Гость
Статьи
Обидела парня отказом …

Обидела парня отказом от подарка

Такая ситуация глупая. Я обмолвилась парню о том, что у меня закончлись духи, но они у меня не одни, и это не критично. Через пару дней позвал, поехали выбирешь. Не знаю, как, у кого бывает, но вот несколько дней апатия, не хочется ничего покупать, выбирать, и куда то идти. В итоге мы все таки поехали, но я не захотела ничего нюхать, попросила, давай в другой раз придем, он немного обиделся, сказал хотел купить, и зачем мы поехали, но я говорила, что не хочу выбирать, хотела просто увидеться, т.к
из за наших работ это редкость. Он хотел сделать приятно, а я повела эгоистично #отношения

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Приготовь ему после работы стряпню какую нибудь. Вино поставь.

Гость
#2

ну да, непонятно че ты всю такую внезапную и непредсказуемую вдруг включила

Гость
#3

Вы ему дали информацию, он ей воспользовался, чтобы сделать вас счастливой. А вы начали ломаться и в итоге он себя чувствует идиотом. Если не хотите духи, тогда дайте ему другой инструмент: «слушай, мне чет не хочется все это нюхать сейчас, пошли лучше на лодке покатаемся? Мне так приятно будет».

Вика
#4
Гость

ну да, непонятно че ты всю такую внезапную и непредсказуемую вдруг включила

не совсем непредсказуемо, я ему по телефону до встречи еще говорила, что нет настроения ходить выбирать. я понимаю, что ему ему неприятно, но и прям обижаться как то не стоит, мне кажеться

Гость
#5

Неужели эту дребедень вы не могли с подружками обсудить?
Темы - одна бездарнее другой.(((

Вика
#6
Гость

Вы ему дали информацию, он ей воспользовался, чтобы сделать вас счастливой. А вы начали ломаться и в итоге он себя чувствует идиотом. Если не хотите духи, тогда дайте ему другой инструмент: «слушай, мне чет не хочется все это нюхать сейчас, пошли лучше на лодке покатаемся? Мне так приятно будет».

просто пообщаться посидеть хотелось, он настоял, что б идти нюхать. Бывает такое апатичное настроение, а он не понимает

Гость
#7

Обычно после такого мужчины перестают дарить подарки.

Вика
#8
Гость

Неужели эту дребедень вы не могли с подружками обсудить?
Темы - одна бездарнее другой.(((

а форум для чего?? радоваться надо, что нет серьезных проблем, в это сложное время))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема