Гость
Статьи
Сказали, что я …

Сказали, что я неправильно живу в квартире

Мне 28, парня нет, живу одна. Квартира однушка, ремонт от застройщика, я только мебель купила. Расставила в комнате так: кровать Фиресдаль (выглядит как диван-кровать, железная, при желании можно ее растянуть и сделать кровать на 2 места) стоит в центре левой стены, сбоку кровати комод Бесто с одной стороны, а с второй прикроватная тумба похожая по стилю. На стене постеры растений по сканди, и в самой комнате фикус с метр стоит. Справа стены шкаф для тв, тоже Бесто + индивидуально заказала навесной стол, который выглядит продолжением тумбы для тв, он висит справа, и там стул приставлен для работы с пк. Норм же? Мне говорят, что это плохо, я же взрослая женщина, а комната подростковая, в квартиру даже мужика стыдно будет привести. Что спальня должна быть спальней с кроватью большой, прикроватной тумбой, и никакого пк! Туалетный столик должен быть... Короче, мне все настроение испортили) В зал большой тв не поставишь - стены нет под размер, есть окна, и там общая с кухней площадь 17м2, а в спальне 14м2. А я люблю смотреть кино на большом экране. + работать мне привычнее, когда на экране фоном что-то болтают.

Что думаете? Спальня должна быть спальней? Только честно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

не подстраивайся под чужое мнение, живи как удобно.

Гость
#2

Мужику на твою квартиру нacpaть. Кровать опиши.

#3

Если Вы в своей квартире --
Лягте на пол, три-четыре,
Да не будьте мрачными и хмурыми...
(В. Высоцкий)

Гость
#4
Батошка

не подстраивайся под чужое мнение, живи как удобно.

Ну понятно, не побегу же новую мебель менять. Просто интересно, как люди считают - нормальная спальня для девушки, где и тв, и пк, или все-таки спальня должна быть спальней? Где большая кровать в центре комнаты

Гость
#5
Гость

Мужику на твою квартиру нacpaть. Кровать опиши.

Куда подробней-то? Я даже марку назвала 😂

#6
Гость

Ну понятно, не побегу же новую мебель менять. Просто интересно, как люди считают - нормальная спальня для девушки, где и тв, и пк, или все-таки спальня должна быть спальней? Где большая кровать в центре комнаты

у нас в спальне телек на пол стены, очень любим фильмы перед сном посмотреть. спальня - это вообще интимное место, нефиг туда гостей пускать

Гость
#7
Гость

Куда подробней-то? Я даже марку назвала 😂

Да не поддон, а содержимое!

Гость
#8

как обставить спальню это дело личного вкуса здесь сложно давать советы но то что посторонним и любопытным там делать нечего и не надо пускать их в спальню это точно

#9

Слушайте, как вам комфортно, так и правильно. Вы возьмите и скажите, что правильно-это как у вас, а как у них, не красиво и неправильно. Вам же должно быть хорошо и уютно дома. Я люблю когда дома мало мебели , что бы пространство было, а кто-то каждый уголок функционально использует. Я ненавижу полки навесные, и вазочки , а кто-то так жилье декорирует...Каждому своё

#10
Dr. EGA

Слушайте, как вам комфортно, так и правильно. Вы возьмите и скажите, что правильно-это как у вас, а как у них, не красиво и неправильно. Вам же должно быть хорошо и уютно дома. Я люблю когда дома мало мебели , что бы пространство было, а кто-то каждый уголок функционально использует. Я ненавижу полки навесные, и вазочки , а кто-то так жилье декорирует...Каждому своё

ох уж эти полки вазочки статуэтки...пылесборники

#11
Батошка

ох уж эти полки вазочки статуэтки...пылесборники

Фу, вообще..сразу ощущение захламления какого-то и беспорядка..

Гость
#12

Вся прелесть вашей собственной квартиры в том, что вы можете в ней сделать какой угодно дизайн, так, как удобно только вам, и плевать вам на мнение людей, которые там не живут. Можете хоть велик повесить на стену в спальне, или палатку поставить по центру, или вообще без мебели жить с одной надувной кроватью, или украсить ее всю черепами и рогами животных. Ваше жилье - это ваша индивидуальность, мнение посторонних тут не при чем.

Гость
#13

Похоже, вы слишком зависимы от чужого мнения. Если бы мне что-то сказали про мою квартиру, планировку и мебель (а это кстати уже странно, какой воспитанный адекватный человек будет лезть в чужую личную жизнь?) то я не то что бы не прислушалась к этому, так я ещё бы и ответила что это, простите, моя квартира и живу в ней я, а не вы, так что я сама буду решать что где и как здесь стоит. Начните жить для себя, а не для кого-то и пусть в вашей квартире хоть унитаз по среди кухни стоит - если вам так удобно и классно то почему бы и нет.

Гость
#14

Х пень какая-то. Каждый по-своему пространство организует. Вам это замечание так остро упало на сердце, скорее всего, потому, что в данный момент не очень с личной жизнью. Ну так наладится; А знаете секрет, что для этого нужно? Быть самой собой. Во всём. И в обустройстве дома в том числе. Говорю как 50-летняя благополучная во всех отношениях тётка))

Гость
#15

Ну какая спальня,если у вас однушка..вы же гостей,друзей не усадите на двухспальную кровать с балдахином..так что для совмещенной гостинной и спальни вполне норм вариант

Настьйа
#16

Да нормальному мужчине совершенно напдевать на мебель
(если конечно стены не окрашены розовым и везде куклы Барби расставлены). Главное, чтобы для вас работало. А человек вам в глаза смотреть будет, а не на мебель.

Гость
#17
Гость

Ну понятно, не побегу же новую мебель менять. Просто интересно, как люди считают - нормальная спальня для девушки, где и тв, и пк, или все-таки спальня должна быть спальней? Где большая кровать в центре комнаты

Как вам удобно и уютно так и делайте. Будет надобность или разонравиться и переделаете.

гость
#18

А может это просто ЗАВИСТЬ?? Делайте как вам нравится и удобно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: