Гость
Статьи
Золовка назвала наш …

Золовка назвала наш дизайн дешевым

Вот прям так неприятно стало... Показывали сестре мужа фото планируемой ванной комнаты, хотим сделать сочетание белой плитки и под дерево, очень есть красивые варианты с подсветками и прочим. Она сказала, что такие дизайны выглядят дешево, типо у вас ванна будет 3,5 метра можно и подороже что-то придумать. Я теперь и не знаю, что делать... Неужели так и есть? А что для вас дорого бы смотрелось в ванной комнате?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Золовка молодец - она у вас эксперт по интерьеру? Вы конкретно спрашивали - Маша, посмотри дизайн и скажи своё мнение? Если нет - то она поступила нетактично, будете знать, что она может сморозить. Даже если и эксперт, главное - чтобы вам нравилось

Гость
#2

Делайте так, как вам нравится и что по средствам. Золовка, пусть у себя дома решает, где какой дизайн нужен.

Гость
#3

Мне одно время нравилось белый+дерево, но для себя выбрала другой вариант. А так, ну все же зависит от текстуры и качества плитки(это я про дёшево/дорого)

Гость
#4

Серый выглядит дешево

#5

Это отличное решение, и не слушайте ни кого. И запомните важную вещь - вы создаете ремонт для себя, а не для других. ВАМ должно нравиться !

Гость
#6

Теперь вам ваш вариант нравится перестанет. Ну посмотрите еще что то. Все равно всем не угодишь, но есть такие люди, которые просто по глупости или вредности все пересрут. Поменьше в гости таких зовите.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: