Гость
Статьи
Нормальны ли такие …

Нормальны ли такие желания?

Дорогие мужчины! Как вы относитесь к девушкам/женщинам которые любят и хорошо умеют делать минет?Считаете ли вы это извращением?Это преимущество?дело в том что я люблю это даже больше чем куни.Предлагаю иногда это делать своему парню даже без секса.и даже ломка иногда бывает по этому занятию. если долго не делала.Нормально ли это??? #минет

Опрос
Умение делать минет это....
мммммм,класс
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормальному понравиться, а у кого тараканы только писю в писю не понравится

Гость
#2

Это не извращение точно. Оральный секс не является извращением. На любителя, но нормально.

Гость
#3

Конечно нормальны. Перестаньте оценивать все с точки зрения нормально/ненормально

что???
#4
Гость

Это не извращение точно. Оральный секс не является извращением. На любителя, но нормально.

Спасибо😊

что???
#5
Гость

Конечно нормальны. Перестаньте оценивать все с точки зрения нормально/ненормально

Спасибо и Вам😊

мммммм,класс
#6
Гость

Да нормальному понравиться, а у кого тараканы только писю в писю не понравится

Спасиб😊

Гость
#7

Это отвратительно, надеюсь у вас отдельные столовый приборы и тарелки.

Гость
#8

Ужас. Что я прочитал.(((

Гость
#9

Опять дpoчер создал опрос под логином бабы:)

Гость
#10
Гость

Ужас. Что я прочитал.(((

Выcep дpoчeра, маскирующегося под бабу, сосалки - блeвотина, а не женщины, у них с психикой проблемы

мммммм,класс
#11
Гость

Опять дpoчер создал опрос под логином бабы:)

почему дрочер?я не дрочер, я девушка и мне это нравится)))

Гость
#12

Нормально, хорошо относимся)

Гость
#13
мммммм,класс

почему дрочер?я не дрочер, я девушка и мне это нравится)))

Потому-что сосалки - мерзость и позор женского пола, лечи психику, болезная

мммммм,класс
#14
Гость

Нормально, хорошо относимся)

Вот есть же нормальные мужики на сайте😊

Гость
#15
мммммм,класс

Вот есть же нормальные мужики на сайте😊

Их мамаш у них на глазах драли в рты, поэтому они так думают, психически здоровый мужчина, никогда не сможет принять то, что его любимую трахали в рот, это не эстетично, не гигиенично, аморально

мммммм,класс
#16
Гость

Потому-что сосалки - мерзость и позор женского пола, лечи психику, болезная

мне не нужно ничего лечить😊я довольна собой и мною он тоже доволен😊

Гость
#17
мммммм,класс

мне не нужно ничего лечить😊я довольна собой и мною он тоже доволен😊

Желание обсасывать хyи - патология, это проблемы с психикой, пока не поздно - лучше лечите, дальше будет хуже

мммммм,класс
#19
Гость

Желание обсасывать хyи - патология, это проблемы с психикой, пока не поздно - лучше лечите, дальше будет хуже

полечи свою голову лучше😊ОС это не паталогия,ОС это супер😊а видеть довольным своего мужчину это вообще высшее блаженство😊

мммммм,класс
#20
Гость

Их мамаш у них на глазах драли в рты, поэтому они так думают, психически здоровый мужчина, никогда не сможет принять то, что его любимую трахали в рот, это не эстетично, не гигиенично, аморально

Шизоид уймись от человека😊

Гость
#21
мммммм,класс

полечи свою голову лучше😊ОС это не паталогия,ОС это супер😊а видеть довольным своего мужчину это вообще высшее блаженство😊

Дpoчер, нет у тебя никого, сосущие женщины - блeвотина и позор женского пола

Гость
#22
мммммм,класс

Шизоид уймись от человека😊

Только так можно объяснить такую тягу к сосанию хyев и признанию этого за норму

Гость
#23
Гость

Да нормальному понравиться, а у кого тараканы только писю в писю не понравится

У противников ОС тараканы, а у сторонников кто, черви и глисты, сожравшие мозги до того, что они считают нормой это скотство? Сосалки - дегенерация, блeвотные женщины, опустившиеся ниже скота, зачем-то пытаются склонять нормальных женщин в свою помойку, сосёшь - отсасывай тихо, а не распространяй свою тошниловку

43-летний Девственник !!!
#24

Извращение !

43-летний Девственник !!!
#25
Гость

Желание обсасывать хyи - патология, это проблемы с психикой, пока не поздно - лучше лечите, дальше будет хуже

+++

#26

Оральный секс это доверие, когда Вы сосете это очень хорошо, всем девушккм это надо делать как и куни мужикам

Гость
#27
Skromnyi

Оральный секс это доверие, когда Вы сосете это очень хорошо, всем девушккм это надо делать как и куни мужикам

А квинтэссенция доверия это есть фекалии.)

Гость
#28
Гость

Их мамаш у них на глазах драли в рты, поэтому они так думают, психически здоровый мужчина, никогда не сможет принять то, что его любимую трахали в рот, это не эстетично, не гигиенично, аморально

Лизатьпизду это аморально

Гость
#29
Гость

Их мамаш у них на глазах драли в рты, поэтому они так думают, психически здоровый мужчина, никогда не сможет принять то, что его любимую трахали в рот, это не эстетично, не гигиенично, аморально

Здоровый человек такого не напишет
Подлечитесь

Гость
#30
Гость

Здоровый человек такого не напишет
Подлечитесь

Только так можно объяснить принятие за норму этого процесса, баба, сосущая хyи - это омерзительное зрелище во всех проявлениях, и если мужчина говорит, что это норма, значит возможно, что с самого раннего детства ему показывали это на его мамаше

Гость
#31
Гость

Лизатьпизду это аморально

Но не так аморально, как хyи сосать, даже у животных самки хyи не сосут, только самцы лижут самкам, за-то у людей бабы смогли опуститься ниже животных, сосущие женщины - мерзость

Гость
#32
Гость

Только так можно объяснить принятие за норму этого процесса, баба, сосущая хyи - это омерзительное зрелище во всех проявлениях, и если мужчина говорит, что это норма, значит возможно, что с самого раннего детства ему показывали это на его мамаше

Мне очень нравится.
И это прекрасная зрелище.
Этому тысячи лет уже.
Единственная проблема с этим - это глупость в твоей голове. Сделай так, чтобы это не было навечно - сходи к сексологу.

Гость
#33
Гость

Мне очень нравится.
И это прекрасная зрелище.
Этому тысячи лет уже.
Единственная проблема с этим - это глупость в твоей голове. Сделай так, чтобы это не было навечно - сходи к сексологу.

Ты болен, баба, сосущая хyи - это одно из самых тошнотворных зрелищ на земле, выглядит она, как покорная рабыня, ублажающая своего господина, после такого, невозможно воспринимать женщину, как королеву

Гость
#34
Гость

Ты болен, баба, сосущая хyи - это одно из самых тошнотворных зрелищ на земле, выглядит она, как покорная рабыня, ублажающая своего господина, после такого, невозможно воспринимать женщину, как королеву

Последний раз - иди полечись

Гость
#35
Гость

Мне очень нравится.
И это прекрасная зрелище.
Этому тысячи лет уже.
Единственная проблема с этим - это глупость в твоей голове. Сделай так, чтобы это не было навечно - сходи к сексологу.

Здравый взгляд - это не глупость, глупость - это промытый порнушной грязью мозг, как у тебя, в который внедрили ложную информацию, и он воспринимает её за норму, любители траханья женских ртов и сосущие бабы - всегда славились низким интеллектом, безнравственностью и тупостью

Гость
#36
Гость

Последний раз - иди полечись

После того, как трахну в рот твою мамашу и кончу ей в глотку - пойду, оценишь зрелище мамаши с хyeм во рту

Гость
#37
Гость

После того, как трахну в рот твою мамашу и кончу ей в глотку - пойду, оценишь зрелище мамаши с хyeм во рту

Как говорится - дайте ему открыть рот, он сам себя во всей красе покажет.
Больной на голову убл**ок

Гость
#38
Гость

Как говорится - дайте ему открыть рот, он сам себя во всей красе покажет.
Больной на голову убл**ок

По теме сказать нечего, или как привели в пример мамашу с хyeм во рту, так сразу язык в жoпу засунул?

Гость
#39
Гость

Как говорится - дайте ему открыть рот, он сам себя во всей красе покажет.
Больной на голову убл**ок

Может-быть ты и сам хyица соснуть хочешь?

Гость
#40
Гость

По теме сказать нечего, или как привели в пример мамашу с хyeм во рту, так сразу язык в жoпу засунул?

Что тебе сказать по теме, если ты испражняешься в этом топике, но мнишь себя ведущим светскую дискуссию?
Головка бо-бо совсем

Гость
#41
Гость

Что тебе сказать по теме, если ты испражняешься в этом топике, но мнишь себя ведущим светскую дискуссию?
Головка бо-бо совсем

Почему завелся, когда про твою мамашу сказали, чертила? Твоя мамаша не такая, она хyи не сосёт, не занимается нормальным, по твоему мнению делом?:)

Гость
#42
Гость

Почему завелся, когда про твою мамашу сказали, чертила? Твоя мамаша не такая, она хyи не сосёт, не занимается нормальным, по твоему мнению делом?:)

Действительно последний раз пишу - тебе нужно срочно посетить кучу специалистов.
Пстхолога
Сексолога
Может быть психиатра
Невропатолога
А также, вероятно, встать на биржу труда
И бросить пить)

Гость
#43
Гость

Что тебе сказать по теме, если ты испражняешься в этом топике, но мнишь себя ведущим светскую дискуссию?
Головка бо-бо совсем

А дочке своей, если она будет, тоже будешь говорить, что хyи сосать - норма, или покажешь ей как надо сосать, а, дегенерат?

мммммм,класс
#44
Гость

Почему завелся, когда про твою мамашу сказали, чертила? Твоя мамаша не такая, она хyи не сосёт, не занимается нормальным, по твоему мнению делом?:)

идиот, ты пользуешься тем что ты анонимный аноним, пишущий фиг знает откуда, фиг знает куда. за близких и родных нормальный мужик уже разукрасил бы твою морду.

Гость
#45
мммммм,класс

идиот, ты пользуешься тем что ты анонимный аноним, пишущий фиг знает откуда, фиг знает куда. за близких и родных нормальный мужик уже разукрасил бы твою морду.

Нормальный мужик и не сказал-бы, что драть женский рот - норма, и не сказал-бы, что твои желания сосать хyи - это норма, а тот, кто говорит, что это норма, и злится, когда в пример его нормы приводят мамашу - тот мyдaк по жизни

мммммм,класс
#46
Гость

Действительно последний раз пишу - тебе нужно срочно посетить кучу специалистов.
Пстхолога
Сексолога
Может быть психиатра
Невропатолога
А также, вероятно, встать на биржу труда
И бросить пить)

и не только бросить пить) бросить нюхать) а может даже и колоться))

Гость
#47
мммммм,класс

и не только бросить пить) бросить нюхать) а может даже и колоться))

Сосущая мерзость нашла единомышленника, теперь два дегенерата объединились:)

мммммм,класс
#48

Раньше у мужиков тоже были понятия, да?анонимный аноним. к тебе вопрос. ты ж любишь сравнивать какие женщины были раньше и какие сейчас. так вот раньше любой уважающий себя мужик не трогал чужих родственников, не воевал с семьей оппонента. не били мужики толпой одного. как то один на один или стена на стену. а сейчас всякая грязь из под ногтей поливает грязью родных незнакомого ему человека. *** да и только

Гость
#49
мммммм,класс

идиот, ты пользуешься тем что ты анонимный аноним, пишущий фиг знает откуда, фиг знает куда. за близких и родных нормальный мужик уже разукрасил бы твою морду.

Спросила, как относятся к хyeсоcкам, ответил тебе - сосущие женщины не вызывают ничего, кроме рвотных позывов, и бабу, у которой такая тяга к сосанию хyeв - отправил-бы к психиатру, женщина должна быть женщиной, а не сосущей маромойкой

Гость
#50
мммммм,класс

Раньше у мужиков тоже были понятия, да?анонимный аноним. к тебе вопрос. ты ж любишь сравнивать какие женщины были раньше и какие сейчас. так вот раньше любой уважающий себя мужик не трогал чужих родственников, не воевал с семьей оппонента. не били мужики толпой одного. как то один на один или стена на стену. а сейчас всякая грязь из под ногтей поливает грязью родных незнакомого ему человека. *** да и только

Грязь, это тот, кто воспринимает женщину за кусок мяса, которой обязан давать во все щели, но когда задевают его родственников - начинает cpaться от злости, таким выродкам готов в рожу сказать всё то, что говорю здесь