Гость
Статьи
Нормально ли то , что …

Нормально ли то , что я уже в 18 лет не хочу выходить за кого-то замуж

Нормально ли то , что я уже в 18 лет не хочу выходить за кого-то замуж и быть в отношениях

Причина всему возможно разочарование , но я просто не представляю себя с кем-то в долгих отношениях( тк я любить не умею , чувства быстро угасают ) . Мне комфортно быть одной , я не представляю как я буду жить с кем-то , я не хочу постоянно находиться и гулять с партнёром

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Если нет претендента нормального то как можно выйти

Пух
#2

конечно норм, абсолютно здоровая психика в этом плане

Гость
#3

А с чего вам выходить в 18 замуж? Вы ещё почти ребёнок, жизни не знаете. Наверняка ни кола, ни двора.
Не о том у вас голова болит. В вашем возрасте надо строить фундамент своей жизни- получать образование, профессию, расширять кругозор, читать, спортом заниматься, поездки всякие, друзья и тп

Вячеслав Умственно Отсталый
#4

Приветствую, нормально.

#5

Нормально

Гость
#6

Как по мне, то в 18 хотеть замуж ненормально.

Пух
#7
Вячеслав Умственно Отсталый

Приветствую, нормально.

Жень, за несколько тысяч км тебя чувствую))

Гость
#8
Пух

конечно норм, абсолютно здоровая психика в этом плане

Спасибо ( просто все такие счастливые в отношениях, мечтают о парнях и я такое вот исключение

Гость
#9
Гость

А с чего вам выходить в 18 замуж? Вы ещё почти ребёнок, жизни не знаете. Наверняка ни кола, ни двора.
Не о том у вас голова болит. В вашем возрасте надо строить фундамент своей жизни- получать образование, профессию, расширять кругозор, читать, спортом заниматься, поездки всякие, друзья и тп

Не подумайте, что я прям сейчас хочу выйти замуж , нет , просто понимаю на будущее , что не буду хотеть за кого-то выходить замуж , потому что люблю одиночество

Гость
#10

Вы еще не созрели для семейной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: