Гость
Статьи
Хочется ли готовить на …

Хочется ли готовить на маленькой кухне?

Я заметила, что желание заниматься готовкой зависит от кухонного интерьера. В деревянной классике хочется возиться с тестом, запекать мясо, делать домашние заготовки. В хайтеке хочется пить пиво за барной стойкой и есть сэндвичи. А у кого кухня 6-7 метров? Вообще как? #интерьер #кухня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в деревянной классике уже не хочется ничего. Вечный покой и матьсыраземля.
А оценивать желание готовить по размеру кухни - все равно, что привязывать качество секса к размеру ступни.
Что-то же должно мешать плохому танцору!

Гость
#2

А если тебе пеньки гнилые на свежем воздухе повышибать?

Гость
#3

У меня 7,2 метра. Была советская убитая в коричнево-рыжих тонах, плита с раковиной тоже... Я сделала бело-серую с элементами свежего салатового, всю технику впихнула на одну сторону, а рабочую зону сделала вдоль окна(2, 5 метра), тоесть у меня уместилось все, даже пмм, огромная рабочая зона и стало намного просторнее, удобннее, свежо и светло))) . Место для хранения только в двух рядах верхних шкафов и пенале.теперь мне вообще уходить из этой кухни не хочется)))

Гость
#4

У нас кухня малышка, 4/4. Все устраивает, большая нам и не нужна.
Готовим и едим, не хуже чем на огромной из прошлой квартиры)))

Елена
#5

У меня маленькая кухня, но мне дизайнер, с мебельной фабрики Бобр, который приезжал к нам на дом и все грамотно расставил, разместил и самое главное, порекомендовал такой кухонный гарнитур, который идеально вписался даже в мою малюсенькую кухню. И самое главное, что я всем довольна, качество кухни отличное, радует меня каждый день))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: