Гость
Статьи
Нужно ли дарить …

Нужно ли дарить подарки парню на свидании?

Нужно ли дарить подарки парню на свидании?
Познакомилась с парнем 3 свидания, дарит мне шоколадки, угашает в кафе. Без намёка на интим, без пошлостей. Должена ли я ему что-то тоже дарить? И дарили ли вы? Или мне стоит только принимать подарки и радоваться жизни?🤣 просто неловко чувствую, мне дарят, а я взамен ничего( #свидание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не нужно.

Злобный кусь 😼
#2

Я дарила подарки на 3 свиданиях. Муж (на тот момент мой парень) говорил, - а ты в курсе как неудобно ходить с пакетиком в руках и гулять?))))
Тогда праздники были новогодние. Я не с целью там понравится. Просто мы говорили о вкусняшках разных, я момент поймала, захотела сделать приятное))) И сделала.
Тут я думаю от самой женщины зависит. Хочет дарит, хочет нет)) По желанию как говорится.

Гость
#3

Дарить подарки следует если вы испытываете потребность сделать подарок, сами хотите этого. Если хотите - сделайте!

Гость
#4

Я 500 р как то подарила. Мне было скучно, я сидела и возвращала деньги бывшим за кофе через сбер. Тут этот приехал, я сказала че делаю, он говорит, а мне ну у меня только 500 было, подарила ему.

Гость
#5

Пивка для рывка.

Аксиос
#6

".. угашает в кафе..."
Хе-расе..Эт чё такое ????

#7

Я люблю дарить пдрки, на 1 свидание подарила носки )

гендерное преступление🍎
#8

Да как сами хотите. Но не исходите от чувства неловкости

Гость
#9

Никогда не делала, но пригласил в гости, решила купить эклеров. Ну моя ошибка, признаю, ведь принести нужно было только себя 🤣🤣🤣 а эклерами так и не поделился, жлоб. У нас с ним ничего не было, поэтому откупилась едой можно сказать и убежала из его жизни.

Гость
#10

Обязательно!

Гость
#11
Гость

Никогда не делала, но пригласил в гости, решила купить эклеров. Ну моя ошибка, признаю, ведь принести нужно было только себя 🤣🤣🤣 а эклерами так и не поделился, жлоб. У нас с ним ничего не было, поэтому откупилась едой можно сказать и убежала из его жизни.

С тебя толку и так нет. Хорошо, хоть догадалась эклеров купить.

Ценитель красоты
#12

Минет на первой встрече - не значит подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: