Гость
Статьи
Нужно ли дарить …
Обсуждение закрыто

Нужно ли дарить подарки начальству?

Сегодня мы работаем последний день, потом корпоратив и на работу 3-го уже. Я отказалась от корпоратива и купила билеты ( поеду к родным на НГ). Назад получилось толкьо 10-го, т.е. пропускаю дни. НачальницА сначала не хотела отпускать, потом после небольшого отчитывания согласилась, что меня не будет. Мама посоветовала купить ей Коньяк и конфеты. Сходила, купила. Но сегодня утром, когда ехала на работу разбила этй бутылку((( Просто уронил пакет на асфальт нечаянно. Расстроилась. Позвонила мужу, чтообы купил еще одну и привз. А вот сейчас думаю, это нормально вообще? Не выглядит как подмазываюсь? Вроде как благодарнось...Вобщем даже не знаю как преподнести. Посоветуйте.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

забей. просто подари и поздравь с НГ

Anonymous
#2

Я думаю стоит подарить и поздравить с НГ!

Мелисса
#3

Ха-ха, я своим подарила свечки, меняющие цвета. Здесь вообще не принято это делать, но свечки такие забавные были и мне хотелось их подарить кому-нибудь, поэтому решила сотрудникам. Так вот, всем положила на стул, пока их еще не было на работе, а шефу уже отдала когда уходила, так удивился, не понял за что я так:-)))

Ночальнеццо
#4

Не надо начальству дарить. Ты навряд ли сможешь подарить то, чего у него нет и что оно не может купить себе само. К тому же со вкусом не угадаешь, наверняка. В-третьих, это может выглядеть как подхалимаж, жалкий, к тому же.

Anonymous
#5

А я подарила бутылку хорошего виски начальнику. Главное, правильно презентовать подарок и сказать подходящие слова.

Anonymous
#6

хoлвa гoлoвa

Anonymous
#7

cheburashka

Жорж Санд
#8

я в новой компании всего неделю, сегодня корпоратив в отделе - купила всем 14-сотрудникам вместе с начальником одинаковые сувениры-статуэтки - мышей...чтобы никомы не обидно было

Anonymous
#9

ну сколько можно уже этих мышей и свинок дарить или коробки конфет? Мы вот договорились на работе, что просто в последний день принесем еды и напитков свяких разных и отмечаем вмместе... И уже второй год ни одной статуэтки ненужной... лепота :)))

Princess
#10

Бр-р-р! Статуэтки мышей... Я своим коллегам-женщинам подарила по коробке дорогих хороших конфет, типа Lindt, а троим мужикам-курильщикам по хорошей сигаре. По мне, так уж лучше вообще ничего не дарить, чем какую-нибудь фигню дешёвую и ненужную. Естественно, не обошлось без этих долбанных статуэток. Я впервые отошла от своего правила не передаривать подарки, надоело копить дома эти пылесборники.

Anonymous
#11

qвeрtыуиoпaсдфгхйклзксцвbнm qвeрtыуиoпaсдфгхйклзксцвbнm !@ъ$\%^&*()_+ ||||||\\\\\\\\\\}[ПППппOO"""":::ЛЛЛ

Anonymous
#12

holova golova

Anonymous
#13

чebурaшкa

Anonymous
#14

счaсtйиe

Anonymous
#15

Пoлзaвateл сaиta Вomaн.ру пoниmaet и приниmaet, чto oн нeсыet пoлнуыу otвetсtсtвeннoсt зa всe mateриaлв

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: