Гость
Статьи
Мелкая деталь для …

Мелкая деталь для горизонтальных жалюзи

Нужна помощь! Может кто такое видел или знает где заказать. Горизонтальные жалюзи на пластиковых окнах. Шторка жалюзи крепится внизу прямо в раму оконную, леска от жалюзи вставлена в такой пластиковый грибочек похож на шуруп который утоплен в просверленную дырку в окне. Ссохлась эта ножка пластиковая (как грибочек) и сломалась. Не могу найти где ее купить отдельно! #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите знакомого с 3д принтером напечатать.

Гость
#2

Так шуруп и вкрути.

Гость
#3

Я только один грибочек знаю

Гость
#4

Погуглите марку и так выйдете на производителя. Если их больше нет в продаже, попробуйте вырезать сами из куска пластика или закажите изготовление аналога по образцу в любой мастерской.

Гость
#5
Гость

Погуглите марку и так выйдете на производителя. Если их больше нет в продаже, попробуйте вырезать сами из куска пластика или закажите изготовление аналога по образцу в любой мастерской.

Что за "любые мастерские"? Можно конкретный пример в вашем населенном пункте?

Гость
#6
Гость

Что за "любые мастерские"? Можно конкретный пример в вашем населенном пункте?

У нас в Кёльне много столярных и слесарных мастерских. Если у вас таковых нет, думаю можно обратиться к ювелиру, к сапожнику и т.д..

Гость
#7
Гость

Попросите знакомого с 3д принтером напечатать.

точняк!

Гость
#8
Гость

Так шуруп и вкрути.

да если б был такой, он маленький с тонкой ножкой и маленькой шляпкой, без резцов

Гость
#9

для 3д печатников говорите, что деталь на солнце работает, это важно. Любой мужик с руками сможет сделать при наличии хоть маленькой мастерской и любви к этому, но не всегда может красиво получиться)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: