Гость
Статьи
Мне 20, ему 35

Мне 20, ему 35

Я влюбилась в мужчину ему 35 лет. Мне 20. Но он появляется и пропадает. Иногда делает вид что я вообще пустое место, будто я никто. А потом снова появляется, говорит что скучал. Как быть я не знаю, прекратить с ним общение у меня не хватит сил. Но продолжать и терпеть такое отношение к себе тоже не могу больше #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой промежуток пропадает?

#2

Вы для мужчины служите исключительно как бак для слива. У него возможно семья и дети, однозначно шлите лесом или получайте удовольствие от встреч пока он вас не пошлет.

#3

Зачем вам полудохлый старопердящий мужлан?

Автор
#4
Гость

На какой промежуток пропадает?

Мы три месяца не общались, потом он снова появился.
Мы начали общаться, встретились, просто погуляли, поговорили, и на следующий день снова пропал. Пересеклись по работе в одном месте, он просто сказал привет и ушел.

me
#5

Смотрите по ситуации. Проверьте женат ли он или нет, возможно банально, но это важно. Статус любовницы наверное вам не нужен)

Если никаких серьёзных намерений не видите => ноги в руки и вперёд к нормальным отношениям с кем-то другим)
У вас нет любви к нему, просто влюблённость, чем раньше оборвёте тем легче будет отпустить и жить дальше. Не держитесь за человека)

Гость
#6

Вы сами себе ответили фразой
" Иногда делает вид будто я пустое место"

Зачем вам такой человек?

Автор
#7
Алекс

Зачем вам полудохлый старопердящий мужлан?

Знаете, как магнитом вот тянет к нему.
Мозгом понимаю, что я такая молодая, как много всего впереди. А зациклилась на нем.

Гость
#8

Чего это сил не хватит? Кнопку «заблокировать» нажать сил нет? Ну тут уж ваш выбор: хотите - терпите унижения от этого старого козла, а нет - так послать его две секунды.

#9
Автор

Мы три месяца не общались, потом он снова появился.
Мы начали общаться, встретились, просто погуляли, поговорили, и на следующий день снова пропал. Пересеклись по работе в одном месте, он просто сказал привет и ушел.

Может он вахтовым методом работает

Автор
#10
me

Смотрите по ситуации. Проверьте женат ли он или нет, возможно банально, но это важно. Статус любовницы наверное вам не нужен)

Если никаких серьёзных намерений не видите => ноги в руки и вперёд к нормальным отношениям с кем-то другим)
У вас нет любви к нему, просто влюблённость, чем раньше оборвёте тем легче будет отпустить и жить дальше. Не держитесь за человека)

Нет, он не женат.
За эти три месяца что мы не общались, у него появилась девушка.
Но его не остановило это, чтобы снова появиться в моей жизни.

Автор
#11
Гость

Вы сами себе ответили фразой
" Иногда делает вид будто я пустое место"

Зачем вам такой человек?

Мне тяжело принять что для него это все просто разнообразие его серых будней.
Даже наши общие знакомые говорят, что стоит мне появиться рядом, все, они не узнают его, будто молодеет говорят, рядом со мной

Автор
#12
Гость

Чего это сил не хватит? Кнопку «заблокировать» нажать сил нет? Ну тут уж ваш выбор: хотите - терпите унижения от этого старого козла, а нет - так послать его две секунды.

Да, не могу заблокировать. Не могу.
Мы пересекаемся часто по работе, от этого еще тяжелее

Гость
#13
Автор

Нет, он не женат.
За эти три месяца что мы не общались, у него появилась девушка.
Но его не остановило это, чтобы снова появиться в моей жизни.

Как?! Как можно хотеть мужика, который тебя унижает и изменяет своей женщине? Ну это же днище! Ну вы че? Фу просто, а не мужик. Идите к психологу

#14
Автор

Нет, он не женат.
За эти три месяца что мы не общались, у него появилась девушка.
Но его не остановило это, чтобы снова появиться в моей жизни.

Возможно неприятно, но если не искал встречи с вами=> не интересуется вами больше. Не надо себя мучить, отгородите себя от него, побудьте некоторое время без знакомств, а потом когда познакомитесь с кем-то о нём и не вспомните)

Автор
#15
Гость

Как?! Как можно хотеть мужика, который тебя унижает и изменяет своей женщине? Ну это же днище! Ну вы че? Фу просто, а не мужик. Идите к психологу

У него со всеми девушками одна схема.
Он любит быть любимым, но сам никого не любит.
Да, насчет психолога я уже задумывалась, потому что, это не нормально, быть готовой принять мужика который старше меня на 15 лет после всего его дерьма в мою сторону и по жизни

Автор
#16
me

Возможно неприятно, но если не искал встречи с вами=> не интересуется вами больше. Не надо себя мучить, отгородите себя от него, побудьте некоторое время без знакомств, а потом когда познакомитесь с кем-то о нём и не вспомните)

Как быть когда по работе приходится пересекаться?
Делать вид как он, будто ничего не было и мило улыбаться?

Гость
#17
Автор

Как быть когда по работе приходится пересекаться?
Делать вид как он, будто ничего не было и мило улыбаться?

Убедить себя, что он жалкий и недостойный. И тогда проблем у вас не будет. Будете смеяться ему в наглую харю. Пусть идет других дурочек ищет.

Автор
#18
Гость

Убедить себя, что он жалкий и недостойный. И тогда проблем у вас не будет. Будете смеяться ему в наглую харю. Пусть идет других дурочек ищет.

Это мое убеждение будет ровно до того момента, пока он снова не появится рядом со мной и не будет снова меня звать куда-нибудь сходить, поговорить и тд.
Получу сейчас волну критики, но я влюбилась и это правда.
Мне очень больно что в 20 лет я испытываю это от взрослого мужчины который играет моими чувствами

Автор
#19
Автор

Это мое убеждение будет ровно до того момента, пока он снова не появится рядом со мной и не будет снова меня звать куда-нибудь сходить, поговорить и тд.
Получу сейчас волну критики, но я влюбилась и это правда.
Мне очень больно что в 20 лет я испытываю это от взрослого мужчины который играет моими чувствами

Я очень много готова сделать, готова бросить все.
Но чтобы он был со мной

Гость
#20
Автор

Это мое убеждение будет ровно до того момента, пока он снова не появится рядом со мной и не будет снова меня звать куда-нибудь сходить, поговорить и тд.
Получу сейчас волну критики, но я влюбилась и это правда.
Мне очень больно что в 20 лет я испытываю это от взрослого мужчины который играет моими чувствами

Ну надо тренироваться. Ну вот появился он, ну вот позвал. А вы сразу вспоминаете как он себя вел, что он девушке своей изменяет и сразу протрезвеете. Найдите себе, наконец, пример достойного мужчины и сравнивайте его всякий раз, когда он кукарелы начнет подкатывать. Вам главное помнить, что люди не меняются, и вы - не какая-то особенная, с которой у него все будет иначе и он станет принцем. Не станет, фиг там. Будете как его девушка терпеть его похождения.

#21
Автор

Как быть когда по работе приходится пересекаться?
Делать вид как он, будто ничего не было и мило улыбаться?

Да) просто перестаньте воспринимать его как мужчину, воспринимайте его как коллегу по работе. Не общайтесь с ним, буквально привет, пока и по работе, всё. Всё очень просто)

Автор
#22
Гость

Ну надо тренироваться. Ну вот появился он, ну вот позвал. А вы сразу вспоминаете как он себя вел, что он девушке своей изменяет и сразу протрезвеете. Найдите себе, наконец, пример достойного мужчины и сравнивайте его всякий раз, когда он кукарелы начнет подкатывать. Вам главное помнить, что люди не меняются, и вы - не какая-то особенная, с которой у него все будет иначе и он станет принцем. Не станет, фиг там. Будете как его девушка терпеть его похождения.

Да, когда мы хорошо общались, до того как перестали на три месяца
Я именно так и думала, думала что особенная. Что я такая молодая и классная и со мной все будет по другому.
Он изменится. Хотя знала, что он бабник ужасный

Гость
#23
Автор

Да, когда мы хорошо общались, до того как перестали на три месяца
Я именно так и думала, думала что особенная. Что я такая молодая и классная и со мной все будет по другому.
Он изменится. Хотя знала, что он бабник ужасный

Да вы до сих пор на это надеетесь, раз хотите, чтобы он с вами был. Но вы ж не хотите н-ное количество своих самых молодых и цветущих лет на этого старого пердуна потратить, чтобы убедиться, что вы его не поменяете?

#24

Если кольцо на пальце есть ему нужна любовница. Возможно будет баловать денюжками или подарками. Хоть и не большими. А если свободен, то тут х.. знает, что с его поведением, либо боится тебя либо просто хочет получить внимание от тебя и почувствовать себя нужным, но это как то будет унизительно «навязываться».

Гость
#26

ты тупо любовница для него

Гость
#27

Зачем тебе дед?

.|.
#28

он старый для тебя. забей

Гость
#29

Ребят учите психологию. Такое поведение наблюдается не только у мужчин. Это называется "психологические качели". Выйти из таких отношений можно только игнором.

Также брошу некий камень в сторону поведения женщин. Когда мужчина проявляет достаточное внимание, обычно мужчина попадает в разряд друга. Так как для мужчин не очень приятно быть во френдзоне, они занимаются этой фигней не задумываясь о том как это будет влиять на психику человека.

Также могу предположить, что мужчина когда пропадает все таки работает и в свободное время отдыхает, что называется, "по-своему". Игнор в сторону тебя ни о чем не говорит, просто у него нет тем, которых он бы смог в этот день обсудить с тобой. Для того чтобы так было необходимо самой проявлять интерес и делать шаги. Ты можешь начать с получасового общения по телефону или лучше по видео-связи.

Удачи =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: