Гость
Статьи
Нужно ли выпрашивать …

Нужно ли выпрашивать подарки у мужа?

Нужно ли выпрашивать подарки у своего мужа? Или это стыдно и не стоит этого делать? Просто если я ничего не говорю, то он и не разбежиться брать... стоит ли выпрашивать для себя подарки?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
тф должна быть независимой и крутой

Гость
#2

Я преспокойно озвучиваю мужу, что я хочу иметь. Он ни разу не отказал. Я 20 лет не работаю. Муж щедро содержит, автоматически пополняет мои счета... Там накопилось уже достаточно. Но на подарок всегда прошу у него. Ему подарки покупаю сама. Но предварительно спрашиваю, что он хотел бы получить. Мы оба не любим ненужного хлама.
Я совершенно не стесняюсь просить. Не у постороннего же человека, а у родного мужа.

Гость
#3

Выпрашивать подарки? У мужа???
А вы точно замужем?

Гость
#4
Гость

Выпрашивать подарки? У мужа???
А вы точно замужем?

Нормальный, кастрированный муж, умеет читать мысли жены - и догадывается сам чего она хочет.
Немедленно даёт ей все свои деньги, а если этого мало, то продаст почку и другие свои органы.👆

Гость
#5

Вы точно замужем?

Гость
#6

Чисто с человеческой точки зрения как-то странно выпрашивать подарки. Тогда это уже не подарок, а подачка.

С другой. Может, это психология такая - если не просит, значит, не надо. Потом сам же предъявит - ну ты же не просила… хз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема