Гость
Статьи
нужно ли дарить …

нужно ли дарить подарки

Мне 23. Встречаюсь с парнем, скоро будет 3 месяца. Не могу сказать, что он меня одаривает подарками, цветы дарил только один раз за все это время и то на месяц наших отношений. как вы думаете, нужно ли дарить что-нибудь парню на 3 месяца ?И если да, то что это может быть ?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
хох
#2

Это каждый месяц надо, рих нулась что ли? Да им лучше вообще даже на день рождения не то что не дарить ничего, а даже не поздравлять. А тут такое. Выдумают ведь.

Гость
#3

нет! это парень должен дарить подарки а не девушка

Гость
#4

Автор, а почему на 3 месяца. а не на 4 или на 2? Кто эти глупости вообще придумывает? Подарки дарят либо по праздникам, либо от души без всяких дат, просто, чтоб порадовать человека.

Гость
#5

Я бы вообще за это парню ничего не дарила.даже на день рождения.не заслужил

Гость
#6

Нееееееет😊

Гость
#13

Вот год будет-тогда и подарите. Мы на такие мелкие даты ничего не дарим друг другу. Хотя он мне дарил пару раз на промежуточные даты. Просто чтобы приятное сделать. А так просто ходим в кафешки, погулять куда-нибудь. Расслабляемся)

Гость
#14

Автор, глупость какая, ужас - эти подарочки от девушки парню "на месяц, на два месяца, ах, милый, мы уже полгода как встречаемся..." Не ставьте себя в идиотское положение. Пусть он за Вами ухаживает, а не наоборот! Он, может, не вспомнит, сколько там месяцев, а Вы, как ду...а, с презентом...:( фи. Женщина должна быть принимающей стороной, так от Природы мир устроен. Все остальное - от лукавого. Если у Вас не выходит так, значит, это просто не Ваш мужчина, вот и все.

Гость
#15

Автор скоро день влюбленных,вот и подарите

Аврора
#16

Думаю он даже не вспомнит о том, что вы аж 3 месяца !!!! встречаетесь. Мужчины не понят таких дат

Гость
#17

Всегда удивлялась, как люди эти все даты запоминают. В календаре, что ли, отмечают каждое знакомство, чтобы потом отмечать, если чего срастется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: