Гость
Статьи
Можно или нет продать …

Можно или нет продать кухонный гарнитур б/у

На помойку выбрасывать не хочется.Отдам даром тоже.Хочется хоть сколько-нибудь за него получить.Куплен 12 лет назад,из дсп.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому ж он нужен, с тараканьими яйцами и крошками

Гость
#2

И даром вряд ли возьмут,эту рухлядь надо ещё выносить,нанимать машину..Сейчас есть новые недорогие модульные кухонные гарнитуры.

Гость
#3

Ну попробуйте. посмотрите цены на Авито на похожие.

Гость
#4

отдай, при чём сама привези людям. Каму нужна рухлять да ещё и платно, совсем уже вообще уже
и дсп это не мдф

Гость
#5

и потом щас этого добра валом. это не то что раньше очередя были за мебелью и кофточками.

Гость
#6

Если он разбирается по винтам обратно на деревяшки, то продастся.
Осмотр в собранном виде, потом сами разбираете, пакуете в плёночку, отвозите клиенту, собираете.
Если что-то надо раздирать по клею, то никуда это уже не продадите.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#7

Автор, я выставила на Авито старый кухонный гарнитур - отравали с руками, даже не ожидала!Цену назначила небольшую, зато не даром и не на помойку, денег хватило заплатить за сборку и навес новой кухни.

Гость
#8
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

Автор, я выставила на Авито старый кухонный гарнитур - отравали с руками, даже не ожидала!Цену назначила небольшую, зато не даром и не на помойку, денег хватило заплатить за сборку и навес новой кухни.

Офигенный ник, откуда такой?
А если летяги попросят турбовинтовой двигатель, чтобы пешком не летать?

Лапусик
#9

Запросто. На Авито выложить.

Лапусик
#10

Если он ещё приличный. А если барахло то на помойку.

Гость
#11
Лапусик

Если он ещё приличный. А если барахло то на помойку.

Фоток не хватит, придётся показывать, что не ободран, не скрипит, не воняет, не рассыпается.

Гость
#12
Гость

отдай, при чём сама привези людям. Каму нужна рухлять да ещё и платно, совсем уже вообще уже
и дсп это не мдф

Может и мдф

Гость
#13
Гость

Да кому ж он нужен, с тараканьими яйцами и крошками

У меня нет тараканов.Живу в новостройке

Гость
#14

У меня с руками оторвали.
На Авито выложила фотки в собранном виде, продавала в разобранном. За два дня около 1000 просмотров, через два дня приехал покупатель на газели, вывез, собирал сам.
Кухня примерно 2004 года, хорошая немецкая, продавала за 60. Без техники.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: