Гость
Статьи
У меня вопрос, когда …
Обсуждение закрыто

У меня вопрос, когда общаешься с девушкой кто должен за все платить?

Всем привет! Я конечно парень, случайно зашел на сайт. У меня вопрос, когда общаешься с девушкой кто должен за все платить? Ведь она мне не жена, правильно. А может у меня несколько подруг 1 или 2 и если я буду за всех оплачивать, то моей зарплаты не хватит. Мне всего-то 23 года, я еще молодой и поэтому хочу научиться правильно, поступать. Я ведь могу выбирать и нахожусь в поиске своей второй половины. А если каждый будет оплачивать каждый сам за себя – это нормально или как? Хотя у меня язык не поворачивается это сказать и как дурак снова плачу Я. Что делать? Как быть?

noname
157 ответов
Последний — Перейти
Поветруля
#1

ну если у тебя 2-3 девушки, то ХТО ТЕБЕ ДОХТУР?

Anonymous
#2

Как быть? Можно др@чить и не тратиться :)

noname
#3

Я с этими девушками не занимаюсь пока сексом, а просто общаюсь. Я ищу жену, а не для секса. Для секса у меня есть и там тратить деньги не нужно.

Поветруля
#4

автор, а вы так и говорите сразу барышням: ищу жену, не для секса, для секса у меня есть и там тратится ненадо.

Бланш
#5

Автор, вы хотите и на елку влезть, и яйца по дороге не ободрать.

Anonymous
#6

Поветруля +1 :)

Cто Лет Одинoчеcтвa
#7

Улыбнуло про жену не для секса. Видимо это распространено, иначе не было столько веток о том, что с мужем нет секса.

noname
#8

В Европе так не принято как у нас, в Европе каждый плотит сам за себя пока она тебе не жена. У меня есть деньги, просто хочу купить √ автомобиль, нужно экономно жить, а не тратить на лево и на право.

Поветруля
#9

СЛо, тогда эт эпидемия уже(((

Забава
#10

СЛО 16, просто 5 баллов!!! Я под стулом, ***!!!))))

Поветруля
#11

автор, а в штатах мало того что каждый ПЛОТИТ за себя, так там если подадите девушке руку, или уступите в общественном транспорте место, на вас подадут за сексуальное домагание.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#12

noname. Хаха! Должен жить экономно?! - Ну дык какие вопросы, живи! Я, например, если у меня денег нет дома сижу. Мог раньше месяцами сидеть, разное было финансовое положение. Или выбирай бюджетный отдых с девушками: пригласи к себе домой распить бутылочку вина, посмотреть новый фильм... Я, бывало, так и говорил: у меня что-то с деньгами не тавось, поэтому пойдем просто прогуляемся... Непонимания не встречал.

noname
#13

Раньше у меня была девушка и 1 год были вместе и что? Столько денег выложил а толку и расстались и деньги на ветер.

noname
#14

какая разводка - это реальность

Cто Лет Одинoчеcтвa
#15

noname. Странные у тебя понятия в жизни - "столько баблоса вкатил, а толку ноль)))))" - ты ей счет при расставании не выставил?

Anonymous
#16

что-то мне подсказывает, что той девушке тоже очень жаль потерянного времени :)

noname
#17

Деньги нужно тратить с умом, а на ветер пускать не хочу. Просто так тратится. Зачем мне это нужно.

девАчка с таким же вопросом
#18

А у меня вопрос: если общаешься с парнем надо с ним спать или нет? Он мне не муж, правильно. А может у меня несколько парней, если я буду всех обслуживать, то не скажут ли про меня что я б**дь? Мне всего-то 23 года, я еще молодая и поэтому хочу научиться правильно, поступать. Я ведь могу выбирать и нахожусь в поиске своей второй половины. Раньше у меня был парень и 1 год были вместе и что? Спала с ним, он у меня был первым, столько времени на него угробила, отдала ему лучише годы, девственность а толку и расстались и всё зря... Что делать? Как быть?

noname
#19

Правильно мне звонит девушка и говорит идем сходим куда-нибудь, а я деньги отложил на водительские права и еще на разрешение - на оружие газовое, и говорю, что пока не получится чуть позже √ так нет обиды начались.

noname
#20

У меня зарплата маленькая √ 17-20 тыс.руб.

Anonymous
#21

Автор, если серьёзно поступай как сам считаешь нужным. Когда найдёшь своё у тебя даже вопроса не возникнет - платить или нет, сам всё отдашь до последнего гроша, лишь бы любимой сделать приятное и увидеть её улыбку. А пока такой нет рядом не парь девчонкам мозги, копи на машину, живи для себя.

Дед Мазай в поисках зайчихи
#22

Во пацанчики пошли !!!!!! Я в шоке !!!! Девушки , женщины мне вас всех жалко , этож какое жлобьё сейчас рождается !!!!

Граф
#23

Да разводка, даже неинтересная.

Дед Мазай в поисках зайчихи
#24

.......и это "оно" ещё и матерится !

Ульянка
#25

Была уже такая разводка-там тоже один писал,что бабы все меркантильные стали,за себя в ресторанах платить не хотят.

Василиса
#26

Да уж, вопрос явно не для женского сайта... "Когда общаешься с девушкой кто должен за все платить?" Что Вы хотите здесь услышать? Что платить за Вас должна девушка???

Мышильда
#27

Господи, хочешь - плати, не хочешь - не плати... Полно таких женщин, для которых нормально самим за себя всегда платить.

Саня
#28

девАчка с таким же вопросом - вы с автором друг для друга созданы!!!

ЭхМа
#29

а за меня даже друзья платят) я их не прошу а все равно хотят приятное сделать. В кино сводить, за бензинчик, или еще куда. А вообще я с людьми общаюсь а не с их кошельками) Хотя мне конечно приятно что мне любой мужчина с которым общаюсь готов кошелек раскрыть.

ЭхМа
#30

54, у меня так с прошлыми парнями было...сначала он платит а потом у него бывает заканчиваются деньги) тока я не плачУ в таких случаях. Типа а я даже и не взяла с собой денег))) А то еще расслабится) а должен быть в тонусе.

Азимут
#31

Автор, прикинь, женишься - так на жену такие расходы (!): шубы, золото-брульянты, тряпки всякие. Никаких денег не хватит, тем более на машину :о( .

noname
#32

На сегодняшний день все девушки, которые у меня были им нужен только расчет и только, а какая там любовь √ любовь никому не нужна.

Астрид
#33

автор, помни: "если бросила подруга - всегда рядом попа друга. Лучше не влагалища - чем очко товарища. Хотя пахнет хуже, зато входит туже!"

noname
#34

Я не жмот, просто я трачу на девушек √ примерно 100-200$.
Я считаю это нормально. Она ведь мне не жена.

ДЖУМШУД
#35

БЕКЕЛЬМЕ !

Пантера
#36

автор, может вам ещё рано жениться? для того чтоб семью содержать вашей зп точно не хватит. живи и гуляй пока молодой, а окольцевать успеют и глазом не моргнешь)))

Вася
#37

Всё правильно,если не жена,то девка должна платить за себя,парень за себя.Девка же не инвалид? Ну если у неё есть инвалидность,то можно и иногда заплатить,но не часто,иначе это уже наглость

noname
#38

Вася [85344984] ВЫ молодец!!! И я такого же мнения. Пусть девушки плотят за себя сами. Иначе потом наглеть начинают.
Только вот как это правильно все это преподнести, чтобы не обидеть даму.
71 и 72 √ супер!!! Молодец!!! Скажи, теперь как это все преподнести, красиво. А если они так не хотят, что тогда делать?
Может если не хотят, то и не стоит с ними общаться?

noname
#39

74 - супер, молодец

Anonymous
#40

NA KOI HUI TAKIE MUJIKI NUJNI , YA LYCHSHE S DEVOCHKOI JIT BYDY, DA S VIBRATOROM.

Вася
#41

Да просто приходишь в кафе,когда приносят счет,типа выкладываешь свою часть денежек,а девка свою. Если у неё нет желания платить,в сад её. Если нет денег,дай ей в долг,а лучше оставь разбираться с официантом.Нефиг голодранкам по кафе расхаживать,нет денег,сиди дома и слюнявь палец

noname
#42

А может лучше заранее сказать √ т.е. предупредить. Типа каждый сам за себя. Только вот так и никто пока со мной и не ходил.
АААА!!!! *** НА ХАЛЯВУ ВСЕ ИДУТ.

Ира
#43

все зависит от человека, я думаю. Мой молодой человек никогда не дает заплатить за себя, даже если я проявляю инициативу. Один раз мне очень захотелось с ним увидеться, а он меня предупредил что на неделе не получится, т.к. закончились деньги. Была суббота. Я отправила смс, что все расходы беру на себя. Что вы думаете, он приехал, но когда пришло время рассчитываться, сам заплатил. Сказал, что занял денег, и опять все мои попытки внести хоть какую-то лепту потерпели фиаско. Приятно, конечно. Автор, вы же, общаясь с девушкой год, что-то и получили взамен: общение, опыт и т.д.

Стрекоза
#44

Ну... автор, а можно вопрос? Кто вы по национальности? И в каком городе вы живете?

Пантера
#45

86, ну сам виноват, надо было сказать "подожжи, я куплю че-нить глотнуть" и купил бы в любой палатке сок или бутылку воды, зато девушка бы знала свое место.

Одуванчик
#46

Цитата Автора: "а если 50/50 то никто не идет никуд". О многом говорит!!! Если как человек ты НИКОМУ (по собственным словам!) неинтересен, ни одной девушке, то это повод задуматься.

Одуванчик
#47

Психологи говорят, что у кого какие заморочки, тем попадаются "учителя по жизни", т.е. жлобам постоянно будут попадаться растратчики, пока не научатся жлобы смотреть на деньги философски, пока не поменяют свое отношение к деньгам. :-)))

ЭхМа
#48

86, а мне кажется что вы просто дурак какой то. девушка вам общение и свое время на вас потратила а вы ей про расходы пополам. вас хорошим манерам, что не учили что ли??

ЭхМа
#49

59, если на стадии ухаживаний 50/50 то потом то что?! еще небось придется доказывать такому ниреальному пацану что его за его бессмертную душу любишь. Бэээ

ляля
#50

Автор, как это девушки с тобой ради денег общаются? Ради 17-20 тысяч? Бред! Что с тебя взять-то можно? Вот я хорошо зарабатываю, но не собираюсь платить за себя постоянно, хотя встречаюсь вообще с студентом-музыкантом, и у него зарплата вообще символическая. Хотя иногда накатывает сочувствие и я могу заплатить за обоих. И подарки ему дарю. И он, между прочим, тоже, может мне и денег кинуть на телефон кругленькую сумму, и подарок купить. И не считает, я думаю, сколько он на меня потратил. Ты как человек из себя что-нибудь представляешь-то?