Гость
Статьи
Можно ли жене …

Можно ли жене отдохнуть хотя бы 1 раз

Девушки, потскажите пожалуйста как быть. У меня семья муж и двое детей одной 5 лет, другой 9 месяцев я в декрете . Ни разу нигде не отдыхала. Продали квартиру, ищем себе дом. Живём временно у родителей. Часто ругаемся с мужем из за того, что он позволяет себе отдохнуть и выпить с друзьями после работы. Раз в неделю бывает. Я сижу целыми днями с детьми дома. Из за этого мы часто очень сильно ссоримся. Что он себе расслабиться позволяет, а мне нет. Попросила его с продажи квартиры не много денег 80т.р оплатить хотя бы тур выходного дня, слетать на море со старшим ребёнком. Он ответил лети с таким условие что он покупает себе мотоцикл. И в новый дом мы не покупаем кухонный гарнитур который я хочу, а так хочется отдохнуть за 7 лет бытовой жизни и работы.
Или я что то не понимаю в этой семейной жизни. Помогите советом #семья #нуженсовет

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, вы не понимаете в этой жизни ничего.
Загнали себя в угол рождением детей - теперь побираетесь у мужа-му дака.(((
Я никогда не могла понять подобных вам женщин, добровольно ставящих крест на своей жизни и свободе. Не имея денег, находясь в зависимости от при дурочного мужа - рожать от него...на х у я???
Вот теперь прыгайте перед этим г овном и доказывайте своё право на отдых.(((
Б л я дь...и таких ид ио ток - полный форум!!!(((
Автор, вы - в большой компании. Может, вас это утешит.

Гость
#3

В ответ на комментарий выше, хочу сказать, что не думаю, что тут дело особо в деньгах, т.к. ставит ультиматум в покупке мотоцикла себе.
Милая автор, вы непременно заслуживаете отдыха и даже просто смены картинки перед глазами. Может быть есть смысл поговорить с родителями, у которых вы живете сейчас, чтобы они "помогли" ему понять, что у вас тоже есть желание отдохнуть

Гость
#4

Наверное, Ваш муж не вчера перестал считаться с Вами, не вчера стал экономить на Вас и эгоистично любить себя. Зачем второго ребенка рожали от такого мужа? Женщины сами выбирают неправильных мужчин, потом ещё сами себя загонят в кабалу, а потом удивляются, что мужья на них плюют с высокой башни.
Требуйте от мужа уволиться и сесть в декрет, а сама выходите на работу. Тогда бы он вкусил, как тяжек домашний труд с ребенком в декрете.
Думаю, что Ваша семья движется к разводу....

Гость
#5

Так чжоди тоже побухай с подругами

Гость
#6
Гость

Да, вы не понимаете в этой жизни ничего.
Загнали себя в угол рождением детей - теперь побираетесь у мужа-му дака.(((
Я никогда не могла понять подобных вам женщин, добровольно ставящих крест на своей жизни и свободе. Не имея денег, находясь в зависимости от при дурочного мужа - рожать от него...на х у я???
Вот теперь прыгайте перед этим г овном и доказывайте своё право на отдых.(((
Б л я дь...и таких ид ио ток - полный форум!!!(((
Автор, вы - в большой компании. Может, вас это утешит.

Плюсую. Где там толпы мурлыкающих дифирамбы о прекрасной жизни с «обеспечунами» 😏

Гость
#7

Плоди быстрее третьего...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: