Гость
Статьи
Бывшие жены

Бывшие жены

Сколько желчи бывает у баб. Обычно это показатель, что в жизни у них полный раздрай и недотрах. Вот моя бывшая, думала найдет лучше меня, а сидит одна 8й год и периодически строчит мне гневные сообщения. Мужика ей привести некуда, живет с родителями, а замуж что-то никто за 8 лет не взял. Глупые бабы. Разведутся, а потом втихоря локти кусают.

Шумахер
21 ответ
Последний — Перейти
Кибалион
#1

Бабы уходят чтобы найти ещё лучше, а уж почему этот муж плохой список могут накатать на толстую книгу, но никто их не ждёт, особенно с детьми, так они и живут, одновременно и в мечтах и в реальности ...

Гость
#2

Всю бабскую сущность еще описал Пушкин в сказке о золотой рыбке. Все бабе мало, а по итогу у разбитого корыта.

Гость
#3

Не вздумайте ее жалеть.это будет ошибкой

Гость
#4

Женщину сделали из ребра , а кости мозга нет .

Вуменша
#5

Она тебе переодически пишет гадости и ты её не заблокировал? Терпила что-ли?

Гость
#6

Если спустя 8 лет бывший её так поливает публично...Правильно, что развелась

Гость
#7

А у самого-то есть какие-нибудь удовольствия кроме перечитывания её гневных писем? 🤣

Осёл
#8

Тех женщин кто подаёт на развод в браке, надо сажать в тюрьму. Лет на 20, не меньше.

Мартиша
#9

Вы 8-й год ее отслеживаете?

Гость
#10
Кибалион

Бабы уходят чтобы найти ещё лучше, а уж почему этот муж плохой список могут накатать на толстую книгу, но никто их не ждёт, особенно с детьми, так они и живут, одновременно и в мечтах и в реальности ...

Нет не много не так которые совсем тупые на глушняк да уходят сами,а те кто по паскудней и просто тупые создадут тебе условия и ты сам не захочешь с ней быть дальше и завинят еще на прощянье какой ты не мужик и не выполняешь обещяния и тд и тп все *** вот такое

Гость
#11
Гость

Нет не много не так которые совсем тупые на глушняк да уходят сами,а те кто по паскудней и просто тупые создадут тебе условия и ты сам не захочешь с ней быть дальше и завинят еще на прощянье какой ты не мужик и не выполняешь обещяния и тд и тп все *** вот такое

Темболее от угрызений совести есть средство под названием психологи.к нему теперь за место бога грехи замаливать ходят чтоб он им сказал что они хотят услышать.бог теперь не в моде у таких мразей

Гость
#12

Моя бывшая тоже самое примерно. По х скакала и осталась одна. Правда не отсвечивает

#13

А что вы её не заблокируете?) Или вам нравится читать такое? Если дети есть, то просто скажите, чтобы писала только о них и её жизнь вам неинтересна🤷‍♀️

#14
Осёл

Тех женщин кто подаёт на развод в браке, надо сажать в тюрьму. Лет на 20, не меньше.

Ага, просыпаетесь, сон закончился

Гость
#15

Пишет: закрой долг по алиментам, ско тина!?

Гость
#16
Осёл

Тех женщин кто подаёт на развод в браке, надо сажать в тюрьму. Лет на 20, не меньше.

А тех му даков, которые плюют на брачные обязательства - отправлять на рудники пожизненно.

Бестия✨️
#17

Не знаю как твоя бывшая,может вы по уму пара,вот и сошлись🤣
Я после развода похорошела,стала больше зарабатывать и путешествовать ,окружила себя более достойными парнями и выбираю из них) кстати,моложе меня года на два и красивые.
Автор лошара и бывшая его тоже

Гость
#18
Гость

Всю бабскую сущность еще описал Пушкин в сказке о золотой рыбке. Все бабе мало, а по итогу у разбитого корыта.

Бабе с корытом просто не повезло. Муж попался слабохарактерный. Ничего в жизни не добился. Даже корыто у неё треснуло. Наверняка и в сексе был не хорош. Баба просто махнула рукой и не любила его. А за что было его любить? Рыбку поймал? Опять халява, сам-то чего достиг?

Гость
#19
Осёл

Тех женщин кто подаёт на развод в браке, надо сажать в тюрьму. Лет на 20, не меньше.

У вас говорящий ник. Он изменяет жене, пьет, а жену садить в тюрьму? Щас!

Гость
#20
Бестия✨️

Не знаю как твоя бывшая,может вы по уму пара,вот и сошлись🤣
Я после развода похорошела,стала больше зарабатывать и путешествовать ,окружила себя более достойными парнями и выбираю из них) кстати,моложе меня года на два и красивые.
Автор лошара и бывшая его тоже

Молодые просто поахаться хотят нахаляву, так что сильно не гордитесь. Нормальных среди них нет. Только не доказывайте мне обратное. Сама через это прошла

Гость
#21

Щас все поумнели..на чужих территориях не рожают)..Поэтому если развод...то к родителям не надо взвращаться)...То раньше дурочки были, плодились под теплотрассами..А сейчас баб учат на просторах интернета, если мужик хочет ребёнка, то пусть хату тебе даёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: