Гость
Статьи
У кого студия ,вам …

У кого студия ,вам вопрос ?!

Купили большую студию ,будем делать ремонт ,думаем может поставить стенку из пенибокса и сделать балкон ?
1 ) на балконе сделать нишу для разных вещей
2) мы с мужем курим ,чтобы было место где покурить ну и дым чтобы не в квартиру шел
У кого студия и кто курит ? Как у вас с вещами ,не воняют ли табачным дымом
Понятно что будет вытяжка ,но все равно мне кажется дым в стены даже впитывается .
Вообще не учли этот момент с курением теперь ломаем голову ,если я еще могу перейти на электронку ,то муж нет
Боюсь что все вещи ,диван ,кровать ,шторы будут вонять ( #студия #ремонт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я устраиваю скандалы в подъезде, если вижу кого курящего. Сама при этом периодически курю. Но на балконе. Одну тетку прогнала из подъезда, теперь она на улицу выходит.))) А так если курить на балконе, в комнате все воняет, конечно, автор. А вы как думали???

Трансгендер
#2

Надо бросать курить а то все провоняет табаком

Irony
#3

Если куришь, без балкона никуда. Даже электронная, типа айкоса, будет вонять в квартире, даже если курить "в окно". И не важно студия или раздельная, курение в квартире = вонь дыма.

Irony
#4
Irony

Если куришь, без балкона никуда. Даже электронная, типа айкоса, будет вонять в квартире, даже если курить "в окно". И не важно студия или раздельная, курение в квартире = вонь дыма.

И да, сами со временем перестанете ощущать запах курилки в доме, но если зайдут гости, им будет поросто зловонный удар.

Гость
#5

только на улице курю, в ванной иногда, вытяжка хорошо работает, как правило, но всё равно клинит, что кое-что может пропахнуться, поэтому стаканчики для щёток сразу перемываю

Гость
#6

Из-за таких тварей, как вы ,жить невозможно. Курите на балконах вы, а нюхают вас некурящие соседи. Ненавижу сраные клоповники

Гость
#7

Правильно боитесь! Делайте балкон или лоджию.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: