Гость
Статьи
Маленькая кухня в …

Маленькая кухня в темных тонах

Всем доброго времени суток. Делаем ремонт. У нас кухня 5,5, объединена с гостиной аркой. Обеденная зона в гостиной возле арки как раз. Гостиная большая. Все говорят, что темный цвет сдирает пространство. Но мне так понравилась кухня в инсте у нее цвет мокрый асфальт и столешница и стена между столешницей и шкафчиками средних оттенков дерево. И тоже очень мелкая кухня, смотрится на фото очень красиво. Как думаете не пожалею ли, если сделать кухню в темных тонах? И сторона ещё не солнечная. Просто так в душу запала, стильно и красиво.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пожалеешь. на темной грязи не видно.

Гость
#2

Раз объединена,то пространство цвет точно не съест,делайте

Гость
#3

Надо пожить какое-то время с этой мыслью, чтобы потом не пожалеть из-за поспешного решения) Если не передумаете значит надо делать)

Гость
#4

Спасибо) я уже месяца 2 на нее смотрю. Раньше нравились различные варианты белое+светлое дерево. Но в каждом паблике такие кухни, уже тошно от них. У свекрови белая кухня с серой столешницей, по началу красиво воспринималась сейчас не нравится белая

#5

У меня такая, прикольно

Гость
#6

Будет выглядеть как кладовка или темный чулан рядом с обеденной зоной + создавать унылое настроение,заходить туда и тем более готовить совсем не захочется

Гость
#7

У вас не кухня, а кухонный уголок по сути. Делайте асфальтовую, если так нравится, нормально будет.

гость
#8

Я бы разбавила белым перламутровым фартуком т светлыми полами.

Гость
#9
Гость

У вас не кухня, а кухонный уголок по сути. Делайте асфальтовую, если так нравится, нормально будет.

Это кухня с окном. Просто маленькая. И перепланировка сделана, поэтому вход стал с гостиной

Гость
#10
гость

Я бы разбавила белым перламутровым фартуком т светлыми полами.

Спасибо, полы и обои светлые точно будут)

Анна
#11

Кухня действительно маленькая, но если с умом все разместить, можно достигнуть хорошего результата. У нас тоже кухня не особо большая, но дизайнер Наталья , которая приехала к нам на дом с мебельной фабрики Бобр, где мы покупали кухню нам очень помогла. Кухонный гарнитур сделали по нашему индивидуальному проекту, кухня просто идеальна)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: