Гость
Статьи
"Ты бы замутил со …

"Ты бы замутил со мной?"

Доброго всем дня. Начну с того , что я парень и возникла у меня сегодня утром одна щекотливая ситуация. Рассказываю... просыпаюсь я утром и обнаруживаю сообщение в соц. сети от девушки с таким вот вопросом "А ты замутил бы со мной серьезно или нет?", сообщение пришло где то в 5 утра, что уже само по себе говорит о том, что это было не самое трезвое решение этого утра. Но вот в чем вопрос, девушка эта моя коллега и начальница по совместительству, и вот как бы мне помягче и деликатнее съехать с этой темы не обидев ее? У нас с ней никогда ничего до этого не было и я не давал никаких поводов. девушка она хорошая, но не мой типаж. На работе со всеми веду себя одинаково вежливо и культурно, не знаю вот , что теперь делать.

Вольдемар
39 ответов
Последний — 13 февраля 2016, 10:29 Перейти
1.
Булавка

Скажи, что девушка есть.

2.
Гость

а почему она не спала сегодня в 5 утра? как потом на работу пришла? Скажи да, замутил бы, женщинам нельзя отказывать, максимум у тебя не встанет, если не твой типаж, она сама от тебя отстанет и посчитает импотентом, а ты соглашайся. Или скажет, может я тебе не нравлюсь, а ты скажи, нет, нравишься, просто я импотент.

3.
Надюха

Напиши ей в 3 часа ночи, что ты гей! Ник у тебя подходящий.

4.
Гость

молча тр@хни ее на работе))) только сразу, чтоб у нее не было времени переживать за это пьяное сообщение. все точки над ё

5.
Гость

Проигнорировать сообщение. как-будто ты его не видел и вообще в соц.сети редко заходишь. Думаю, этой мадам самой неудобно. Так что морду кирпичом: ниче не знаю, ниче не видел

6.
Гость

Что вообще за выражение,гопница что ли какая?

7.
Гость

Если это твоя начальница, ты все равно попал, что бы ты ни ответил. Бабы мстительные т*ва*ри. Обязательно будет мстить.

8.
Надюха
Гость

Что вообще за выражение, гопница что ли какая?

Может наркоманка? "Винт" варила в 5 утра?!

9.
Танечка-заечка
Надюха

Может наркоманка? "Винт" варила в 5 утра?!

Ахаххха!))))

10.
Танечка-заечка

На женский форум мужики пишут-докатились.

11.
ах-ахх!
Надюха

Напиши ей в 3 часа ночи, что ты гей! Ник у тебя подходящий.

)))))))

12.
Гость

Напиши, что да, НО на работе ты ни-ни, а с начальством тем более -принципы, но она очень классная и обязательно найдет себе богатого, а не тебя нищеброда. Короче, отказ+непреодолимые объстоятельства+комплимент

13.
Анна

понравился видимо ей

14.
Анна

Лучше скажи что есть девушка... а то съест тебя

15.
😲
Гость

Проигнорировать сообщение. как-будто ты его не видел и вообще в соц.сети редко заходишь. Думаю, этой мадам самой неудобно. Так что морду кирпичом: ниче не знаю, ниче не видел

Согласна с этими словами, если начнет оправдываться, так и скажи: да, я понял, что это была шутка…

16.
😲
Гость

Вот с этими словами:

17.
😲

С*У*К*А!!!!! коммент 5 правильный!

18.
Гость

Правильный ответ, чтобы сильно не расстроить девушку: "Кончено бы замутил, только я люблю другую"

19.
😲

Да! этот еще лучше! 😊

20.
Гость

Да оттpaxaй ее жостко, сними все на видео и покажи всему отделу!

21.
Гость
Гость

Да оттpaxaй ее жостко, сними все на видео и покажи всему отделу!

Может, этотона его оттрахает и покажет, чтоб в бухгалтерии над его корнишоном посмеялись

22.
Елена Сергеевна
Гость

Может, этотона его оттрахает и покажет, чтоб в бухгалтерии над его корнишоном посмеялись

А если у Вольдемара ОГРОМНАЯ, покрытая волосами сервелатина? А?! Что тогда?!

23.
Гость
Елена Сергеевна

А если у Вольдемара ОГРОМНАЯ, покрытая волосами сервелатина? А?! Что тогда?!

Тогда его привяжут и оттрахают все тетки на работе, включая и старых из бухгалтерии

24.
Гость

Автор, короче просто знай, что вот эти игры очень опасные. Я знаю, о чем говорю - проходил. В меня влюбилась моя начальница, о чем мне и сказала. Но так как она реально страшная, я не нашелся, что ей ответить (там даже по*тра*хать буээ). После этого она всячески стала надо мной издеваться, делать мне пакости, заставлять нервничать, лишать премии и т.д. Бабы - они такие. Они всегда мешают личное и служебное. Неправильно отреагируешь - и прощайся с хорошей работой.

26.
Гость
Гость

Автор, короче просто знай, что вот эти игры очень опасные. Я знаю, о чем говорю - проходил. В меня влюбилась моя начальница, о чем мне и сказала. Но так как она реально страшная, я не нашелся, что ей ответить (там даже по*тра*хать буээ). После этого она всячески стала надо мной издеваться, делать мне пакости, заставлять нервничать, лишать премии и т.д. Бабы - они такие. Они всегда мешают личное и служебное. Неправильно отреагируешь - и прощайся с хорошей работой.

Ага, а начальники мужики ещё хлеще мстят, выживают

27.
Хельга Патаки
Гость

вообще-то во всех соц сетях есть отметка, когда сообщенте отктыто и прочитано

28.
эгоистка

представляю рожу начальницы с утра протрезвевши, какие муки совести ее гложат

30.
Гость

Cамый разумный совет - просто сказать что-то вроде: "ты хорошая и замечательная, но у меня уже есть девушка, которую я люблю."
Я думаю, ваша начальница все же адекватный человек, и не станет упорствовать дальше, зная что у вас есть девушка.

31.
Гость

лучше сам уволься

32.
Гость

Или скажи что не ищешь серьезных отношений в данный момент

33.
Гость
Танечка-заечка

На женский форум мужики пишут-докатились.

А нельзя?

34.
Гость
Гость

А нельзя?

конечно нет, можно только той куре.

35.
Гость
Гость

А нельзя?

Можно, но ***** отвалится

36.
Гость

Ни чего не отвечай!!

37.
Гость

Или споси вы были бухи?)

38.
Гость

Проще сделать вид, что Вы ничего не получали. Делайте вид, что ничего не произошло.

39.
Гость

"замутил". Это такие нынче начальники?

а куда ему еще писать бедному?он хочет узнать мнение непосредственно самих баб)) а вообще от слова "замутил" у меня бы самой упало все, жлобство какое то

41.
Гость

Автор, твоя Начальница - это переодетый юноша, поэтому будь осторожней, здесь есть какой-то подвох!