Гость
Статьи
Жить со старой мебелью …

Жить со старой мебелью стыдно и позорно. Можно же новую купить

Навеяно скандалом с соседкой Еленой Смирновой, женщиной 40 лет, любящей совать свой рыльник не в свое дело.
У нее квартира полная чаша с дорогой мебелью и техникой, шик блеск красота, сама хозяйка работает на высокооплачиваемой работе и позволяет себе с мужем, дочерью достаточно. Это ясно было из ее стр в вк и инст. Казалось бы, зачем осуждать тех, у кого достаток не такой и нет дорогостоящих мебелей дома. Но мадам увидев мебель в моей хате, когда я меняла шторы, потом начала клювом щелкать, стоя в своей шикарной норке возле подъезда. Думала, что я не услышу не услышу ее насмешку и гадость.
Ну казалось бы, живи и радуйся, выгуливай свой дорогой прикид, хвались в соцсетях. Но нет, женщину патологически тянет говорить гадости о людях, чей достаток не такой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое мерзопакостное качество у людей. Оивратительно

Гость
#2

Радуйся старой мебели, раньше ещё госты и нормативы безопасности соблюдались при изготовлении двп дсп фанеры и пр. А сейчас от красивой глянцевой фенолами фанит, что можно за пол года от онкологии слечь

Педо
#3

Вкусы у всех разные. Кто то не понимает. Мне нравится антиквариат, вся мебель 17 века.

Гость
#4

За публикацию персональных данных схлопочешь уголовку. Забей себе на носу, что ФИО, ФОТО, ВИДЕО, любая другая информация, которая относится к персональным данным, размещенная в сети интернет на любых ресурсах без письменного согласия обладателя персональных данных, грозит административной и уголовной отвественностью. Убери из поста ФИО

Гость
#9
Гость

За публикацию персональных данных схлопочешь уголовку. Забей себе на носу, что ФИО, ФОТО, ВИДЕО, любая другая информация, которая относится к персональным данным, размещенная в сети интернет на любых ресурсах без письменного согласия обладателя персональных данных, грозит административной и уголовной отвественностью. Убери из поста ФИО

Ага ага, закон не знает а тут уже суётся

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: