Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с сестрой мужа, как выйти из ситуации?

Изначально я отнеслась к ней очень дружелюбно, думала подружимся, ровесники. Она с самого начала повела себя очень холодно, со мной беседу не поддерживает, на вопросы отвечает да-нет, еще было что в беседе с братом высмеяла как я с ней пыталась общаться..он рассказал, после этого на дружбу не претендую общаюсь также. Постоянно его к своим делам припахивает, хотя замужем отвезти-привезти, с ремонтом помочь и т.д постоянно наши планы срываются, он говорит быстренько поможет и все успеем, а так не получается. Вообщем много таких ситуаций, что чувствую себя на 2ом месте( Как его настроить строить свою семью? Дело еще в том что росли они без отца и он как главный мужчина в семье был, рано взял ответственно ты на себя все решал.. А сейчас они вообще одни остались. я конечно понимаю, что они самые близкие люди остались, но не по 3 раза в неделю

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы отойдите в сторону.Я думаю скоро ему самому надоест.Меньше внимания обращайте на все это.Не тратьте нервы.Сходите куда-нибудь,посвятите время себе.Я думаю больше в голове у него будет возникать,а как Вы там одна ))) ,чем она там занимается без меня? Намек думаю понятен.

Гость
#2

Я бы предложила некрасивый путь - воспитывать в нем чувство вины или ревность. Например, говорите "Вася, пойдем в выходные с друзьями в боулинг". Он соглашается, потом едет к сестре, Вы только не меняйте своих планов и идите с друзьями, потом рассказываете ему ,как было весело, жаль что его не было , но были неженатые друзья, и все очень мило. Или нужно отвезти Вас к поликлинику, он опять же соглашается, потом едет к сестре, Вы берете такси и делаете как Вам удобно, потом долго жалуетесь, что потратили много денег, очень жаль, но Вы все понимаете, что сестре надо помогать, но денег жалко, но помогать надо, и т.д. В общем, мысль понятна? Дальше думайте сами.

Гость
#3

Постепенно это сойдет на нет. Мужу сестры тоже неохота постоянно свата у себя дома видеть, отвыкнет от той семьи, привыкнет к вашей.

Мур
#4

Автор,приветствую!! Тут двоякая история,вам будет сложно его на свою сторону настроить.Либо как то с ней подружиться.К каждому человеку есть ключик!!всех вам благ,удачи...

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="54925158"]Я бы предложила некрасивый путь - воспитывать в нем чувство вины или ревность. Например, говорите "Вася, пойдем в выходные с друзьями в боулинг". Он соглашается, потом едет к сестре, Вы только не меняйте своих планов и идите с друзьями, потом рассказываете ему ,как было весело, жаль что его не было , но были неженатые друзья, и все очень мило. Или нужно отвезти Вас к поликлинику, он опять же соглашается, потом едет к сестре, Вы берете такси и делаете как Вам удобно, потом долго жалуетесь, что потратили много денег, очень жаль, но Вы все понимаете, что сестре надо помогать, но денег жалко, но помогать надо, и т.д. В общем, мысль понятна? Дальше думайте сами.[/quoteкрутейший совет
но редко кто так может

Да щас
#6

Золовка - змеиная головка. С родственницами супруга, все кто женского пола, нужно держать ухо востро, дружбы не получится. Общайтесь с ней как она с вами, лишнего не говорите. Нужно свыкнуться, мой отец до 50 лет так за родственниками бегал. Либо он так и будет всю жизнь себя вести либо перестанет. Но вы поработайте над ним, объясняйте что у вас своя семья, может поймет

Гость
#7
Гость

Постепенно это сойдет на нет. Мужу сестры тоже неохота постоянно свата у себя дома видеть, отвыкнет от той семьи, привыкнет к вашей.

Муж сестры как я понимаю не против, он общительный очень вечно моего на выпивку подбивает...

Гость
#8

Займитесь своими детьми лучше. Впились дети глазами в экран,
не приласканы, не гуляют с санками. Что вы за мать?

Гость
#9
Гость

Займитесь своими детьми лучше. Впились дети глазами в экран,не приласканы, не гуляют с санками. Что вы за мать?

у гас еще нет детей)))

Гость
#10
Гость

Займитесь своими детьми лучше. Впились дети глазами в экран,не приласканы, не гуляют с санками. Что вы за мать?

а что он за отец? о.*****.р.*****.неть вообще! его стыдить надо!

Малыш Пиночет
#11
Да щас

Золовка - змеиная головка. С родственницами супруга, все кто женского пола, нужно держать ухо востро, дружбы не получится. Общайтесь с ней как она с вами, лишнего не говорите. Нужно свыкнуться, мой отец до 50 лет так за родственниками бегал. Либо он так и будет всю жизнь себя вести либо перестанет. Но вы поработайте над ним, объясняйте что у вас своя семья, может поймет

Тут муж не далекий и подленький, раз ходит и передает,что сестра сказала. Не удивлюсь, если он сестре Ваши слова передает.

Малыш Пиночет
#12
Гость

Муж сестры как я понимаю не против, он общительный очень вечно моего на выпивку подбивает...

Еще напишите , что привязывает и через воронку заливает) выбрали такого- вот и терпите.

Малыш Пиночет
#13

11, не Ваши,а слова жены сестре передает.

Гость
#14
Гость

Постепенно это сойдет на нет. Мужу сестры тоже неохота постоянно свата у себя дома видеть, отвыкнет от той семьи, привыкнет к вашей.

Не свата, а шурина... пи..пец народец тут тупоц

Гость
#15
Да щас

Золовка - змеиная головка. С родственницами супруга, все кто женского пола, нужно держать ухо востро, дружбы не получится. Общайтесь с ней как она с вами, лишнего не говорите. Нужно свыкнуться, мой отец до 50 лет так за родственниками бегал. Либо он так и будет всю жизнь себя вести либо перестанет. Но вы поработайте над ним, объясняйте что у вас своя семья, может поймет

Наверно, я странная золовка - с женой брата легко сошлись, еще и против брата иногда дружим:)

Малыш Пиночет
#16

Вообще интересно- отец бегал,а родня виноватая- о как бывает.

Гость
#17
Гость

Наверно, я странная золовка - с женой брата легко сошлись, еще и против брата иногда дружим:)

Вы просто с невесткой одного уровня интеллекта и развития, вот и нашли общий язык.

гость
#18

никогда не выходите замуж за парней с сестрами. а если это еще и ***,то вам пи,дец.эта макака будет тянуть с брата на содержание своих выплятков.

Маха
#19

Странный вопрос для взрослого человека. Не хотите общаться - не общайтесь, это его сестра, пусть ваш муж сам разруливает общие с ней дела.

Гость
#20
Гость

Я бы предложила некрасивый путь - воспитывать в нем чувство вины или ревность. Например, говорите "Вася, пойдем в выходные с друзьями в боулинг". Он соглашается, потом едет к сестре, Вы только не меняйте своих планов и идите с друзьями, потом рассказываете ему ,как было весело, жаль что его не было , но были неженатые друзья, и все очень мило. Или нужно отвезти Вас к поликлинику, он опять же соглашается, потом едет к сестре, Вы берете такси и делаете как Вам удобно, потом долго жалуетесь, что потратили много денег, очень жаль, но Вы все понимаете, что сестре надо помогать, но денег жалко, но помогать надо, и т.д. В общем, мысль понятна? Дальше думайте сами.

Он выберет сестру, прямо к гадалке не ходи. Бабы приходят и уходят, а сестра одна на всю жизнь.

Гость
#21
гость

никогда не выходите замуж за парней с сестрами. а если это еще и ***,то вам пи,дец.эта макака будет тянуть с брата на содержание своих выплятков.

А как это "тянуть"?

Гостья
#22
Гость

А как это "тянуть"?

А очень просто- будет "плакаться" как тяжело,как трудно,как бедно они живут,,,и т.д.
А брату жалко, вот он и будет денежку туда носить. Я прошла через это.

Гостья
#23
Гость

Он выберет сестру, прямо к гадалке не ходи. Бабы приходят и уходят, а сестра одна на всю жизнь.

Вы в самом деле так думаете?

Гостья
#24
Гость

Наверно, я странная золовка - с женой брата легко сошлись, еще и против брата иногда дружим:)

Да нет,вы- нормальная золовка.Но это такая редкость!

Малыш Пиночет
#25
Гостья

А очень просто- будет "плакаться" как тяжело,как трудно,как бедно они живут,,,и т.д.А брату жалко, вот он и будет денежку туда носить. Я прошла через это.

А вы маме не носите?

Гость
#26
Малыш Пиночет

А вы маме не носите?

Своей маме - ношу,и лекарства,и продукты.Она старенькая уже. Свекровь умерла. А золовке -змеиной головке уже не помогаем,поскольку наше материальное положение изменилось и мы теперь не богаче их.

Камилла
#27

Изначально я отнеслась к ней очень дружелюбно, думала подружимся, ровесники. Она с самого начала повела себя очень холодно, со мной беседу не поддерживает, на вопросы отвечает да-нет, еще было что в беседе с братом высмеяла как я с ней пыталась общаться..он рассказал, после этого на дружбу не претендую общаюсь также. Постоянно его к своим делам припахивает, хотя замужем отвезти-привезти, с ремонтом помочь и т.д постоянно наши планы срываются, он говорит быстренько поможет и все успеем, а так не получается. Вообщем много таких ситуаций, что чувствую себя на 2ом месте( Как его настроить строить свою семью? Дело еще в том что росли они без отца и он как главный мужчина в семье был, рано взял ответственно ты на себя все решал.. А сейчас они вообще одни остались. я конечно понимаю, что они самые близкие люди остались, но не по 3 раза в неделю

А поговорить как-то с мужем есть возможность? Как я Вас понимаю.. У меня похожая ситуация, ситуация, я была настроена дружелюбно, хотя и видела, что мы разные люди с золовкой, но думала хотя бы вежливо общаться будем.. Но не тут-то было..

.
#28

Ситуация очень похожа,но у моего мч 3(!!!) сестры!Росли они без отца,все замужем.с одной из сестер общаюсь чаще.хотела с ней хорошо общаться,но сразу ей не понравилась.ее раздражает,что мч хочет поехать со мной встретиться,скандалит.хотя мы с ним видимся итак редко(раз в месяц послед.время).просит у него денег,помощи(привезти-отвезти),потом сама же ему хамит.может,она ревнует.но я не требую ни подарков от парня,ни постоянного нахождения рядом.хочу держать нейтралитет и избегать ее общества.

Саетлана
#29
Маха

Странный вопрос для взрослого человека. Не хотите общаться - не общайтесь, это его сестра, пусть ваш муж сам разруливает общие с ней дела.

У меня таж проблема.муж мрй тож разруливает.только в ущерб себе своей семье.сестра и мать мужа моль ненасытная.если все в доме есть больше и лучше чем у них.значит это все сынок а невестка тира непричем.только жена в доме держит три угла.а муж один.а считают что только ихние братики империю построили.а мы жены не работаем типа....твари

Саетлана
#29
Мур

Автор,приветствую!! Тут двоякая история,вам будет сложно его на свою сторону настроить.Либо как то с ней подружиться.К каждому человеку есть ключик!!всех вам благ,удачи...

Счас.я буду ключик к ней искать.пусть она ищет.видала я ее после такого отношения.как приехала в наш город житья не стало.муж есть для ночи.а брат для работы.моль ненасытная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: