Гость
Статьи
Обидела парня

Обидела парня

В общем такое дело: парень, с которым общаюсь Вконтакте в течении года и с недавнего времени встречаюсь, предложил сходить к нему в гости. Я отказалась, т. к. идти к малознакомому человеку в гости как то странно ( Сама не понимаю почему так ему написала, ведь он нормальный, общаюсь с ним, как уже писала выше, почти год). Он обиделся. Сейчас не пишет вообще ничего, я тоже ничего не пишу. Я знаю, что вопрос, наверное, идиотский, но все же как извиниться перед ним? И стоит ли извинятся или "само рассосется"?
P.S. Встречались один только раз в жизни- в основном общение Вконтакте происходит

Наталия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно обиделись - какие гости к малознакомому человеку?
Почему бы ему не пригласить вас в ресторан, театр, на пикник?
Ясно-понятно, с какой целью он вас приглашает. Еще и прощения у него просиить - за что, интересно.
Его обида как раз и говорит о том, ЗАЧЕМ он вас приглашал в гости.

Kitty
#2

правильно сделали, что не пошли домой к малознакомому человеку, общение в сети и реальность это не одно и то же

Гость
#3

Хм. Тема не раскрыта.
1) Что вы там собирались делать вдвоем? Странно год переписываясь первую встречу устраивать дома, да еще и у мужчины... И почему дома? Есть еще много вариантов.
2) В каком тоне Вы отказывались? Вы нагрубили? Вежливо отказались и предложили альтернативу?

Наталия
#4
Гость

Вы правильно обиделись - какие гости к малознакомому человеку?
Почему бы ему не пригласить вас в ресторан, театр, на пикник?
Ясно-понятно, с какой целью он вас приглашает. Еще и прощения у него просиить - за что, интересно.
Его обида как раз и говорит о том, ЗАЧЕМ он вас приглашал в гости.

А если я почти уверена, что он не ради секса меня приглашал?... до этого ни у меня, ни у него отношений не было

Гость
#5

Пока, не зная подробностей, соглашусь с первыми двумя ответами - извиняться, по факту, не из-за чего. Я бы не пошла к мужчине домой после, пусть и долгой, переписки в интернете.

Наталия
#6
Гость

Хм. Тема не раскрыта.
1) Что вы там собирались делать вдвоем? Странно год переписываясь первую встречу устраивать дома, да еще и у мужчины... И почему дома? Есть еще много вариантов.
2) В каком тоне Вы отказывались? Вы нагрубили? Вежливо отказались и предложили альтернативу?

Он предлагал просто посмотреть фильм. А у него дома, потому что денег на кофе/ кино нет
И я ему это вконтакте написала

Гость
#7
Наталия

ГостьВы правильно обиделись - какие гости к малознакомому человеку?

Почему бы ему не пригласить вас в ресторан, театр, на пикник?

Ясно-понятно, с какой целью он вас приглашает. Еще и прощения у него просиить - за что, интересно.

Его обида как раз и говорит о том, ЗАЧЕМ он вас приглашал в гости.
А если я почти уверена, что он не ради секса меня приглашал?... до этого ни у меня, ни у него отношений не было

Это показатель того, что и в этот раз ничего не будет?

Парень мог бы заморочиться и придумать что-то получше для первого свидания. Сколько Вам лет?

Наталия
#8
Гость

НаталияГостьВы правильно обиделись - какие гости к малознакомому человеку?

Почему бы ему не пригласить вас в ресторан, театр, на пикник?



Ясно-понятно, с какой целью он вас приглашает. Еще и прощения у него просиить - за что, интересно.



Его обида как раз и говорит о том, ЗАЧЕМ он вас приглашал в гости.

А если я почти уверена, что он не ради секса меня приглашал?... до этого ни у меня, ни у него отношений не было
Это показатель того, что и в этот раз ничего не будет?

Парень мог бы заморочиться и придумать что-то получше для первого свидания. Сколько Вам лет?

это не первое свидание. получается было бы второе

Гость
#9

Еще одна наивная ***....Удачки)

Юнга-18
#10
Наталия

ГостьВы правильно обиделись - какие гости к малознакомому человеку?

Почему бы ему не пригласить вас в ресторан, театр, на пикник?

Ясно-понятно, с какой целью он вас приглашает. Еще и прощения у него просиить - за что, интересно.

Его обида как раз и говорит о том, ЗАЧЕМ он вас приглашал в гости.
А если я почти уверена, что он не ради секса меня приглашал?... до этого ни у меня, ни у него отношений не было

Скорей всего так, без задней мысли приглашал, как форма доверия и расположения к девушке, просто не очень подумал о двусмысленности предложения.

Юнга-18
#11

Я когда в школе учился, в 10 классе, пригласил к себе нашу физручку, мы с ней дружили и она мне очень нравилась, и хоть она раньше замужем была у нас в тот раз ничего не было, да я и не думал об этом, просто хотел показать как я живу. Посидели, поболтали, я ей салат приготовил и чаю попили, потом домой проводил. Когда пришли она меня сама пригласила зайти, показала свои медали и кубки,( бывшая мастер спорта синхронистка), потом покормила и я домой пошел.

Гость
#13

то, что не пошла - правильно, но надо было другое место предложить, если он тебе интересен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: