Гость
Статьи
У кого какие цветы …

У кого какие цветы дома?

Какие цветы держите дома? Может есть цветы, которые привлекают любовь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

не знаю что чего привлекают, но у меня стоят дома орхидеи. Самые неприхотливые цветы на мой взгляд. Не пахнут, очень красиво и экзотически смотрятся, цветут каждую весну по 3-4 месяца

Гость
#2

На пальме завелась какая-то щелевка или как ее, иакие коричневве точки на листьях, все соки из нее выпила.
Осталось 3 тычинки
Обрабатываю , не знаю отстою ли.

И еще один, с красивыми листьями есть.

Гость
#3
Диана

не знаю что чего привлекают, но у меня стоят дома орхидеи. Самые неприхотливые цветы на мой взгляд. Не пахнут, очень красиво и экзотически смотрятся, цветут каждую весну по 3-4 месяца

Вах вах

Гость
#4

Любовь то не цветами надо заманивать, блинами и борщом

Гость
#5

У меня целая оранжерея дома на теплом балконе.Проще сказать,каких цветов у меня нет. Люблю цветы и люблю за ними ухаживать,это хорошо стресс снимает.

Сэмми
#6

Орхидеи, розы и еще какие-то, название не помню, цветут красным и белым, цветок в виде ладони.
Иногда тюльпаны луковичные выращиваю.
А вообще люблю цветные однолетники, но это не дома, с возле него

Гость
#7

Только алоэ. Но и то кот обожрал. А от хризантем чуть не умер. Поэтому все цветы на улице.

Гость
#8

Считается,что любовь и женское счастье привлекает спатифиллум( он так в народе и называется - женское счастье). Очень неприхотливый кстати,цветет красиво. Попробуйте завести его дома и оцените результат).

Гость
#9

Автору респект за приятную тему) У меня хлорофитумы (неприхотливы), роскошный алоэ, лимоны (еще не дали плодов). плющ уже метра на три вырос (летом ставлю его на балкон и он свисает). Фиалки надоели, не моё это, а вот небольшие кактусы очень полюбились за их всесезонную декоративность и аккуратный вид)

Гость
#10

Кактус, орхидея и денежное дерево. Ставить особо некуда, квартира маленькая.

Гость
#11
Гость

Автору респект за приятную тему) У меня хлорофитумы (неприхотливы), роскошный алоэ, лимоны (еще не дали плодов). плющ уже метра на три вырос (летом ставлю его на балкон и он свисает). Фиалки надоели, не моё это, а вот небольшие кактусы очень полюбились за их всесезонную декоративность и аккуратный вид)

Девочки , кто знает , это правда что плющ изгоняет мужчин из дома ? У кого какой опыт ?

Весёлый пьяница😁
#12

*** и глаз радует и любовь навевает и веселит не по- детски.

Гость
#13

Нравятся ядовитые. Антуриума, например.

#14

Есть такое) У меня денежные деревца, антариум, спатифилиум, цикламен, каланхои https://postimg.cc/SjHxQhpY

#15

Орхидеи 8 шт, 1 кактус, 1 фикус и 5 фиалок

Гость
#16
Гость

Считается,что любовь и женское счастье привлекает спатифиллум( он так в народе и называется - женское счастье). Очень неприхотливый кстати,цветет красиво. Попробуйте завести его дома и оцените результат).

Сколько раз пыталась спатифиллум завести вечно с ним что то не так, а вот антуримы (мужское счастье) растут и цветут просто прекрасно

Муж садовод
#17

Завела я цветок "женское счастье" - он любовь привлекает в семью. И наблюдала, как крутится возле него мой муж. Сначала просто присматривался, потом смотрю - а он сидит возле него и то лепесток погладит с нежностью, то листик, уже лейку в руки взял - полил, очи плющит, весь такой умиротворенный - видно, что кайфует возле цветка этого) Тут я зашла - похвалить его хотела, что он у меня такой садовод! А он лейку с рук выронил от неожиданности и как заверещит - Это не женское счастье! Это мужские слезы! Я его в гараж занесу! И носом воздух втянул - соплю засосал! А я смотрю у него пыльца на носу осталась - он еще и нанюхался! Всю душу, говорит, разбередил! При этом я ему книжки предлагала почитать - не, книжки его не интересует, ему цветок покоя не дает - он с ним вообще все забыл, строит планы, как его из дома вынести.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: