Гость
Статьи
Почему ты расстались …

Почему ты расстались со своим бывшим?

Подружка, у меня назрел такой вопрос. Почему ты расстались со своим бывшим? Можешь расписать по подробнее, почему?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас была война характеров, каждый хотел быть прав, никто не мог уступить.
Но больше вина в моей характере. Я была ужасно не сдержанной, отталкивала его, не могла открыться человеку.
Может мы просто встретились не в нужное время, я на самом деле очень жалею что мы расстались. Сейчас понимаю что если бы нам чуть мудрости добавить, как все могло быть хорошо...

#2
Гость

У нас была война характеров, каждый хотел быть прав, никто не мог уступить.
Но больше вина в моей характере. Я была ужасно не сдержанной, отталкивала его, не могла открыться человеку.
Может мы просто встретились не в нужное время, я на самом деле очень жалею что мы расстались. Сейчас понимаю что если бы нам чуть мудрости добавить, как все могло быть хорошо...

Не нам, а вам😁

Гость
#3
Григорий Ефимович Р.

Не нам, а вам😁

Верно)
Мне бы мудрости тогда побольше, все было бы иначе.
Но, после драки кулаками не машут.
И прошло уже больше года

Гость
#4

Не тррррахаль.

#5

Нытье - очень много нытья. Он жаловался на все и постоянно. Истерил периодически до криков. Я понимаю, что делиться трудностями и помогать друг другу - нормально и естественно в отношениях, но когда ты сплошняком целый год выслушиваешь один негатив, ничего кроме жалости уже не испытываешь к человеку. Создал образ полного неудачника и я перестала воспринимать его как мужчину.

#6
Гость

Верно)
Мне бы мудрости тогда побольше, все было бы иначе.
Но, после драки кулаками не машут.
И прошло уже больше года

Даже если в случае комбэка, вероятность что всё вернётся на круги своя 99,9%
Никто ничего не забудет)

Гость
#7
Григорий Ефимович Р.

Даже если в случае комбэка, вероятность что всё вернётся на круги своя 99,9%
Никто ничего не забудет)

Мне еще недавно сон приснился, что у нас с ним дочь!
Подумала, а вдруг...
Кто знает что будет завтра

кнв
#8

Он помогает всем вокруг . Причем, плохим людям он помогает больше. Этакий иисус христос. Вот и пусть живет один. История всегда циклична, его до меня уже бросали по этому поводу, выводов он не делает.

#9
Гость

Мне еще недавно сон приснился, что у нас с ним дочь!
Подумала, а вдруг...
Кто знает что будет завтра

Бывшие как спутники на орбите,вернуть можно конечно. Вопрос зачем?

Гость
#10

Пилбилкурилвниманиянеуделял

#11
Гость

Пилбилкурилвниманиянеуделял

Ну это естественно и даже не обсуждается 😁

Гость
#12
Григорий Ефимович Р.

Бывшие как спутники на орбите,вернуть можно конечно. Вопрос зачем?

Не могу дать ответ на ваш вопрос)
Он в новых отношениях, с девушкой которая младше его на 6 лет😅
Видимо нашел ту, как и хотел, которая будет с ним соглашаться и не говорить слова поперек. Та, которую он сможет воспитать под себя

#13
Гость

Не могу дать ответ на ваш вопрос)
Он в новых отношениях, с девушкой которая младше его на 6 лет😅
Видимо нашел ту, как и хотел, которая будет с ним соглашаться и не говорить слова поперек. Та, которую он сможет воспитать под себя

Ну если у вас времени много,и вам охота его потратить на это. Дождитесь "максимального сближения по орбите"и дерзайте)
Но я сразу скажу, это будет потерянное время в итоге. Моё личное мнение)

Гость
#14

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема