраивает.

Гость
#6
Гость

Я всю свою жизнь жила в частном доме. Были подруги. Которые жили в квартире. Как правило в спальне жили дети. А родители в зале на диване((. Меня какой вариант категорически не усьраивает.

Вам тогда надо трехкомнатную квартиру покупать

Гость
#7
Гость

Вам тогда надо трехкомнатную квартиру покупать

Подумала об этом. Но выбор трешек маленький. И в основном 5 этаж. Без лифта(

к т о п в
#8

автор, с таким отношением к критике ты правда рассчитываешь на дискуссию?

Гость
#9
к т о п в

автор, с таким отношением к критике ты правда рассчитываешь на дискуссию?

Я стрессоустойчива😀 и все таки надеюсь на адекватных собеседников

к т о п в
#10
Гость

Я стрессоустойчива😀 и все таки надеюсь на адекватных собеседников

сорри, 8й комментарий предназначался не автору

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема