Гость
Статьи
Мебель в онлайн …

Мебель в онлайн магазине

Кто покупал мебель онлайн? Реально нормальный вариант найти? Или лучше поискать в оффлайне? Что-то уже столько магазинов перелопатили. Интересует Москва

Ирина П
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всю мебель на заказ делал (дизайн, проект, расчёт и сборка мои) - вписывается во все "углы" с точностью до сантиметра. Из магазинной мебели только стулья остались.

#2

Советую сначала в реале смотреть модель и зная ее уже заказывать, иначе разница с картинкой может быть....

Александра
#3

Вполне реально, только магазины надо выбирать проверенные. Мы в доме мебели Скай заказывали. Остались довольны качеством мебели. Приехало все вовремя.

Елена
#4

Я не так давно выбирала кухню. Да, сначала онлайн все перелопатила, так как выбор сейчас довольно большой выбор мебели и глаза просто разбегаются. Но на картинке все красивое, поэтому дополнительно читала отзывы реальных покупателей. В итоге остановились на мебельной фабрике Бобр, модель кухни Катрин. Но нашли время и съездили посмотрели, пощупали, сроки изготовления обговорили. Нам предложили услугу выезда на дом дизайнера, мы тоже ею воспользовались. По итогу очень довольны покупкой!!

Валя
#5

Конечно. Я всю мебель заказываю в онлайне на сайте Дом мебели Скай, там выбор большой. Покупала и столы, и стулья. Качество хорошее и цены не кусаются

Гость
#6

Соглашусь насчет кухонь от мебельной фабрики "Бобр". Тоже изначально на их сайте присмотрела, что хочу, потом уже с мужем ездили смотрели. Так еще и дизайнер от фабрики приезжал, делал замеры, составлял проект дизайна, делился своими мыслями. Мы с мужем прислушались и сделали выбор) Кухню изготовили именно такую, как мы и хотели. Все быстро, надежно, недорого (в сравнении с ценами других) и красиво.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: