Гость
Статьи
зеркало с подсветкой

зеркало с подсветкой

Девушки, доброго времени суток! Посоветуйте хорошее зеркало для макияжа с подсветкой. Хочу жене подарить, цена не имеет значения, но не 50 т. Конечно))

Александр
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи лучше кольцевую лампу и внутри чтоб зеркало было. Или зеркало отдельно и лампа кольцевая отдельно стоящая на полу

#2

Я сейчас разбираюсь с такими светильниками, автор. Отдельными, накладными. Хочу к двум полкам сделать, чтобы читать и работать было удобно. Зеркало с подсветкой у меня есть, имхо, оно тускловатое.

Я бы рекомендовала вам повесить на стену обычное зеркало хорошее, а над ним сделать накладной светильник. Я нашла, мне понравились, фирмы Elektrostandard, Россия. (Но цены не очень дешевые). Посмотрите модель a035184 Led Stick, мне кажется будет хорошо светить.

#3

Либо же модульный светильник Apeyron Elecrics 07-14 посмотрите. Мне эти два понравились. Планирую один повесить с одной стороны, второй - с другой. Самый лучший вариант подобные лампы сегодня, имхо!

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Либо же модульный светильник Apeyron Elecrics 07-14 посмотрите. Мне эти два понравились. Планирую один повесить с одной стороны, второй - с другой. Самый лучший вариант подобные лампы сегодня, имхо!

Этот даже удобнее вам будет, я считаю, закрепить на стене как вам нужно, согнуть, а между его границами зеркало разместить.

Александр
#5

Спасибо большое!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: