Гость
Статьи
Где можно посмотреть …

Где можно посмотреть диваны современного стиля?

подскажите, где можно посмотреть диваны современного стиля? куда не придешь одни бабушкинские варианты, прям устала уже видеть одно и тоже(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл в помощь😀

#2

А зачем тебе на них смотреть, если купить- денег не хватит?

#3

Возле нашего дома в Хренодаре с тыльной стороны в лесочке в кустиках стоит некислый не пропёрженный и незавафлянный светлый диван, на нём местные Алькачи в тёплую погоду бухают и резвятся.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4

В самых дорогих бутиках мебели.

Леся
#5

так через инет закажите, в чем проблема?

Гость
#6
Леся

так через инет закажите, в чем проблема?

муж не доверяет. ему нужно прощать, полежать. Да и я тоже хочу выбрать своими глазами,как говорится.

Татьяна
#7

мебельная фабрика елена. мы там себе отличный диван в гостиную заказали.

Гость
#8
Татьяна

мебельная фабрика елена. мы там себе отличный диван в гостиную заказали.

там не была еще, заедем, если у нас есть в ростове. а как по качеству?

Гость
#9

В Икее Вимле мне нравится. Очень функциональный и минималистический дизайн. Хочу себе прикупить. Вот только всё не могу выбраться и опробовать его собственной попой. Но думаю, даже если будет жестковат, лучше его точно ничего не найду. Просто всё в нём сошлось и цвет, и что можно подушки снять и постирать и к тому же даже диван- кровать можно выбрать.

Татьяна
#10
Гость

там не была еще, заедем, если у нас есть в ростове. а как по качеству?

Тьфу тьфу тьфу, за 1,5 года как новый стоит

Гость
#11

ардони и еще есть какие-то soho похоже на это слово. У обеих фабрик классные ткани есть на обивку и качество хорошее. Эти сохо как-то там вроде из Уфы. Может фабрики уфы погуглить

Гость
#12
Гость

ардони и еще есть какие-то soho похоже на это слово. У обеих фабрик классные ткани есть на обивку и качество хорошее. Эти сохо как-то там вроде из Уфы. Может фабрики уфы погуглить

вспомнила, не сохо а pushe!

#13

Гляньте на Ardoni. Была похожая ситуация, когда досталась квартира с советским ремонтом. Подруга посоветовала свой диван. Мне он не сильно понравился по дизайну, и я просто заказала там же, но другую модель и другого цвета. В итоговый стиль квартиры вписался шикарно. Пользуюсь года полтора-два. Менять точно не планирую.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: