Гость
Статьи
Много верхней одежды в …

Много верхней одежды в очень маленькой квартире.Как и куда???

Вопрос только к тем,у кого реально МНОГО висячей одежды. Куда ее распихивать в студии с перегородкой?
Вешалка-штанга на балкон.В лучшем случае шмотки испортятся,в худшем-вешалка перекривится,выдавит раму,будут пострадавшие внизу.

Та же вешалка в комнате.Да,все в чехлах,но портит вид.Как в магазине.
Переставить мебель,уменьшив проход в комнату,убрать стол.Купить шкаф. Займет пол стены.Визуально сдавит пространство.
Все таже вешалка.Поставить вдоль стены на кухне. Не готовлю,запахов не будет.Но все равно вид бардака.
В коридор-не влезает.
Прибить на стену в коридоре крючки,развесить там 10 вешалок в чехлах,1 крючок еще в комнату за шкаф влезет,дутики-кардиганы свернуть и на полки,кожанки в диван. В общем распихать по всем углам,завесить одеждой весь коридор и не знать где что лежит.
Оставить часть одежды у родителей и привыкать к минимализму,забирать от них по сезону. #квартира #интерьер

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю, откуда может быть много одежды и зачем она покупалась?. Сама живу в Питере. Климат от -30 до +35. Имею 2 зимних куртки, короткую и длинную, 2 куртки на межсезонье, одна из них до колен, ветровку и куртку на +15. Все. Куда еще-то? Отдайте на благотворительность или оставьте у родителей.

Гость
#2

сдавать в специальные хранилища, они есть

Соня
#3
Гость

Я не понимаю, откуда может быть много одежды и зачем она покупалась?. Сама живу в Питере. Климат от -30 до +35. Имею 2 зимних куртки, короткую и длинную, 2 куртки на межсезонье, одна из них до колен, ветровку и куртку на +15. Все. Куда еще-то? Отдайте на благотворительность или оставьте у родителей.

У меня одних только джинсов целый шкаф.

Яна
#4
Гость

Я не понимаю, откуда может быть много одежды и зачем она покупалась?. Сама живу в Питере. Климат от -30 до +35. Имею 2 зимних куртки, короткую и длинную, 2 куртки на межсезонье, одна из них до колен, ветровку и куртку на +15. Все. Куда еще-то? Отдайте на благотворительность или оставьте у родителей.

Отвечаю:она не покупалась.Долго обьяснять как и откуда.Не выброшу-почти все ношу.Да,Питер.
Зимних:4 короткие,2 длинные,1 пальто,1 иск.дубленка.
На холодное межсезонье:6 пальто,4 дутика длинных и коротких
На теплое межсезонье:1 пальто,2 тканевые куртки,3 дутика,3 кожзам.
На лето:1 ветровка,6 вязаных кардиганов.
1 дутик для бега.
А по теме:куда распихивать то?

ЗавМаг
#5
Соня

У меня одних только джинсов целый шкаф.

Может поэтому вы живете в студии?
Наверное не джинсы надо сотнями скупать, а откладывать на м2
Кстати не поздно и начать

Гость
#6
Яна

Отвечаю:она не покупалась.Долго обьяснять как и откуда.Не выброшу-почти все ношу.Да,Питер.
Зимних:4 короткие,2 длинные,1 пальто,1 иск.дубленка.
На холодное межсезонье:6 пальто,4 дутика длинных и коротких
На теплое межсезонье:1 пальто,2 тканевые куртки,3 дутика,3 кожзам.
На лето:1 ветровка,6 вязаных кардиганов.
1 дутик для бега.
А по теме:куда распихивать то?

В диван, если раскладной. В кровать, под кровать в вакуумные пакеты. Из них воздух убрать вещи меньше места занимают.

Гость
#7

Может, спиралевидную вешалку высокую?

Гость
#8
Яна

Отвечаю:она не покупалась.Долго обьяснять как и откуда.Не выброшу-почти все ношу.Да,Питер.
Зимних:4 короткие,2 длинные,1 пальто,1 иск.дубленка.
На холодное межсезонье:6 пальто,4 дутика длинных и коротких
На теплое межсезонье:1 пальто,2 тканевые куртки,3 дутика,3 кожзам.
На лето:1 ветровка,6 вязаных кардиганов.
1 дутик для бега.
А по теме:куда распихивать то?

Идиотизм.Выкинуть и оставить нужное.Если не покупалось,то откуда?С чужого плеча что ли?Экономите или что?

Гость
#9
Гость

Идиотизм.Выкинуть и оставить нужное.Если не покупалось,то откуда?С чужого плеча что ли?Экономите или что?

Зачем 6 пальто на межсезонье?Вы Скрудж Макдак!У помойки выставите,может,кто возьмёт

Гость
#10

У нас встроенные шкафы-купе в коридоре и комнате (от стены до стены вдоль окна), во всех шкафах по 2 штанги, верхняя под самым потолком.

Гость
#11
Гость

Я не понимаю, откуда может быть много одежды и зачем она покупалась?. Сама живу в Питере. Климат от -30 до +35. Имею 2 зимних куртки, короткую и длинную, 2 куртки на межсезонье, одна из них до колен, ветровку и куртку на +15. Все. Куда еще-то? Отдайте на благотворительность или оставьте у родителей.

А пальто,шубки?как так всего несколько курток?

Гость
#12
Соня

У меня одних только джинсов целый шкаф.

У меня также.А как иначе?

ГневнаяТетка
#13
Гость

Идиотизм.Выкинуть и оставить нужное.Если не покупалось,то откуда?С чужого плеча что ли?Экономите или что?

И что плохого в вещах с чужого плеча? Всю планету засорили этими новинками и брендами. Если кому-то удобно, то можно и с чужого плеча носить вещи, накопив на отдельную студию, как автор. Не всем родители покупают квартиры.
По теме: автор, оставляйте вещи у родителей, возьмите самое любимое. Пройдёт время - или квартиру побольше купите, иди замуж выйдете, или дачу приобретёте. И часть изношенных к тому времени вещей уедет туда. Не захламляйте пространство и не тратьте время. Проверено опытом.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема