Нормально ли такое желание?
Обычно считается, что мужчины противятся брачным узам, а со мной все наоборот. Я не хочу выходить замуж, не потому что не люблю мужчин, просто хочу быть свободной. Или иметь мужа, который будет капитаном дальнего плавания или что-нибудь в этом духе, чтобы не видеть его каждый день. Меня вполне устраивает моя жизнь, я стараюсь часто бывать одна.Мне 35 лет. У меня есть сын. Мне хорошо, когда я одна!! Я могу заниматься любимыми делами, ходить в черти каком виде. Я нормальный компанейский человек, т.е. не замкнутая в себе, люблю общество, но в меру. У меня есть любимый мужчина, но не могу я с ним жить каждый день, хотя и обожаю его. Не хочу еще выходить замуж, потому что это отвественность, потому что нужно выполнять определенные обязательства, а я этого не хочу. Единственная проблема в том, что очень давят окружающие и родители, которые просто так и стараются выпихнуть меня замуж, или смотрят на меня, как на придурочную, когда говорить, что не хочешь ни за кого выходить . А что в этом такого то? Это моя жизнь, и я ее проживаю как хочу. Ну почему женщина обязательна должна замуж выходить? А если она не хочет, почему ее сразу неполноценной какой-то начинают считать?
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 913 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Самодостаточный человек такими вопросами не задается.
гость
Это моя жизнь, и я ее проживаю как хочу.
вы сами себе ответили
вы сами себе ответили
Рита
Вы молодец, нужно жить так как ты хочешь, а не так как нам навязывает общество.
Ок
ну у меня больше всех ратует за брачный союз подруга, которой муж изменяет направо и налево, а она все знает и терпит. Мы с моим мужчиной уже 12 лет. живем раздельно. Ее это почему-то жутко возмущает. Знаете почему? Говорит - разве можно быть уверенной в мужчине, который живет отдельтно? Ну вот ее муж живет с ней, и что?
Гость
Марин,о замужетв надо думать,когда человек человечный хорошо к вам остноситься,помогает,поддерживает,за которым вы как за каменной стеной,но не груз на плечи,когда вам вместе легко.Тогда,все само по себе складывется..притяжение.
Гость
уважение
ната
Не,а в чем проблема?Милый требует расписаться,грозясь уйти?
Гость
Сообщение было удалено
Очередь из богатых женихов срочно требует внимания автора ))
лиии
я вам завидую, тоже хочу так жить)))
гость
ну и наплюйте на стереотипы. главное что вам хорошо. таких женщин немного, в основном зависимые. стремящиеся замуж девушки или напуганные одиночеством замужние. вот с ними вы и общаетесь. а зачем? когда мама в очередной раз начнет нудить что надо замуж, затопайте ногами, закричите: НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ МАМОЧКА ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО Я ТУДА НЕ ПОЙДУ, В ЭТОТ ЗАМУЖ???? вот тогда наверно до них дойдет, что вы и правда не хотите,мама должна подумать, что вы еще не доросла до замужа, поэтому у вас истерика теперь он ее давления. и отстанет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП3 ответа
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину7 ответов
- Токсичные отношения4 ответа
- Мне всегда нравились солдатки и дамы полицейские6 ответов
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений12 ответов
- Сделал предложение, не пошло двух месяцев как начал переписываться с другими девочками!17 ответов
- Коллега нашел себе девушку и стал со мной по-другому общаться4 ответа
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече86 ответов
- Женщины за 35 любят молодых47 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Я мужчина и у меня есть потребности544 ответа
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!204 ответа
- Мужское счастье177 ответов
- Почему не женился?109 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?98 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече86 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?81 ответ
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?64 ответа
- Странный тип в метро64 ответа
- Пропало желание знакомиться59 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема